Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Что такое путинизм?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, surickoff сказал:
20 минут назад, gusamir сказал:

Вот опять ведь в корне неверный посыл. Где Вы видите плакс? С каких пор доведение инфы об имеющихся проблемах является плачем?

Манипуляция чистой воды, @surickoff , ну очень грубо работаете)))

Блин, Вы бы хоть свои формулировки придумывали что ли, а не так бессовестно слизывали у других ))) 

А плкс я вижу в этой и других темах, ибо таков стиль вашего доведения и трактования инфы

Очень интересный наезд про слизывание формулировок, я снова поржал ))) 

Про плакс, кстати, тоже..... Окей, я могу и не в нейтральной форме, которую Вы почему-то плачем считаете, а в хвалебной "заслуги" путинизма показывать  [и да, Ваше личное восприятие -- это всего лишь Ваши проблемы ))) ]

 

7 минут назад, surickoff сказал:
25 минут назад, gusamir сказал:

Вот Вам нормальные вопросы из моего предыдущего сообщения. Специально жирненьким выделяю вопросы: 

1 час назад, gusamir сказал:

Почему не выполняются майские указы Президента? Вот вы, сторонники Путина, можете это объяснить? Как и когда будет снижена вдвое бедность?

Это Вы называете нормальным вопросом? Вам повторить ещё раз? Ловите, мне не жаль:

1 час назад, surickoff сказал:

Я уже Вам (и не только Вам) говорил, что если постоянно даёте в дискуссии (сознательно или невольно - не знаю и не хочу догадки строить) ложную посылку, то не удивляйтесь, что разговор с вами перестают воспринимать хоть сколь-нибудь серьёзно и Вы получаете лишь то, чего оказываетесь достойны, используя подобные методы.

 

Да, это нормальный вопрос, один из многих вопросов по проблемам нашей страны 

Я задавал и буду задавать подобные вопросы себе и форумчанам

 

Какой должна быть реакция на такие вопросы? Честный ответ предполагает, что граждане, болеющие за страну, высказывают своё мнение, а также делятся ссылками и роликами где можно найти ответы на эти вопросы

 

От Вас же ответов даже на самые простые вопросы нет. Зато литья воды ни о чём от Вас хватает. Почему так происходит? Да хрен знает почему ))) 

Зато вам не нравится информация от меня и некоторых других форумчан. Это наводит на мысль, что Ваша цель не решить, а заболтать проблемы, озвучиваемые в темах данной ветки

 

А все остальные Ваши доводы опять от лукавого. Про майдан снова улыбнули, продолжайте дальше

Я лишь напомню что говорил ранее : от того что я здесь пишу или не не пишу ничего по большому счёту не изменится. Путинизм сам готовит майдан [это говоря Вашим языком]

Любой разумный человек видит, что недовольство людей путинизмом нарастает

Даже ВЦИОМ показал огромное падение рейтинга всех ветвей власти

 

 

35 минут назад, surickoff сказал:
43 минуты назад, gusamir сказал:

ПС, и это..... не изменяйте, плизз, свои ответы, после того как я Вам ответил, а то когда в Вашей портянке появляется новая инфа, её уже не найдёшь )))  Лучше отдельным постом

И это... не вытаскивайте больше плизз свои домыслы на счёт изменения мной моих постов после того, как Вы на что-то из них ответили - Вы прекрасно знаете, что я этим не занимаюсь и это всегда можно проверить. А то, что Вы называете изменением, это только объединение двух идущих подряд постов, адресованных одному юзеру для более компактного вида темы

@surickoff , я дико извиняюсь, но второй части Вашего сообщения вот по этой ссылке  на момент, когда я Вам отвечал не было. Вы как модератор знаете, что изменение Вами содержимого сообщений не показывается в строке статуса. По колокольчику сигнала тоже нет

 

Так зачем Вы изменяете это сообщение, если нет гарантий, что об этом узнает тот, кому Вы написали?

Мы же обсуждали это, дай Бог памяти, в пенсионной теме,.... а потом Вы свой подлог во флудилку отправили. Там был реальный подлог, Вы там кардинально смысл изменили -- не возражайте

В сегодняшнем Вашем "объединении постов", подлога нет, но для кого Вы писали ответ? Для меня? Так Вам повезло, что я его заметил, а то так бы и ушло в пустоту ))) 

 

Аргумент, что  вы частенько так делаете, не катит -- потому что режим диалога, предполагает последовательность, а не мешанину и правки в уже прочитанном

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! В теме новости!@gusamir  узнал слово "манипуляция" и теперь на каждой странице с радостью его вставляет. Ну хоть какой-то позитив. Процесс образования- это всегда позитив.

И путинизм, пусть даже и опосредованно, поимел отношение к образованию людей. Разве это не хорошо?

Изменено пользователем Смотрящий
  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, вы даже ночью о путинизме копья ломаете!!! :):):) 

 

 

 

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, gusamir сказал:

 Здарова@Заветный  !  Рад слышать тебя в эфире! Как настроение?

Ну здарова! Я тоже почти скучал ))) Настроение как всегда - лучше твоего )))

Жисть прекрасна  и удивительна,  плакать не хочется, и кричать "всепропало" тоже )))

8 часов назад, gusamir сказал:

за Вами правды нет, вот и уходите Вы от нормальных вопросов

А за вами по- прежнему нет ни одного ответа на поставленные вопросы.

