Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

Немного отрешенный взгляд со стороны на людей которым просто ЛЕНЬ вынести мусор на помойку: "Где живем там плодимся, едим и гадим одновременно"

 

Без комментариев. B)


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ну... А вот мой отрешенный взгляд - дом ещё пустой, а помойка уже наполовину засрана.

И мой комментарий: "А кому НЕ ЛЕНЬ идите гадить на улицу B)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все очень зависит от контингента, который живет....

 

Контингент я вижу тот ещё... один сапёр чего стоит со своей гирей... а что касается лень - не лень - то тут такая зависимость, если кому то действительно лень, то он будет прямо с балкона мусор сбрасывать - тут и мусоропровод не поможет.... B)


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вы так вцепились в этот мусоропровод... во первых в пределах полугода я думаю, если Шевердин не дурак - он их всё равно не разварит - поскольку найдётся огромное количество умников, которые будут мусор от ремонта туда спускать, чтобы не заниматься ненужной утилизацией и выносом... за это время все привыкнут выносить на улицу - как в цивилизованных странах, как вы думаете, чего там мусоропроводы не устраивают? а по санитарным нормам не проходит... - мусоропровод - один из дурацких пережитков развитого социализма (при всём к нему уважении)....так вот, если мусоропровод заварен - то на улице контейнер стоит и все бросают... а если он не заварен -то его быстренько забивают и тогда за неимением около дома контейнера вы уже не наулицу мусор выносите, а дефелируете в соседний двор и там под ругань местных старушек уже утилизируете его сердешного... ну а те кому лень - будут конечно дома склад устраивать - на балконе B)


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Контингент я вижу тот ещё...

Это точно - но мы вас научим вести себя интеллигентно по отношению к другим и пользоваться благами цивилизации.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за это время все привыкнут выносить на улицу - как в цивилизованных странах

Ну будет каждый день по 300 мешков (!) с утра скапливаться в этой маленькой мусорке. И что? думаете будет приезжать машина каждый день и всё это увозить? ХА! детская наивность B)

Да там не то что никто рядом пройти не сможет из-за вони, но и позвольте поинтересоваться как там столько мусора разместится? Хотя бы даже за один день.

 

как вы думаете, чего там мусоропроводы не устраивают

А может быть из-за того что в большинстве своём это частные одно- двухэтахжные дома? )))

 

то на улице контейнер стоит и все бросают

Ага, сщас, поставят вам контейнер. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

за это время все привыкнут выносить на улицу - как в цивилизованных странах

 

 

Ну будет каждый день по 300 мешков (!) с утра скапливаться в этой маленькой мусорке. И что? думаете будет приезжать машина каждый день и всё это увозить? ХА! детская наивность

Да там не то что никто рядом пройти не сможет из-за вони, но и позвольте поинтересоваться как там столько мусора разместится? Хотя бы даже за один день.

 

 

Цитата

как вы думаете, чего там мусоропроводы не устраивают

 

 

А может быть из-за того что в большинстве своём это частные одно- двухэтахжные дома?

 

 

Цитата

то на улице контейнер стоит и все бросают

 

 

Блин! Шевердина на вас нет со своим пистолетом... )))


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, может хватит уже ругатьться на пустом месте? )))

По-моему большинство из Вас не раз говорило, что заселяться в дом в ближайшие полгода-год Вы не планируете. Так зачем же глотки друг другу перегрызать из-за какого-то мусоропровода??? )))


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера были в доме, почему-то, уже сняли объявления о собрании )))

Почему? Толи все уже знают, толи передумали проводить собрание? )))

 

И вообще, тааааааааак грязно в подъезде )))


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение: а давайте не будем ругаться по всяким пустякам - может просто будем говорить у кого как дела продвигаются с:

ремонтом

взаимодействием с рабочими (кто хорошую бригаду или мастера посоветует)

оформлением документов

проживанием

 

ну и другими новостями и предложениями )))

 

А то все равно ничего путного не сделаем, только переругаемся...


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт мастеров: у меня через месяц примерно бригада заканчивает ремонт - неплохие ребята... так что как закончат могу порекомендовать... берут не очень дорого, делают всё добротно...


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт мастеров: у меня через месяц примерно бригада заканчивает ремонт - неплохие ребята... так что как закончат могу порекомендовать... берут не очень дорого, делают всё добротно...

Поподробнее:

- Что за бригада (фирма или шабашники, из каких краёв, опыт работ, сколько человек... и т.п.)?

- Не очень дорого - это сколько? (несколько конкретных примеров) если не секрет.

- Что могут (профессионально-качественно)?

- Когда готовы начать работать?

Заранее благодарен за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поподробнее:

- Что за бригада (фирма или шабашники, из каких краёв, опыт работ, сколько человек... и т.п.)?

- Не очень дорого - это сколько? (несколько конкретных примеров) если не секрет.

- Что могут (профессионально-качественно)?

- Когда готовы начать работать?

Заранее благодарен за ответ.

 

Всё в личку, т.к я не намерен отрывать ребят от своего объёма сейчас - пусть заканчивают, а как закончат - так и расскажу...


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
igorpet

 

А вы когда собираетесь переезжать? Сразу,как закончите ремонт?

 

(мы собираемся перезжать в этом месяце,но света в подъезде нет - за ребенка страшновато, да и как-то холодно)

 

 

А вообще,кто-нибудь уже живет в доме? Про КИНО я знаю.


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы когда собираетесь переезжать? Сразу,как закончите ремонт?

Очень надеюсь, что до конца марта перееду... думаю в 20-х числах марта буду переезжать... так где-то... света нет - плохо...это точно... ну а что делать -тут может целый год будет всё налаживать, так что совсем не жить что-ли...


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×