Перейти к содержанию

evgeny

Пользователи
  • Публикаций

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о evgeny

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. evgeny

    Жилой комплекс "Элита"

    И мы тоже с холодными батареями. Теперь будем греться в ванной. Блин,как хочется жить в тепле и со всеми удобствами! Ну платим-то за полный комплект услуг! Ну когда же
  2. evgeny

    Жилой комплекс "Элита"

    Ну ведь мы платим за подогрев! В этом месяце оплаты за подогрев не будет?
  3. evgeny

    Жилой комплекс "Элита"

    Не вступая в полемику с УК, тем не менее обращаюсь к Слоненку. Оттолкнемся от того, что лежачий полицейский можно включить в статью "облагораживание территории". на том простом основании, что раскраска двора наверняка не прописана в каких-либо нормативных актах как "облагораживание территории" Вопрос 1. Вы не могли бы узнать примерную стоимость лежачего полицейского(если как говорилось выше - Ук не по барабану за двор) 2. Что нужно сделать для того , чтобы это решение - установку лежачего полицейского, согласование его месторасположения и тп.претворить в жизнь? Я имею ввиду написать собственнику заявление, и пр. процедуры. Помня все предыдущие собрания, я не питаю иллюзий на то, что собственнику можно собрать собрание, поэтому надеюсь на отклик со стороны УК Вполне вероятно, что присутствующие на форуме (в том числе и Сапер ) могут сбросится на его установку - не собираюсь уговаривать на это весь дом, но если это будет стоить не больше 10 тыс. рубликов - вполне смогу и сам оплатить. Поверьте, мой сынишка уже при мне после начала обсуждения этого полицейского, выбежав за моей машиной чуть не попал под следующую. Спасибо отдельное тому водителю- он ехал медленно и внимательно. И никто от этого не застрахован.
  4. evgeny

    Жилой комплекс "Элита"

    Не надо только голословия! вы видите как уборщица убирает - заходите берите главного инженера! и пусть он посмотрит как убираются. и тогда если уборщица. убирает плохо ей объяснят КАК это надо делать! График уборки висит напротив двери в УК Что не по шерсти погладили? Я не голословлю - я говорю как есть! И главного инженера вызывать не собираюсь - Вы спросили насчет претензий, я ответил. Может еще фото помытого коридора на сайт повесить? Если у Вас нет желания конструктивно общаться - на нет и суда нет,поверьте, больше в полемику вступать не буду. А по лежачим полицейским - это Вы зря. По крайней мере сейчас четко обозначились пути проезда машин во дворе-там можно что-то сделать, уж по крайней мере на самом въезде и около детской площадки. А детишек - их на цепь уж точно не посадишь. За моим сорваноцм бабушка бегает по всему двору - уже надоело итеперь старается гулять в чужом дворе. Вот так свой двор становится не нужным
  5. evgeny

    Жилой комплекс "Элита"

    Вчера уборку прорвели - я плачу-качество уборки ниже всяких похвал. Кто нибудь из УК - придите, посмотрите как убираются.
  6. evgeny

    Жилой комплекс "Элита"

    Претензии есть - уборка на площадке - 3-й подъез, 10 Этаж - неделями нет уборки. А когда была - так очень похоже на простое махание тряпкой и полоскание в ведре с одной водой на весь подъезд Еще предложение - двор разукрасили-хорошо, еще бы лежачих полицейских бы положить - до трагедии недалеко - джигиты и не джигиты на машинах гоняют - а детишки между машинами шныряют.
  7. evgeny

    Жилой комплекс "Элита"

    Ну, блин, правда ЭЛИТА в ИЛИТЕ живет Недорогой магазин! Пиво афанасий разливное - 1 литр 88 рублей, а в Ашане 56 рублей. Соки - разница за литр в 10 рубиков. Клубника на 20 рубликов дороже чем на рынке рядом. Одна радость - касс много работает, надолго ли?
  8. evgeny

    Жилой комплекс "Элита"

    Ну как счетик за январь? приятно удивил!, конечно же в кавычках.Не стало лифтов, это и понятно, по постановлению они теперь в статье содержание и обслуживание, зато появились другие статейки. А свет то как подешевел, аж 2,08!!! А еще мне понравилась стоимость воды горячей - кажись 80 или 90 рубликов за кубометр, это если счетчики стоят. я тут решил счетчики поставить, пока не стал их пломбировать в УК - так посмотрел за месяц структуру расхода - холодной -2 куба! зато горячей 6!!!!. сначала удивился, а потом померял температуру горячей воды - 42 градуса, стало понятно. Теперь ищу счетчики для горячей воды, которые начинают считать когда вода требуемой температуры (кажись 60 градусов по снипам). А то так можно и в трубу вылететь! Кстати, никто не знает, где купить такие счетчики. В целом по моей квартире комуналочка подросла на 20 процентов.
  9. evgeny

    Жилой комплекс "Элита"

    Я думаю, что впереди неделя тишины - я вчера ходил в час ночи на 12-й этаж - они все поняли.( если конечно это виновники шума). А еще на новый год все стоители - иностранцы свалят на родину.
  10. Вы хоть зарасторгайтесь - у основной массы он будет заключен на 5 лет с последующей пролонгацией.
  11. evgeny

    Жилой комплекс "Элита"

    Разве? А кто-нибудь видел результаты этого голосования??? Достаточно выяснить было ли оно проведено законным способом. ответ напрашивается сам. Да что про это говорить - это все пахали-перепахали, а воз и ныне там. Видимо так и жить в этом доме или не жить - продавать квартиру.
  12. evgeny

    Жилой комплекс "Элита"

    ...А Вам в квартире воду (гор. и хол.) и свет на две недели не отрубали? А у меня из за этих фокусов график ремонта на месяц сдвинулся и отпуск пропал. И это все проблемы??? По моему тут проблема не в этом, а в том что все заткнулись
  13. evgeny

    Жилой комплекс "Элита"

    3-й подъезд, 12 - этаж, кривая трешка. кажется номер 178.
  14. evgeny

    Жилой комплекс "Элита"

    А вы откуда? неужели не понятно что весь дом боится ИА???
  15. тоже, висит Илитовская. Только выключатели на "нуле" висят.
×