7 часов назад, gusamir сказал:

Логику почему назвал Вас сторонниками Путина объяснить?

Это как раз не интересно. Агенты иностранного влияния запрограммированы так говорить )))

 

8 часов назад, gusamir сказал:

А пример с Суриковым  -- он самый наглядный. Потому и привёл именно его

Он наглядный с точки зрения узколобого мышления. Дай мне этот фотоаппарат и он будет кирпичем в моих руках. А Суриков и мыльницей снимет лучше многих выпендрёжников. Вот и получается, что вроде как ни мне, ни ему  он сейчас не нужен. Но в методичке про это написать забыли. А скорее писали ее недалёкие люди )))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Заветный сказал:

А за вами по- прежнему нет ни одного ответа на поставленные вопросы.

Россия без Путина - страна без воровства ! Какие ещё нужны ответы.  

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, brook сказал:

Россия без Путина - страна без воровства ! Какие ещё нужны ответы.  

Не смеши мои подковы. Ворье в стране появилось до Путина и с его уходом не закончится.

Прихватизацию не застал? )))

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Заветный сказал:
16 минут назад, brook сказал:

Россия без Путина - страна без воровства ! Какие ещё нужны ответы.  

Не смеши мои подковы. Ворье в стране появилось до Путина и с его уходом не закончится.

Пусть всиигдаа будит Путя! Пусть всигда будит дума! Пусть всигда будут деньги! Пусть вс..

Кста а скока пути живут..?

Изменено пользователем Слоня
  • Смешно 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Слоня сказал:

Кста а скока пути живут..?

С такой поддержкой пятьсот лет . 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:
9 часов назад, gusamir сказал:

за Вами правды нет, вот и уходите Вы от нормальных вопросов

А за вами по- прежнему нет ни одного ответа на поставленные вопросы.

 

26 минут назад, Заветный сказал:
30 минут назад, brook сказал:

Россия без Путина - страна без воровства ! Какие ещё нужны ответы.  

Не смеши мои подковы. Ворье в стране появилось до Путина и с его уходом не закончится.

Прихватизацию не застал? )))

 

Вот поэтому мы и задаём вопросы, как вы собираетесь достигнуть декламируемых целей. А вы ни "бе" ни "ме" ни "кукарЕку". Только и флудите "усё плохо, хочем шоб усё хорошо".

Понарисовали лозунги на флажках и топают в детсад с барабаном. 

7eb9e3e9352b96a597ccd8f09f7a0d38.gif 4a4ddeea1eb323205b3b13ca80cd9bb3.gif

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Заветный сказал:

Прихватизацию не застал?

Березовского с Гусинским вспомни  ,с нищебродом Ходорковским , у которых понты дороже денег ,а в реале даже яхты приличной не было .  Вот квартирка за 270 000 000 $ господина Головлёва это уже Путин.  

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

Вот поэтому мы и задаём вопросы, как вы собираетесь достигнуть декламируемых целей.

У армян  спроси ,они знают . 

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, brook сказал:

Березовского с Гусинским вспомни  ,с нищебродом Ходорковским , у которых понты дороже денег ,а в реале даже яхты приличной не было .  Вот квартирка за 270 000 000 $ господина Головлёва это уже Путин.  

У тя тогда страну из под носа увели, заводы и фабрики, а ты про квартирку печёшься. Капец!


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

У тя тогда страну из под носа увели, заводы и фабрики, а ты про квартирку печёшься. Капец!

У вас увели ! Запутинцев тогдашних ." Как бы чего не вышло " " Другие придут ,ещё больше воровать будут " " Ельцин наведёт порядок " " Лошадей на переправе не меняют " " Реформы должны продолжаться " " Моисей сорок лет водил свой народ по пустыне "  А то у меня увели ! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Слоня сказал:

Кста а скока пути живут..?

Года два назад мы с конем красно-синим поспорили на бутылку элитного алкоголя, конь поставил на то, что товарищ уйдет сам  по окончании срока, я на то, что сам он не уйдет никогда, ждем-с  )))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, brook сказал:
10 минут назад, Заветный сказал:

У тя тогда страну из под носа увели, заводы и фабрики, а ты про квартирку печёшься. Капец!

У вас увели ! Запутинцев тогдашних ." Как бы чего не вышло " " Другие придут ,ещё больше воровать будут " " Ельцин наведёт порядок " " Лошадей на переправе не меняют " " Реформы должны продолжаться " " Моисей сорок лет водил свой народ по пустыне "  А то у меня увели ! 

Хорошо, у нас у всех увели, согласен. А горби ещё и просрал то что оставалось. Или продал. не знаю.

Только вопрос не в том. вопрос вот он, и не надо его зафлуживать:

13 минут назад, Заветный сказал:

Вот поэтому мы и задаём вопросы, как вы собираетесь достигнуть декламируемых целей. А вы ни "бе" ни "ме" ни "кукарЕку". Только и флудите "усё плохо, хочем шоб усё хорошо".

Понарисовали лозунги на флажках и топают в детсад с барабаном. 

7eb9e3e9352b96a597ccd8f09f7a0d38.gif 4a4ddeea1eb323205b3b13ca80cd9bb3.gif

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×