Перейти к содержанию
Авторизация  
Анатолий

Ужасы нашего городка

Рекомендуемые сообщения

Пушкино. 2007 год - вечная очередь возле милицеского управления - паспортный стол.

Описывать нечего, все это знают. Проклятый город, очереди везде, по любому поводу, за любой бумажкой: в милицию особенно, паспортный стол, БТИ, нотариусы, налоговая, военкомат, сберкассы, телефонная станция - это просто ужас. Нет очереди в газовую службу, соцзащиты. Остальные городские службы нас просто ненавидят. Особенно УВД - неделя на любой отдел уходит с потрохами.

Теперь добавилась вечно забитая "пьяная" дороога, забитое по выходным акуловское шоссе.

Периодически буду выклавдывать фотографии очередей.

post-26-1183899101.jpg


Решил жить вечно. Пока все идёт нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОЛОДЕЦ АНАТОЛИЙ

 

 

Как там у нас в лозунгах : жить стало лучше, жизнь стало веселей ?!


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю пожалуй....отсутствие приличных магазинов...и самые вонючие всегда битком набитые "бомжатские" электрички до Москвы.... )))


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати на счет паспортного стола: муж в субботу утром меня записал на подачу документов на загранпаспорт, время было 6 утра, я была 192-ая.

каждую субботу в час дня перекличка, очередь передвигается вперед и мне присваивают новый номер. моя очередь предположительно подойдет через месяц-полтора, и паспорт делают 2-2,5 месяца.

ужас, все планы рухнули

более того теперь каждую субботу я принадлежу тока паспортному столу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавлю пожалуй....отсутствие приличных магазинов...и самые вонючие всегда битком набитые "бомжатские" электрички до Москвы.... ;)

:(:D

Это вы ещё на Фрязинских не ездили. А уж некоторые другие направления МЖД вообще должны суицидальный рефлекс вызывать.

 

Очереди - это реальное зло. Причём не только в Пушкино.

моя очередь предположительно подойдет через месяц-полтора, и паспорт делают 2-2,5 месяца.

Если вам так дорого время, за 500 у.е. вам оформят всё быстро и без очередей. Царство бездушного чистогана.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вам так дорого время, за 500 у.е. вам оформят всё быстро и без очередей.

по моим данным за 700уе

 

этож охренеть, тогда мне не на что будет отдыхать ;):(:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...и самые вонючие всегда битком набитые "бомжатские" электрички до Москвы.... ;)

Видно Вы никогда по другим направлениям не ездили.... Когда люди курят прямо в вагоне, бухают целым вагоном (причем тостующий громко произносит тост и идет чекаться с доброй половиной вагона). Или когда идешь по перону и видишь свободный вагон - заходишь, а там колода карт в 54 листа по сиденьям разложена, типа занято все. У нас направление очень культурное.....


Пользуясь моментом, хочу передать привет своим друзьям, которые тоже пользуются моментом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не скажите, в балакиревских, александровских и иногда в сергиево-посадских паровозах такоееееее быдло катается, и тостуют на полвагона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olesik

Это очередь на субботу или как подойдет? Если приходить в другой день недели - та же очередь? Что-то мне слабо верится. Я была там среди недели, не сказала бы что народу, так много. Вовсяком случе, точно не две сотни. ;)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olesik

Это очередь на субботу или как подойдет? если приходить в другой день недели - та же очередь? Что-то мне слабо верится. Я была там среди недели, не сказалы бы что народу, так много. Вовсяком случе, точно не две сотини. ;)

эта очередь тока на субботу

на другие дня тоже существует запись, сегодня можно записаться на сентябрь-октябрь, это не вариант для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olesik

Это очередь на субботу или как подойдет? Если приходить в другой день недели - та же очередь? Что-то мне слабо верится. Я была там среди недели, не сказала бы что народу, так много. Вовсяком случе, точно не две сотни. :(

видимо это как попадешь, на неделе тоже там была и видела на лавке возле паспортного стола тетрадь со списками на загранпаспорт, оч удивилась, так как осенью там было всего 2 человека ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно, мне в прошлом году рассказывали, что приходили под закрытие и проходили без очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olesik

Мдя... такими темпами... поеду к татарам. Временная регистрация у родственников плюс тысяч пять рубликов и загран через три дня на лапу. :(

Москва и Подмосковье - это похоже район экстремальных видов спорта - ака постойте в очереди, вам понравится. ;)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я одну субботу уже потусила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меняла осенью, так как 20 стукнуло :lol: , было 3 человека :24:

смотрю мне прям повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×