Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Что такое путинизм?

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, gusamir сказал:

 

1. Согласен что революции без лидера не бывает

Только вопрос твой поставлен неправильно. Так как во-первых, к революции никто не призывает. А ситуацию в стране, если вдруг ты не заметил, накаляет именно путинизм

2. Неправильный вывод..... как ты думаешь, сколько людей в Москве и области недовольны путинизмом? Миллион-другой точно наберётся....Если эти люди одномоментно выйдут на улицу..... порядочные "менты" займут нейтральную позицию. Для власти отдать прямой приказ на расстрел -- смерти подобно. Это не исключает, что скорее всего будут и купленные уроды и провокаторы как в 93-ем....

Насчёт жертв -- мы  и так вымираем как нация, если ты вдруг не заметил. Этот процесс идёт с 92-ого и он не остановится при этой системе

3 и 4. С чего ты взял что программы и лидеров нет? Тебе отвечали по этому поводу. Не будь провокатором

5 и 6, а также последняя строка комментируется так:

Умолчание проблем не решит проблемы

Закрыть рот несогласным с тем что происходит в стране проще простого, только проблемы путинизма от этого не исчезнут

Ты флудер. Ты ответил не по существу. Считай не ответил. Своего партизанского вожака можешь не показывать. Джо он потому неуловимый, что на.... никому не нужен.  Вообще опасные мысли у тебя в голове. Только не пойму это от полного непонимания простых вещей или со злого умысла.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, gusamir сказал:

Да не будет ядерной войны, успокойся. 

Пиши исчо. Ты там в методичке страничку не перевернул:

"А даже если и будет фигня какая, подумаешь, не страшно ни разу. Британские ученыя доказали"

 

И это, подкрепить мусорочком:

 

 

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О р

 О  радиации .  Запутинцы всерьёз считают  что мир -это то что у них и другого нету . В совке тоже так считали.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Заветный сказал:
47 минут назад, gusamir сказал:

Да не будет ядерной войны, успокойся. 

Пиши исчо. Ты там в методичке страничку не перевернул:

"А даже если и будет фигня какая, подумаешь, не страшно ни разу. Британские ученыя доказали"

 

И это, подкрепить мусорочком: https://www.youtube.com/watch?time_continue=91&v=28PqIrlDIHU

 

 

Чувак, да ты бредишь )))

  1459445261197849195.jpg.3ca3e0a44e6c3a498eb37cdca412f6cc.jpg

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, gusamir сказал:

 

1. Согласен что революции без лидера не бывает

Только вопрос твой поставлен неправильно. Так как во-первых, к революции никто не призывает. А ситуацию в стране, если вдруг ты не заметил, накаляет именно путинизм

2. Неправильный вывод..... как ты думаешь, сколько людей в Москве и области недовольны путинизмом? Миллион-другой точно наберётся....Если эти люди одномоментно выйдут на улицу..... порядочные "менты" займут нейтральную позицию. Для власти отдать прямой приказ на расстрел -- смерти подобно. Это не исключает, что скорее всего будут и купленные уроды и провокаторы как в 93-ем....

Насчёт жертв -- мы  и так вымираем как нация, если ты вдруг не заметил. Этот процесс идёт с 92-ого и он не остановится при этой системе

3 и 4. С чего ты взял что программы и лидеров нет? Тебе отвечали по этому поводу. Не будь провокатором

5 и 6, а также последняя строка комментируется так:

Умолчание проблем не решит проблемы

Закрыть рот несогласным с тем что происходит в стране проще простого, только проблемы путинизма от этого не исчезнут

 

По 1пункту    немного не так  ...  Ленин  в какой- то   работе писал  ,  что  предреволюционные  и   революционные события   выдвигают из низов   массу   лидеров  , которых  еще вчера ни кто не знал  , и  большевики   смогли    победить  ,   потому что   выдвинулось  множество лидеров  из народных  масс  -  история это  доказала   в   Первую  революцию (1905)   и  Третью революцию (октябрь 1917)  и  особенно в Гражданскую войну  , когда   еще пришлось   бороться с идейноблизкими  - левыми эсэрами  ...  до  февраля   1917 го  у большевиков было 24тыс  членов  , в октябре 1917го  уже   почти 400тыс ....

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Заветный сказал:
1 час назад, gusamir сказал:

 

1. Согласен что революции без лидера не бывает

Только вопрос твой поставлен неправильно. Так как во-первых, к революции никто не призывает. А ситуацию в стране, если вдруг ты не заметил, накаляет именно путинизм

2. Неправильный вывод..... как ты думаешь, сколько людей в Москве и области недовольны путинизмом? Миллион-другой точно наберётся....Если эти люди одномоментно выйдут на улицу..... порядочные "менты" займут нейтральную позицию. Для власти отдать прямой приказ на расстрел -- смерти подобно. Это не исключает, что скорее всего будут и купленные уроды и провокаторы как в 93-ем....

