Перейти к содержанию
Авторизация  
Анатолий

Ужасы нашего городка

Рекомендуемые сообщения

serg71

Мну ихний бардак не касается. Я рядовой и вполне законопослушный гражданин. И не желаю, чтобы они свои проблемы решали за мой счет. :unsure:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другой вопрос - почему ничего практически не делается для исправления ситуации. НО тут опять вопрос о разделении полномочий - штаты органов внутренних дел определяются федеральными органами. (правда в московской области в тех службах и так некомплект приличный).

а в Китае нерадивых чиновников расстреливают .. вот дня три назад там кого-то из чинуш расстреляли ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитав всю тему, впечатление, что граждане Москвы и Московской области живут в абсолютном информационном вакууме, только усилилось.. особенно забавляют фразы типа "меня раздражает, что в нашем городе везде очереди / невменяемый график работы сбербанков (паспортных столов, БТИ, и проч) / у нас ужасные, грязные электрички / негде перейти дорогу".... и далее далее в том же духе.. Ребят, такое ощущение, что многие тут высказавшиеся дальше М. и области носа не совали.... офигеть можно, хоть для расширения кругозора прокатились бы км эдак на 200 - 300 подальше.. Это ж не в городе проблема, это проблема в стране и в людях, а сказать что так везде у нас не могу, т.к. в большинстве других городов намного хуже.

ПС: самое ужасное впечатление из городов Моск. обл. лично на меня произвели Люберцы :unsure: Пушкино в сравнении с этим - просто замечательное место.

Мы же из Пушкино, причем здесь 200-300 км и Люберцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы же из Пушкино, причем здесь 200-300 км и Люберцы...

Да при том что странно говорить что проблема в городе, ели эта проблемы во всей стране, и решать это должны (как представляется мне, мож конечно я ошибаюсь :rolleyes: ) не власти города, а несколько другие власти :lol: . А когда так говорят, то кажется что человеку представляется как везде всё офигенно и только у нас всё так паршиво.

Кстати про загран - получала загран 3 года назад в Смоленске, ждала 2 месяца, с офигенными очередями, ругнёй и списками, и ещё дополнительной платой "за срочность" :) блин какая уж тут срочность...

Скоро буду делать паспорт (общегражданский) в Пушкино, думаю что в очередях придётся попариться. Но это, опять же, как мне представляется, не проблема конкретно г. Пушкино, а гос-структур всей нашей страны. :D А если где-то проще, то вот это как раз исключение из общей тенденции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по разговорам с коллегами из Москвы, Зеленограда, Люберец, Тулы то что у нас в Пушкино - это полный пиз..ц. Кому ни расскажу - никто не верит.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати про загран - получала загран 3 года назад в Смоленске, ждала 2 месяца, с офигенными очередями, ругнёй и списками, и ещё дополнительной платой "за срочность" :D блин какая уж тут срочность...

Я в свое время получал загранпаспорт в Москве. И хоть это было уже довольно-таки давно, но помню до сих пор, что стояли в районный ОВИР очереди неимоверные. Сам приходил и наблюдал. К тому же тогда еще передачу показали, как раз по теме. Думал, что кранты... Получать пачпорт буду до второго пришествия. Ан-нет... Платил тока официально... Очередь на сдачу документов - 1 час. На получение - 1час. Ждал ровно 1 месяц. Заполнял документы сам.

Так что, ежели б местные власти захотели исправить ситуацию, то они ее бы исправили... :lol:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я загран за бабки делал, так что я весь этот ужас не видел... :D


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да при том что странно говорить что проблема в городе, ели эта проблемы во всей стране, и решать это должны (как представляется мне, мож конечно я ошибаюсь :D ) не власти города, а несколько другие власти :lol:

Не знаю, как насчет страны, но и в городе проблемы, у меня знакомая работает в паспортном столе...говорит, это наша местная неорганизованность и проч. Не буду подробно, дабы не выдать). Почему то, на что в Мытищах уходит два часа, у нас занимает 2 недели? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ваще ужас! 29 мая муж меня записал на подачу документов на загранпаспорт, можете меня поздравить,16 августа пойду подавать документы! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что, ежели б местные власти захотели исправить ситуацию, то они ее бы исправили... )))

вот вот - точно так!


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему то, на что в Мытищах уходит два часа, у нас занимает 2 недели?

Наверное потому, что на весь район две девушки? ))) Одна принимает документы, вторая выдаёт паспорта. :D


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему то, на что в Мытищах уходит два часа, у нас занимает 2 недели?

Наверное потому, что на весь район две девушки? ))) Одна принимает документы, вторая выдаёт паспорта. :D

Практически так и есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может просто надо поактивнее и поулыбчевее со всеми этими службами :(

я что-то не препоминаю безумных очередей ! максиму 1 день потратил в гаи !!! и то мы лохонулись, и очереди не позанимали!


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное потому, что на весь район две девушки? :lol: Одна принимает документы, вторая выдаёт паспорта. )))

Ты думаешь, что где-то по другому? Везде, где я видела, сидело две девушки или вообще одна. :blink: Причем эти девушки ТОЛЬКО забирают и выдают документы, больше они ничего не делают. :(


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Были тут на днях вечером в славном городе Красноармейске... фонарей нет, на улице после 12 ночи никого, за исключением пары подвыпивших компашек, приезжаем в Пушкино, кругом освещение, народ гуляет.. Контраст на лицо 

Charli

Красноармейск - эт ваще отдельная тема.... был там один раз, прошлой осенью, на машине ночью ( ну с парнями делать нех... - поехали туда кататься ) - это жесть. Одна улица, кучки дибилов пьяных шастают - а-ля быдло.... Но никто слова поперёк не сказал... корочь Пушкино-сити рулит.

 

В 12ч.ночи в Красноармейске не была... НО! довелось лежать там в больнице,она тогда еще санчастью звалась. Так вот, наша(Пушкинская) ЦРБ просто в подметки не годится(деже с пресловутым кап.ремонтом) по всем показателям.А хирурги там просто виртуозы! К Попову,например,советуют обращаться даже московские доктора.Нескольким знакомым рекомендовала там лечиться,все только благодарят!

Ну,а на счет быдла и дЕбилов,то... везде этого добра хватает,к сожалению.


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×