Перейти к содержанию
Авторизация  
Анатолий

Ужасы нашего городка

Рекомендуемые сообщения

как у нас кучка придурков возле Победы напъётся,то это пацаны отрываются.А в Красноармейске сразу куча дебилов.Странно получается :rolleyes:

Умница! хорошо подметил - в тему :conf:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как у нас кучка придурков возле Победы напъётся,то это пацаны отрываются.А в Красноармейске сразу куча дебилов.Странно получается :rolleyes:

Умница! хорошо подметил - в тему :conf:

Кстати да! Утром через площадь идешь - все засрано.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svhil
Были тут на днях вечером в славном городе Красноармейске... фонарей нет, на улице после 12 ночи никого, за исключением пары подвыпивших компашек, приезжаем в Пушкино, кругом освещение, народ гуляет.. Контраст на лицо

Красноармейск - эт ваще отдельная тема.... был там один раз, прошлой осенью, на машине ночью ( ну с парнями делать нех... - поехали туда кататься ) - это жесть. Одна улица, кучки дибилов пьяных шастают - а-ля быдло.... Но никто слова поперёк не сказал... корочь Пушкино-сити рулит.

У меня дача рядом с Красноармейском, часто там бываю. Ребята из этого города со мной учились в институте. Люди как люди.

 

P.S.

Кстати, дЕбилы, пишется через буковку Е.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svhil
Были тут на днях вечером в славном городе Красноармейске... фонарей нет, на улице после 12 ночи никого, за исключением пары подвыпивших компашек, приезжаем в Пушкино, кругом освещение, народ гуляет.. Контраст на лицо

Красноармейск - эт ваще отдельная тема.... был там один раз, прошлой осенью, на машине ночью ( ну с парнями делать нех... - поехали туда кататься ) - это жесть. Одна улица, кучки дибилов пьяных шастают - а-ля быдло.... Но никто слова поперёк не сказал... корочь Пушкино-сити рулит.

У меня дача рядом с Красноармейском, часто там бываю. Ребята из этого города со мной учились в институте. Люди как люди.

 

P.S.

Кстати, дЕбилы, пишется через буковку Е.

+1

и я тож так считаю....

 

Ага народ гуляет...ночью в основном одни тунеядцы и уголовники токма добавьте....

То что покрасивше сделали, это не повод говорить что все такие пушкинцы хорошие , парочками ходют...птьфу...а потом в фонтанах купаются и после пивка за углами ссуть, а можеть и сруть :lol:

 

Между прочим мои знакомые из красноармейска после института (мгус в тарасовки) всегда ездили через станцию, чтобы если че своих подвезти...и не подоворенности а просто так, это говорит о хороших качествах личности +++++++++++

 

И вообще стравнивать никогда некорекктно, вот когда будет бюджет одинаковый и количество жителей и парочка других показателей, тогда и сравнивайте...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Насчет того, что ссут и срут - так это потомучто у нас практически нет сортиров


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

Насчет того, что ссут и срут - так это потомучто у нас практически нет сортиров

и что терь, прастите, гадить под каждым кустом??? :lol:))) ))) :)

если очень захотеть, то и туалет найти можно, а не пристраиваться кому-нибудь под окно. :;::)

все от людей зависит, если человек-свинья, ему хоть на каждом углу сартиры натыкай, все равно в кусты пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

Насчет того, что ссут и срут - так это потомучто у нас практически нет сортиров

и что терь, прастите, гадить под каждым кустом??? :lol:))) ))) :)

если очень захотеть, то и туалет найти можно, а не пристраиваться кому-нибудь под окно. :;::)

все от людей зависит, если человек-свинья, ему хоть на каждом углу сартиры натыкай, все равно в кусты пойдет

Ну это если ты домой с электрички спешишь, то можно потерпеть или поискать туалет.

А если всю ночь на площади тусишь!

Это ж сколько проблем-то!!!


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...если очень захотеть, то и туалет найти можно...

Где же?

Подходишь к первому попавшемуся многоквартирному дому и начинаешь вещать: "Простите, что я к вам по домофону звоню, просто очень хочется писать и какать, не будете ли Вы так любезны пустить меня в Ваш сортир?"

 

В городе я туалетов ни разу не видела, около станции в зеленом здании он платный и работает не круглосуточно, в новом здании рынка его тоже нет (поправьте, если ошибаюсь). Есть на окраине города - в Макдональдсе. :lol: Но тоже лишь до полуночи. А где еще в Пушкино есть туалеты?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...если очень захотеть, то и туалет найти можно...

Где же?

видимо, только кому-то под окно или под кустом )))))):;: раз получается, что негде.

хотя сама видела несколько туалетов, правда они вечно на замок закрыты :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще не живу в пушкино, но уже нахлебалась.... )))

 

ну ладно там практически отсутствие магазинов круглосуточных, банкоматов, невменяемый график сбербанков.....

 

последние впечатления... поход в БТИ.... сдать документы получилось быстро... а вот забрать.... это нечто....

 

-прихожу в 1 окно- очередь 4 человека. отстояла. говорят идти в кассу, доплачивать.

-в кассу стою в очереди из 4 человек. оплачиваю.

-стою в очереди опять в 1 окно- отдать квитанцию.

-И вот тут у меня снесло башню просто- надо опять идти в кассу, отстоять опять 5-и человековую очередь что бы получить печать!!!!!!!!!

они не могут сразу печать поставить!!!!! :lol::D:lol::lol:

 

 

а потом была рег палата..... нигде ниче не написано, но надо обладать в обязательном порядке телепатическими способностями и знать, что недавно там ввели талоны!!! то есть теперь надо прийти в 9 утра, взять талон (если хватит), быть сто-энным в очереди... и не важно что для новостроек отдельное окно, это все пофиг.....а товарищ, который документы получает, 3 минуты работает с клиентом- 20 минут за закрытым окошком что то делает... типа дело..... мне он после 20 минут выдал бумажку, которую двоечник за 2 минуты напечатает.....