Насчёт жертв -- мы  и так вымираем как нация, если ты вдруг не заметил. Этот процесс идёт с 92-ого и он не остановится при этой системе

3 и 4. С чего ты взял что программы и лидеров нет? Тебе отвечали по этому поводу. Не будь провокатором

5 и 6, а также последняя строка комментируется так:

Умолчание проблем не решит проблемы

Закрыть рот несогласным с тем что происходит в стране проще простого, только проблемы путинизма от этого не исчезнут

Ты флудер. Ты ответил не по существу. Считай не ответил. Своего партизанского вожака можешь не показывать. Джо он потому неуловимый, что на.... никому не нужен.  Вообще опасные мысли у тебя в голове. Только не пойму это от полного непонимания простых вещей или со злого умысла

 

@Заветный ! Ты опять наступаешь на одни и те же грабли [картинка будет ниже]

Пойми простую вещь: если тебе не нравится моя инфа о ситуации в стране -- выкладывай свою

Замалчивание проблем не решит проблемы

Про опасные мысли в голове -- это ты сам придумал, не надо меня подводить под статью

О твоих и Сурикова манипуляциях, типа кто не согласен, тот флудер, всепропальщик итд итп я уже объяснял, можете и дальше продолжать оскорбления. Это говорит лишь о Ваших личных качествах и неспособности выстроить конструктивный диалог 144450521116005417.gif.24b83637bac522e4788e411fd5c5c721.gif 

 

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане   копьяломальщики   сделал вывод  , что между   =запутинцами=  и =всепропальщиками=   гораздо  больше общего ...

 

=Запутинец=  -  я   не за  Путина  , я за Родину !...

 

=Всепропальщик= - я против  Путина  , я за Родину!... 

 

Так давайте все за Родину  топить !!!...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Чувак, да ты бредишь )))

Так один хрен флудильня, я тоже тут пошучу по-идиотски.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАРОД!, Я щас коньячку накатил и так тепло у меня на душе стало и посетила меня типо гениальная мысль:

 

А чё мы тут делим-то и колья ломаем, и главное из-за чего????

И тут озарила меня молния:

блин, да ведь у нас на форуме чё-та раньше времени [до весны-то ещё далеко ))) ]  активизировался генератор тем, в которых куча народа ломает эти самыя копья, и главное, непонятно зачем!! Чё делим-то, друзья?

 

в общем, Вы как хотите, но я бы нашего Е в г е н и я , [самого продуктивного генератора тем за последний месяц], в которых мы срёмся, назвал провокатором.....

Я так и представляю, как он сидит и ручки потирает наблюдая за нашими баталиями. И главное ведь сам-то он отмалчивается! Вот ведь гад какой ^)  [гад это не в ругательном смысле, а типо слово к месту самое ласковое :)  ]

Короче надо назначить Евгения козлом отпущения  и виновником всех бед)))

 

В темах энтого "генератора" писать вредно, времени куча убивается не пойми на что, а толку с того ноль

короче, Вы как хотите, а я беру временный тайм-аут :) 

  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, gusamir сказал:

НАРОД!, Я щас коньячку накатил и так тепло у меня на душе стало и посетила меня типо гениальная мысль

Только что?!!

Надо было явно раньше коньячку накатить - давно пора прям, я б сказала )))

 

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, gusamir сказал:

НАРОД!, Я щас коньячку накатил

хорошо так накатил, если судить по тексту ниже 😁

  • Смешно 4

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, surickoff сказал:

НЕ может быть социалистическим государство с каптиалистическим укладом экономики. Это уже нечто совсем другое, нужно изобретать новый термин.

ну почему же.референдум в марте 1991года был про обновлённый СССР.по итогам того референдума большинство народа проголосовало за сохранение обновлённого СССР.счего вы взяли,что там не должно быть место капиталистическим отношениям.мелкий бизнес мог бы занять те ниши,которые не могло освоить государство ввиду незначительных доходов по государственным меркам.

 

19 часов назад, surickoff сказал:

то классический дикий капитализм, описанный Лениным сотоварищи, а нынешние зрелые западные капиталисты не идиоты, они понимают, что основной покупатель произведённых на их предприятиях товаров и услуг как раз народ, поэтому в спокойные, тучные года нужно давать ему возможность зарабатывать достаточно, чтобы и тратить достаточно для получения прибавочной стоимости (это упрощённая дОнельзя схема, в реале всё конечно же посложней устроено). Но когда приходит нужда, то и там в первую очередь начинают доить народ.

а у нас сейчас и есть классический дикий капитализм.и я не про западных капиталистов,а про наших олигархов.знака равенства между ними нету.в тучные года,когда нефть была за сотку баксов возможности что-то заработать сверх необходимого согласен были.и когда на западе приходит нужда,на улицу выходят "жёлтые жилеты",а у нас действует закон сохранения материи-деньги никуда не исчезают.если их у простого народа убыло-значит у олигархов прибыло,ну или в полку дивизии миллиардеров прибыло

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Заветный сказал:

Вот поэтому мы и задаём вопросы, как вы собираетесь достигнуть декламируемых целей. А вы ни "бе" ни "ме" ни "кукарЕку".

я например собираюсь возвращаться в правовое поле СССР.он юридически очень даже жив.штудитрую правовую базу СССР-у РФии не хватило полномочий её развалить.щас чутка разгребусь с делами отправлю официальный запрос на подтверждение своего гражданства в органы РФии.ежели не в теме,разжую:от гражданства СССР я не отказывался,своего добровольного волеизъявления для вступления в гражданство РФ не изъявлял.получу соответствующий ответ,буду двигаться дальше.пока как-то так

Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, и правильно! С белочкой веселее.

 

belkajpg_3610895_31266054.jpg

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×