Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

Сегодня шёл из гаража вечером. Судя по светящимся окнам делают ремонт довольно мало квартир. Может быть 30-40 из нескольких сотен. Даже почему то верхних этажей больше чем нижних.

 

Видимо потому что верхние этажи были дешевле и людям которые их раскупили жить негде. Остальные даже и не чешутся. Судя по всему до нормальной жизни в нашем доме ещё довольно далеко. До наступления тепла, до запуска лифтов, мусоропровода и прочего.

 

В подъезде после 18-00 сейчас хоть глаз выколи - сплошная темнота, спускался на ощупь. На пластиковых окнах и входной двери изнутри намёрз лёд величиной с кулак. Батареи горячие, но пар идущий изо рта всё равно виден. Купил тепловую пушку чтобы хоть как то подсохли стены.

 

Пока что слабо представляю как там можно существовать - нахожусь в раздумьях между тем чтобы попробовать довести ремонт до стадии когда там можно будет жить, или продать это очередное шевердинское творение (пока никто не узнал какое оно на самом деле) по пока ещё хорошей цене и купить себе большую площадь в, например, ЮИТ дом.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот спускаться в подъезде на ощупь никому не советую - всю одежду оборвете и руки оцарапаете - спасибо замечательной отделке стен )))


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо потому что верхние этажи были дешевле

Хм. Если бы я купил, когда дом был ещё на середине (а не остатки с верхов), то заплатил бы почти в два раза меньше или взял бы по полощади в два раза больше. )))

спасибо замечательной отделке стен  )))

Угу. А какие были восторженные отклики когда их только отделывали. Я гооворил что гадость будет. Не дай бог упасть на такую стену лицом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

Продовайте без сомнеий... нечего тратиь деньги на ремонт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а насчёт темноты... енто меня и работяги соседей достали вечно откроют дверь на улицу и оставляют... и так в доме дубак... нее я понимаю что потратить 30 руб на маленький фонарь енто выше возможного бюджета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а насчёт мусоропровода... допустим в моей семье мнения разделись... жена считает что нужно заварить, я думаю бес толку, если в доме будут свиньи (на лестнице уже кто-то сЦыт, и оставляет бутылки и тд) то ничего не поможет. А особо мне интересны мои соседи ремонт сделали мешочки ( в большом количестве вынесли к лифту и оставили ) если читаете может ответите, выносить то собираемся ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А особо мне интересны мои соседи ремонт сделали мешочки ( в большом количестве вынесли к лифту и оставили ) если читаете может ответите, выносить то собираемся ??

Конечно собираемся. Я тоже так намерен сделать, не хранить же мусор в коридоре у себя, можно в коридоре у лифта - я думаю его там никто не украдёт.

 

Выносить будем когда лифты включат - не платить же деньги ещё и за спуск мусора как за подъём материалов.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper, лучше продавай.

Поскольку не определена у вас даже эксплуатирующая организация, не было собрания собственников все "хорошее" у вас будет еще впереди. У Илиты это первый дом, т.е. обо все острые моменты только предстоит споткнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что молоть из пустого в порожнее - всё равно никто ничего не продаст, потому что при нашем современном диком рынке продать можно, а можно и не купить что-то взамен равноценное после очередного взлёта цен. Вы лучше вот что скажите: собрание таки будет или нет? Кто-нибудь в Илиту звонил? )))


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

Рекомендовал бы продавать, если получится. Альтернатив море, в т.ч. в построенных домах в Пушкино. Одно лишь но: я свою однушку так и не смог ни продать, ни обменять на большую (хотя цену выставлял самую, что ни на есть божескую). Не покупают...

 

Grigor

Ух ты...посмотреть бы на ремонт, который позволяет в недоделанном доме аккурат вторую цену к первоначальной накручивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saper

Рекомендовал бы продавать, если получится. Альтернатив море, в т.ч. в построенных домах в Пушкино. Одно лишь но: я свою однушку так и не смог ни продать, ни обменять на большую (хотя цену выставлял самую, что ни на есть божескую). Не покупают...

Нет у людей таких бабок.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

Угу, нет. Ажиотажный спрос (при котором и сам покупал) схлынул, народ ждет падения цен. Хотя непонятно, почему при всем этом не только продать не удалось, но и обменять на большую с доплатой (приличной, кстати)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "лучшем доме города" живёте. Вон какие ремонты

 

http://www.irr.ru/real-estate/secondary/ap...084,368,34.html

 

Такие ремонты делали при царском режиме....фресок на стенах не хватает :???:

Можно только догадываться что со всей этой лепниной будет через год )))

Цена ))):wub:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы лучше вот что скажите: собрание таки будет или нет? Кто-нибудь в Илиту звонил? :???:

Нам сегодня позвонили с Илиты, пригласили на собрание к 17.00 в воскресенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×