Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

В "лучшем доме города" живёте. Вон какие ремонты

 

http://www.irr.ru/real-estate/secondary/ap...084,368,34.html

 

Видел я этот ремонт месяца два назад на начальной стадии... это однушка в третьем подъезде на моём этаже... я заходил к соседу смотреть - он в неё вселился как только ключи дали и сразу стал делать ремонт своими силами и силами какого-то азербайджанца - специалиста по лепнине... не доверяю я этой лепнине в таком доме она долго не простоит... дом ещё не севший... а конструкция очень хрупкая.... при малейшей усадке (а она будет - это я вам гарантирую, поскольку ещё все вселятся, килограмм по 200 на м2 добавят нагрузки от ремонта и мебели) всё это хозяйство потрещит. Такую отделку надо делать лет через 10 после первого ремонта. А щас я даже плитку в ванне не кладу - пустое дело... кирпичный дом, да многоэтажный... доской все стены отделываю... и вообще в квартире ни одной плитки класть не буду и никому особенно (кроме фартука на кухне) не советую... так же как и прочие радости жизни: венецианку, декоративные шпаклёвки... прочее... :???:


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

igorpet

так ведь на вашем этаже монолит, а не кирпич...


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
igorpet

так ведь на вашем этаже монолит, а не кирпич...

 

Это совершенно безразлично... усядется всё одинаково... верхние этажи поменьше - нижние побольше... конечно какая-то компенсация произойдёт за счёт жёсткости конструкции - но для плитки и венецианки много не нужно - там 5 мм смещения достаточно вполне чтобы вся стена слезала полностью... :???:


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
был сегодня у себя в квартире-батареи ледяные ))) ))) :crazy:

У вас либо завоздушился стояк, либо вы попали в момент когда его отключали. Теплоснабжение у нас в доме сделано теми ещё "специалистами", мне так и не показали проект, чтобы я мог своими глазами убедиться что там действительно предусмотрено 3 маленьких секции радиаторов на кухню в 12 метров. Очень хотелось бы узнать фамилию проектировщика, хотя может быть там всё нормально в проекте - поэтому и не показали.

 

Поэтому многие будут переделывать у себя отопление, вешать больше секций и возможно другого размера. Там у них в подвале есть один мелкий жадный чурка, который этим заведует - ходит, перекрывает стояки за 1000р. на время работ. Возможно вы попали в этот момент.

 

Если и завтра будут холодные, то возможно завоздушилась система, вы пожалуйтесь - у меня тоже так было. Они поднимутся и исправят, стравив воздух.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а самому трудно кран маевского крутануть.?


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TANK

не ругайтесь, не все знают что енто такое :))) да и не поможет... у нас как-то отопление сделано забавно говорят тепло на первых и последних этажах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не ругайтесь, не все знают что енто такое : да и не поможет... у нас как-то отопление сделано забавно говорят тепло на первых и последних этажах..

 

Подтверждаю: на первых действительно более или менее тепло - парником конечно не назовёшь, но когда рабочие сняли радиаторы, чтобы выравнивать стены то в квартире при -10 за бортом держалась температура +8-10... сбатареями было +17 (с тем учётом что топят щас в пол-силы - вполне прилично). ;)


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а самому трудно кран маевского крутануть.?

У себя в квартире ? Вы уверены что это поможет, когда ещё 7 этажей сверху ? ;)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь в Илиту звонил? ;)

 

звонил, звонил)))

собрание состоится, как и планировалось:18 .02.2007

 

3 подъезд приглашает САМ гениральный в 15-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там у них в подвале есть один мелкий жадный чурка, который этим заведует - ходит, перекрывает стояки за 1000р.

А на каком основании этот ))) "заведующий" крутит краны? Кто разрешил? Кто ответит, если систему разморозят или затопят квартиры?

Может это ;) г-н Ш. дал ему такие полномочия?

Предлагаю этот вопрос поднять на собрании (если оно состоится).

Подобный беспредел нельзя допускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там у них в подвале есть один мелкий жадный чурка, который этим заведует - ходит, перекрывает стояки за 1000р.

А на каком основании этот ))) "заведующий" крутит краны? Кто разрешил? Кто ответит, если систему разморозят или затопят квартиры?

Может это ;) г-н Ш. дал ему такие полномочия?

Предлагаю этот вопрос поднять на собрании (если оно состоится).

Подобный беспредел нельзя допускать.

На том простом основании что у него есть доступ чтобы это сделать. Официально никто ничего не разрешал, даже наоборот. Когда мне надо было поменять кран, сказали идти и просить разрешения, Ш. не было, сказали нужно ждать.

 

Пока я ждал, ко мне подошли ребята и сказали как можно быстро всё сделать - ждать мне было не резон, т.к. работягам надо было штукатурить стену, а без замены сломанного крана они не могли снять радиатор. "Заведующий" быстро мне перекрыл стояк и заменил кран - неплохой заработок за 10 минут работы - ремонт двинулся дальше. И без всяких Шевердиных.

 

Вчера я видел как они пёрли ацетиленовый баллон наверх - переваривать в квартире трубы для установки радиаторов большей высоты.

 

Вобщем кому надо - находят способы и всё себе делают и плевать хотели на всякие там разрешения и проекты теплоснабжения. Ремонт кипит по всём доме. Вчера вечером горела чуть ли не треть всех окон, а днём возле подъездов настоящая толкучка - подъезжают/уезжают машины, разружают материалы.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ремонт кипит по всём доме. Вчера вечером горела чуть ли не треть всех окон, а днём возле подъездов настоящая толкучка - подъезжают/уезжают машины, разружают материалы.

 

Это хорошо... как в апреле перееду - хоть не скучно будет там жить одному... ;)


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;)) тебе особенно в выходные весело будет жить ))))

Под звуки перфораторов и молотков.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
) тебе особенно в выходные весело будет жить )

Под звуки перфораторов и молотков.

 

Идиотов сразу видно по их высказываниям, можно подумать ты прямо вселишься и все вокруг стихнут как по приказу - все этого добра наслушаемся - и на твой век хватит... ;)


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×