Перейти к содержанию
Авторизация  
Анатолий

Ужасы нашего городка

Рекомендуемые сообщения

Пишу ентот вопрос не впрервый раз:plach:Просто очень хочется знать ваши мнения.

Скажите,у меня это больной вопрос про загран...Собираюсь в начале августа в Хорватию,пачпорта нет,начала оформлять в начале мая,стояла в этой жуткой очереди,ругались за места...вообще жесть!Наконец счастливый день настал, и вот 9 июня!!!я все ж сдала проклятые документы,сказали, что ч/з 1,5 мес.будет готов...Теперь думаю будет ли он у меня готов в конце июля....Как вы думаете?Уж оооочень мне не хочется друзей подводить, да и самой охота съездить в др.страну....Вообщем как вы думете,сделают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня страшно "веселят" торговые балаганы в сквере около станции. :plach: Во что превратили чудесный сквер, где раньше сидели одни хроники... :???: другого места не нашлось для торговли всяким шитом.

Уж лучше торговые балаганы, чем чудесный сквер для распития дешевой водки. :fuck:

ну насчет паспорта это вы конечно махнули.. когда это было легко его получить летом, в самую горячую пору отпусков???

"Я знаю точно - невозможное возможно!.." :25:

Мне в прошлом году сделали заграничный паспорт за 5 недель. Летом. Сдала в июле, получила в августе. Взяток не давала, никому не платила. Вот только открытку они прислать не удосужились, и в списках готовых паспортов моей фамилии не было, так как у них попросту нет картриджа, чтобы всё распечатать. Получила, получается, почти случайно.

невозможное возможно, но к сожалению, такие случаи действительно случайность и редкость.... :42:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давным давно - а точнее в 2003 году - получение загран паспорта заняло:

3 дня на подготовку бумаг, оплаты квитанций и стояние в очереди - сдавалось все гдето в конце сентября.

ожидание самого паспорта заняло 4 с чем то месяца - говорили нет бланков.


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...и самые вонючие всегда битком набитые "бомжатские" электрички до Москвы.... :plach:

.....

Прелагаю прокатиться на электричках Владимирского направления или в сторону Люберец. Наша Александровская электричка вам покажется самой милой и интеллегентной


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвит, каталась в сторону Люберец. Ничего особенного. Те же... ммм... люди, только в профиль.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний ужас - информационный - 1й номер газеты "Вестник обывателя", опять фонтаны, мемориал, бульвар и лучшие люди района - чиновники. О чем они будут писать во 2м номере непонятно.

Интересный факт, они делают публичную привязку главы района ко всем этим событиям. Официально он от участия в стройках открещивается. Значит газета доказательство его причастности к уголовным делам против его замов. Кто там в прокуратуру ходит, дайте им знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...и самые вонючие всегда битком набитые "бомжатские" электрички до Москвы.... :D

.....

Прелагаю прокатиться на электричках Владимирского направления или в сторону Люберец. Наша Александровская электричка вам покажется самой милой и интеллегентной

Ездил в Люберцы с Казанского на Спутнике.

Лучше чем на нашем :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...и самые вонючие всегда битком набитые "бомжатские" электрички до Москвы.... :D

.....

Прелагаю прокатиться на электричках Владимирского направления или в сторону Люберец. Наша Александровская электричка вам покажется самой милой и интеллегентной

Ездил в Люберцы с Казанского на Спутнике.

Лучше чем на нашем :-)

да на сколько мой муж терпимее и то он после полугода проживания в славном городе Люберцы, сказал : ну нах.. лучше с родителями , в нашей Тарасовке. А Люберцы я называла гетто


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были тут на днях вечером в славном городе Красноармейске... фонарей нет, на улице после 12 ночи никого, за исключением пары подвыпивших компашек, приезжаем в Пушкино, кругом освещение, народ гуляет.. Контраст на лицо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй в глухую деревню заехай.Тебе и Красноармейск Лас-Вегасом покажется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Ну красноармейск , тоже город..

А деревню и Пушкино сравнивать смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972

Ну красноармейск , тоже город..

А деревню и Пушкино сравнивать смешно

Так я и несравнивал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Были тут на днях вечером в славном городе Красноармейске... фонарей нет, на улице после 12 ночи никого, за исключением пары подвыпивших компашек, приезжаем в Пушкино, кругом освещение, народ гуляет.. Контраст на лицо

Красноармейск - эт ваще отдельная тема.... был там один раз, прошлой осенью, на машине ночью ( ну с парнями делать нех... - поехали туда кататься ) - это жесть. Одна улица, кучки дибилов пьяных шастают - а-ля быдло.... Но никто слова поперёк не сказал... корочь Пушкино-сити рулит.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svhil
Были тут на днях вечером в славном городе Красноармейске... фонарей нет, на улице после 12 ночи никого, за исключением пары подвыпивших компашек, приезжаем в Пушкино, кругом освещение, народ гуляет.. Контраст на лицо

Красноармейск - эт ваще отдельная тема.... был там один раз, прошлой осенью, на машине ночью ( ну с парнями делать нех... - поехали туда кататься ) - это жесть. Одна улица, кучки дибилов пьяных шастают - а-ля быдло.... Но никто слова поперёк не сказал... корочь Пушкино-сити рулит.

У меня дача рядом с Красноармейском, часто там бываю. Ребята из этого города со мной учились в институте. Люди как люди.

 

P.S.

Кстати, дЕбилы, пишется через буковку Е.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как у нас кучка придурков возле Победы напъётся,то это пацаны отрываются.А в Красноармейске сразу куча дебилов.Странно получается :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×