Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Что такое путинизм?

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Слоня сказал:

Вот пря миня срисовала..

Ты был олигарком?😂

  • Смешно 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, bur-nellya сказал:

Ты был олигарком?😂

Нее..милионером..тока я ж не копил и нефкладывал..многа пил и кутил и тратил не думая о сегодняшнем дне..да и небыло такой мзды как щаЗ..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Слоня сказал:

многа пил и кутил и тратил не думая о сегодняшнем дне

этапутинвиноват, дада!

  • Смешно 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Слоня сказал:

Нее..милионером..тока я ж не копил и нефкладывал..многа пил и кутил и тратил не думая о сегодняшнем дне..да и небыло такой мзды как щаЗ..

Тогда тебе не о чем беспокоиться совсем.Живешь согласна возрастным возможностям. Теперь кутить не комильфо. Потихоньку скопишь на свой первый гроб.😂

  • Нравится 3
  • Смешно 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чтобы помягче обивка!


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, bur-nellya сказал:

Тогда тебе не о чем беспокоиться совсем.Живешь согласна возрастным возможностям. Теперь кутить не комильфо. Потихоньку скопишь на свой первый гроб.😂

Я чот н хачу в гроб ни в первый ни в другой..там тимно и сыро..лучше в небо пеплом..

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Слоня сказал:

Я чот н хачу в гроб ни в первый ни в другой..там тимно и сыро..лучше в небо пеплом..

Эх, совсем забыл про свой бизнес.😂

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:
1 час назад, gusamir сказал:

И да, напоминаю, что чем больше Ваша компания пытается выставить в неприглядном свете людей, показывающих недостатки путинизма, тем сильнее Вы раскрываетесь в не самом лучшем свете, так что продолжай ))) 

Ты реально не понимаешь, что я буду использовать эти эпитеты по отношению к тебе до тех пор пока ты не прекратишь называть нас запутинцами, затупинцами, путинистами и пр. и не начнёшь отвечать на вопросы???

Тебе же наша позиция была объяснена не одним человеком с разных сторон, вдоль и поперёк. А ты не врубаешься. А раз человеку объяснили сто раз и он не понял, значит понять он не может или не хочет.

Если не может, то он есть безмозглый вражий бот. А если не хочет, то он агент западного влияния. Всё же так просто и прозрачно!!! ))) 

 

Мой ответ прост как дважды два: Ты, @Заветный  просто делаешь вид, что не понимаешь о чём тебе говорят

В твоих ответах прямая подмена понятий и причинно-следственных связей:

 

Тебе говорят о том, что проблемы системы путинизма не в тех, кто показывает события происходящие в стране, а из-за системы, выстроенной Путиным

 

Можно вообще не комментировать события. Просто одномоментно взять и тупо замолчать, можно не публиковать вообще ничего, что не отвечает линии партии. Можно постить одного Соловьёва

Сделать своего рода чебурнет на форуме. Оставить людей без информации очень просто

Но проблемы от этого никуда не уйдут

И вот ты сейчас, в своих попытках заткнуть рты несогласным, реально занял позицию пособника путинизму

Потому что задача путинистов -- скрыть правду

 

И оправдывая свою позицию, ты используешь грязные манипуляции, впрочем продолжай, показывай свою сущность и дальше

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, bur-nellya сказал:

Эх, совсем забыл про свой бизнес.😂

Чьер побери..даа! Ведь в каком то у меня еще лежит початая стеклянная дева..)))

  • Спасибо 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Helenka сказал:

впечатление, что некоторые до прихода Путина ели деньги ртом и задницей,

Деньги , колбаса , очереди , квартиры .  Пить ,жрать ,сосать .   Скажи про человеческое достоинство - не поймут о чём речь . 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, brook сказал:

Скажи про человеческое достоинство - не поймут о чём речь . 

о человеческом достоинстве пишет человек, который, вместо аргументов, попытался словесно оскорбить своего оппонента/женщину? Смешно ей Богу.

  • Нравится 4

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Helenka сказал:

а что бывает копят на второй и третий?

Для врагов.

  • Смешно 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, wlip сказал:

Для врагов.

Для продажи.😂


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wlip сказал:

Для врагов.

ну мне полегчало отчасти, а то я уж подумала что сейчас и тут мода "менять наряды" за вечер.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×