Перейти к содержанию
Авторизация  
Анатолий

Ужасы нашего городка

Рекомендуемые сообщения

а я добавлю про очереди за талонами в детской поликлиннике...вообще нонсенс!(неужели нельзя предварительную запись ввести)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От себя очереди в детский садик и мало ясельных групп.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля

Неее, нельзя, так интереснее! А заведующая вообще говорит, что она ни за что не отвечает! :lol:


Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники!

 

Люди - в темноте, не знают, что им делать.

У меня была свечка, но ее задул ветер.

Я протягиваю руку, и, надеюсь, ты тоже.

Я просто хочу быть в темноте с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мен недавно папа менял обычный паспорт, пришел было 2 человека, 10 минут и паспорт на руках


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, поняла, что меня совсем из себя выводит:переход дороги с коляской! Даже на светофоре это проблема, а просто на зебре - нереально! За ребенкин год пропускали раз 6, сейчас пру напролом, иначе не перейти!


Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники!

 

Люди - в темноте, не знают, что им делать.

У меня была свечка, но ее задул ветер.

Я протягиваю руку, и, надеюсь, ты тоже.

Я просто хочу быть в темноте с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот меня очень стало напрягать обслуэживание в макдональдсе! Ещё фаст-фудом называется, туда как не приедеш минимум час потеряеш! Они там как сонные мухи передвигаются, и работают всего 2 кассы, а у мак-авто очередь машин 10, и как подъедеш ещё мин. 15 ждать пока всё приготовят и вынесут. :lol::24::58:


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати на счет паспортного стола: муж в субботу утром меня записал на подачу документов на загранпаспорт, время было 6 утра, я была 192-ая.

каждую субботу в час дня перекличка, очередь передвигается вперед и мне присваивают новый номер. моя очередь предположительно подойдет через месяц-полтора, и паспорт делают 2-2,5 месяца.

ужас, все планы рухнули

более того теперь каждую субботу я принадлежу тока паспортному столу

Пипец просто. Нет слов. Кажется, мне пора выбирать новую компанию для поездки на море осенью, ибо у некоторых всё ещё нету заграна(((

по моим данным за 700уе

 

этож охренеть, тогда мне не на что будет отдыхать :lol::24::58:

Зато кто-то другой подзаработает себе на Кубу или Мальдивы.

Во, поняла, что меня совсем из себя выводит:переход дороги с коляской! Даже на светофоре это проблема, а просто на зебре - нереально! За ребенкин год пропускали раз 6, сейчас пру напролом, иначе не перейти!

И при этом многие "зебры" ведут из ниоткуда в никуда. Даже самому дисциплинированному и культурному пешеходу придется топтать газон на одной стороне дороги (так как тротуар в пяти метрах от перехода) и грязно ругаться на другой (так как грязь, к тому же размытая дождем). Предназначение металлической конструкции в данном случае осталось для меня загадкой. На кой чёрт она там? Вернее, почему переход соорудили именно напротив неё???

post-26-1184000632.jpg


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот меня очень стало напрягать обслуэживание в макдональдсе! Ещё фаст-фудом называется, туда как не приедеш минимум час потеряеш! Они там как сонные мухи передвигаются, и работают всего 2 кассы, а у мак-авто очередь машин 10, и как подъедеш ещё мин. 15 ждать пока всё приготовят и вынесут. :lol::24::58:

:x:):crazy:))

Бугага))

Насмешил. Не нравится - ходи в рестораны медленного и культурного обслуживания (с).


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть. Игровые )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RaVaN

Есть. Игровые

ПРОБЛЕМ С ПРОИГРАТЬСЯ В ПУХ И ПРАХ В ГОРОДЕ И ПРАВДА НЕТУ.

Меня страшно "веселят" торговые балаганы в сквере около станции. :plach: Во что превратили чудесный сквер, где раньше сидели одни хроники... :fuck: другого места не нашлось для торговли всяким шитом.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну насчет паспорта это вы конечно махнули.. когда это было легко его получить летом, в самую горячую пору отпусков??? а так.. ну действительно, деньги решают эту проблему на раз. Так же как и получение любых других справок, да и не только в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а так.. ну действительно, деньги решают эту проблему на раз.

да, деньги решают почти всё

тока я не привыкла платить за подобные услуги, мы как то привыкли что они нам достаются бесплатно

 

наверно скоро придется платить когда я захочу дорогу перейти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня страшно "веселят" торговые балаганы в сквере около станции. :plach: Во что превратили чудесный сквер, где раньше сидели одни хроники... :???: другого места не нашлось для торговли всяким шитом.

Уж лучше торговые балаганы, чем чудесный сквер для распития дешевой водки. :fuck:

ну насчет паспорта это вы конечно махнули.. когда это было легко его получить летом, в самую горячую пору отпусков???

"Я знаю точно - невозможное возможно!.." :42:

Мне в прошлом году сделали заграничный паспорт за 5 недель. Летом. Сдала в июле, получила в августе. Взяток не давала, никому не платила. Вот только открытку они прислать не удосужились, и в списках готовых паспортов моей фамилии не было, так как у них попросту нет картриджа, чтобы всё распечатать. Получила, получается, почти случайно.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Я знаю точно - невозможное возможно!.." :fuck:

Мне в прошлом году сделали заграничный паспорт за 5 недель. Летом. Сдала в июле, получила в августе. Взяток не давала, никому не платила. Вот только открытку они прислать не удосужились, и в списках готовых паспортов моей фамилии не было, так как у них попросту нет картриджа, чтобы всё распечатать. Получила, получается, почти случайно.

тебе просто неимоверно повезло :plach:


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×