при этом сразу начинается разговор, что чего я ваще сюда приперлась сегодня, если я без талона (ну нет во мне дара предвиденья), приход типа завтра в 9, и если повезет- доки у тя возьму.... когда я пришла кстати в это окошко никого не было...

и пока уже на повышенных тонах ему не объяснили, что это его обязанность забирать документы и регистрировать, то он так и не успокаивался. При этом сразу же этот товарищ начинает мне читать морали, что понаехали всякие и т.д.

 

а что еще удивило- это существо, вот не удержусь и напишу тут фамилию этого человека-Краснов, так вот, он берет мои доки, в том числе и паспорт, дает квитанцию, которую надо пойти оплатить. На мой вопрос, а почему я ему должна отсавить паспорт последовал восхитительный ответ- не устраивает- забирайте свои документы и свободны!!! то есть я какому-то проходимцу должна свой паспорт оставить!!!

 

в общем поняли мы тока одно- стервой быть не хочется, но тока когда ей становищься все понимают что проще сделать свою работу, чем выслушивать меня и всптупать в полемику.....

 

Кстати восхитительная фраза от этого человека- а чего вы хотите, страна такая!!! он был удивлен ответу, что мы сами такую страну делам.....

 

В сосенднем окошке мне понравилась фраза от работника рег палаты пожилому человеку- не приму я у вас документы, они мне не нравятся....на вопрос чем- мне не нравится как они у вас оформлены..... ответ на 5 баллов! :lol:

 

 

Пысы: написала много... но просто для меня это дикость.... и надо пытаться с такой дикостью бороться....

"всенародная запись на курсы "Как учиться бодаться" (Б.Г.)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще не живу в пушкино, но уже нахлебалась.... )))

 

ну ладно там практически отсутствие магазинов круглосуточных, банкоматов, невменяемый график сбербанков.....

 

последние впечатления... поход в БТИ.... сдать документы получилось быстро... а вот забрать.... это нечто....

 

-прихожу в 1 окно- очередь 4 человека. отстояла. говорят идти в кассу, доплачивать.

-в кассу стою в очереди из 4 человек. оплачиваю.

-стою в очереди опять в 1 окно- отдать квитанцию.

-И вот тут у меня снесло башню просто- надо опять идти в кассу, отстоять опять 5-и человековую очередь что бы получить печать!!!!!!!!!

они не могут сразу печать поставить!!!!! :lol::D:lol: :lol:

 

 

а потом была рег палата..... нигде ниче не написано, но надо обладать в обязательном порядке телепатическими способностями и знать, что недавно там ввели талоны!!! то есть теперь надо прийти в 9 утра, взять талон (если хватит), быть сто-энным в очереди... и не важно что для новостроек отдельное окно, это все пофиг.....а товарищ, который документы получает, 3 минуты работает с клиентом- 20 минут за закрытым окошком что то делает... типа дело..... мне он после 20 минут выдал бумажку, которую двоечник за 2 минуты напечатает.....

при этом сразу начинается разговор, что чего я ваще сюда приперлась сегодня, если я без талона (ну нет во мне дара предвиденья), приход типа завтра в 9, и если повезет- доки у тя возьму.... когда я пришла кстати в это окошко никого не было...

и пока уже на повышенных тонах ему не объяснили, что это его обязанность забирать документы и регистрировать, то он так и не успокаивался. При этом сразу же этот товарищ начинает мне читать морали, что понаехали всякие и т.д.

 

а что еще удивило- это существо, вот не удержусь и напишу тут фамилию этого человека-Краснов, так вот, он берет мои доки, в том числе и паспорт, дает квитанцию, которую надо пойти оплатить. На мой вопрос, а почему я ему должна отсавить паспорт последовал восхитительный ответ- не устраивает- забирайте свои документы и свободны!!! то есть я какому-то проходимцу должна свой паспорт оставить!!!

 

в общем поняли мы тока одно- стервой быть не хочется, но тока когда ей становищься все понимают что проще сделать свою работу, чем выслушивать меня и всптупать в полемику.....

 

Кстати восхитительная фраза от этого человека- а чего вы хотите, страна такая!!! он был удивлен ответу, что мы сами такую страну делам.....

 

В сосенднем окошке мне понравилась фраза от работника рег палаты пожилому человеку- не приму я у вас документы, они мне не нравятся....на вопрос чем- мне не нравится как они у вас оформлены..... ответ на 5 баллов! :lol:

 

 

Пысы: написала много... но просто для меня это дикость.... и надо пытаться с такой дикостью бороться....

"всенародная запись на курсы "Как учиться бодаться" (Б.Г.)

спокойней милая!

это не Москва - тут у нас от начальства далеко и все сами себе короли :lol:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погано что на западной стороне дороги никакущие - покататься негде ни на велосипеде ни на скейте=(((

Да и магазов круглосуточных тож нет ни разу

Плохо, все плохо


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

Да в подобных конторах везде одна фигня.

Я тут пока с материным наследсвом бегал - что у нас, что в Мытищах, что в Москве - везде маразма хватает.

Мытищинский земекомитет - так по его поводу даже конторы занимающиеся оформлением бумаг стонут.

 

Единственное, что мне интересно - если паспорт оставить, этот кадр не объяснил как платить в сберкассе, ессли там потребуют паспорт ОБЗАТЕЛЬНО (это же не квартплата)?


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Погано что на западной стороне дороги никакущие - покататься негде ни на велосипеде ни на скейте=(((

У вас есть "проспект Лукьянченко". Вот по нему и катайтесь! <_<


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×