Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Что такое путинизм?

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, JuliaGEm сказал:
24 минуты назад, gusamir сказал:

За картинки и репосты, кстати, говорят садят

Так "говорят" или реально сажают? :)

Юля, ну ты большая девочка, погугли сама

ПС, прикол, я вчера как знал что Юльку подтянут так как ничего толкового возразить не могут... Вот так и забалтываем темы всегда ))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, gusamir сказал:

Обоснуй, в конце концов где тенденциозность трактовок, плач и стон

Он в дерьме жить не хочет ! Обнаглели ........

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, surickoff сказал:
24 минуты назад, gusamir сказал:

не нравится моя новость и то, как я её трактую --- разбери эту новость, объясни в чём там неправда
Обоснуй, в конце концов где тенденциозность трактовок, плач и стон ))) Но от Вашей компании этого нет.Точно также, как и нет положительных новостей. Потому что положительных новостей при путинизме хрен найдёшь, а те что есть из разряда комиксов --- типа торжественно открыли лавочку во дворе

Разбирали, объясняли, рассказывали, но танковая броня крепка, а триплексы от повышенной сырости запотели ))), поэтому получайте теперь не серьёзную в хоть какой-то степени дискуссию, а то, что заслужили.

 

24 минуты назад, gusamir сказал:

Так что, господа хорошие, заканчивайте свои манипуляции и перевод стрелок. 

Не-а, не дождётесь, майдан майданить вам здесь спокойно не дадим

 

А никто и не майданит.  Это Вам, видимо, майданы мерещатся от страха ))) 

И, кстати, Ваша, г-н @surickoff , тактика забалтывания при полном отсутствии логичных аргументов по сути вопроса, на дискуссию не похожа от слова совсем. Впрочем, веселимся дальше ))) 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, surickoff сказал:

Не-а, не дождётесь, майдан майданить вам здесь спокойно не дадим.

 

Так не пора как-то это юридически оформить? :) Скучное слово "модератор" заменить на "нацгвардеец", можно казаков с плеточками в помощь :) Это не обсуждение модерации, если чего - просто конкретное предложение :)

Я кстати, категорический противник любых майданов - но просто хочется ясности :)

  • Смешно 2

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, gusamir сказал:

так как ничего толкового возразить не могут

Ты после каждого своего поста поднимай глаза наверх. Там на каждой странице есть красивый такой пост с красным шильдиком. И каждый раз читай кто и что не может тут выразить. Может тогда люк танка начнёт приоткрываться?

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путинизм ,вариант  2 

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, brook сказал:
29 минут назад, gusamir сказал:

Обоснуй, в конце концов где тенденциозность трактовок, плач и стон

Он в дерьме жить не хочет ! Обнаглели ........

Да?:???: А я чё-то думаю, что жить в пятиэтажке с сомнительной перспективой дальнейшего улучшения жизни,  и даже такая элементарная вещь, как купить без напряга нормальный фот тыщи за три долларов и есть настоящее дерьмо ))) 

А оно оказывается вона чё, щас всё хорошо значит, потому и боитсо что станет хуже... Куда уж хуже-то?

Что с этими путриотами ещё такого сделать, чтобы они взвыли, какой бы закончик принять и насколько можно поднять доллар и цены?:???:

  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Заветный сказал:
14 минут назад, gusamir сказал:

так как ничего толкового возразить не могут

Ты после каждого своего поста поднимай глаза наверх. Там на каждой странице есть красивый такой пост с красным шильдиком. И каждый раз читай кто и что не может тут выразить. Может тогда люк танка начнёт приоткрываться?

 

Афигеть! :faceoff:  Уровень деградации аргументов приблизился к критическому

Заплюсовали несуразицу и радуются как дети малые ))) 

 

  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, brook сказал:

Путинизм ,вариант  2  https://www.youtube.com/watch?time_continue=11&v=p-eeNUfFUMg 

 

Хароший домик кстати.... Видишь, как наши противники одобряют вождя и его друзей и не любят правду о путинизме? ))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, gusamir сказал:

Юля, ну ты большая девочка, погугли сама

ПС, прикол, я вчера как знал что Юльку подтянут так как ничего толкового возразить не могут... Вот так и забалтываем темы всегда ))) 

Как грила Маша в мультике - ничего-то ты, Мишка, не знаешь! )))

Никто меня не подтягивал, я просто подписана на Заветного и Сурикова и инохда смотрю в раздел Политики, когда они начинают строчить как пулеметы )))

С надеждой, что тут опять обсуждают сорта зимних огурцов )))

Но... надежда мрёт раз за разом, заразамль )))

  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, я небольшая девочка - даже до 160 см не дотягиваю :P

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, gusamir сказал:

Да?:???: А я чё-то думаю, что жить в пятиэтажке с сомнительной перспективой дальнейшего улучшения жизни,  и даже такая элементарная вещь, как купить без напряга нормальный фот тыщи за три долларов и есть настоящее дерьмо ))) 

...

О! Наконец-то и до бсуждалова личных дел добрались, это хорошо, значит снова в глазик прилетело ))). Про фотоаппарат конечно обидно стало, аж чуть не заплакал :lol:, но за квартиру в пятиэтажке я всё же Вас немножко разочарую - моя в девятиэтажке :D. Но и в пятиэтажке тоже есть ))).   

 

23 минуты назад, gusamir сказал:

А оно оказывается вона чё, щас всё хорошо значит, потому и боитсо что станет хуже... Куда уж хуже-то?

Я ж говорю: некоторые не умеют учиться на чужих ошибках, им свои непременно подавай. Хотя походу и на своих ничему не научатся )))  

 
23 минуты назад, gusamir сказал:

Что с этими путриотами ...

На танк навесили дополнительную броню... :n23:

 

14 минут назад, gusamir сказал:

Видишь, как наши противники одобряют вождя и его друзей и не любят правду о путинизме? ))) 

"Броня крепка, и танки наши быстры..."(с) ))) 

3 часа назад, surickoff сказал:

Для тех упорных танкистов, которые никак не хотят вылезти из танчика (ну или не могут отыскать люк ))) ) : позволю себе говорить не только от своего имени, полагаю, что "наши" со мной согласятся - мы понимаем, что в стране есть проблемы, мы понимаем, что свою немалую долю ответственности за это несёт Гарант и его команда, нам просто не кажется правильным и полезным тот угол зрения, под которым Вы и "ваши" пытаетесь показать положение вещей и перспективы, тенденциозность ваших трактовок и игнорирование фактов, нам не нравится постоянный всепропальнический плач и стон, и уж совсем не нравится подводка к осознанию неизбежности и необходимости майдана в России. Теперь-то понятно или будете продолжать упорствовать в своих заблуждениях на счёт оппонентов?

 

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"По танку вдарила болваанка..." )))

  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Политики, когда они начинают строчить как пулеметы )))

Это система "Град".

 

Изменено пользователем Е в г е н и й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, JuliaGEm сказал:
49 минут назад, gusamir сказал:

Юля, ну ты большая девочка, погугли сама

ПС, прикол, я вчера как знал что Юльку подтянут так как ничего толкового возразить не могут... Вот так и забалтываем темы всегда ))) 

Как грила Маша в мультике - ничего-то ты, Мишка, не знаешь! )))

Никто меня не подтягивал, я просто подписана на Заветного и Сурикова и инохда смотрю в раздел Политики, когда они начинают строчить как пулеметы )))

С надеждой, что тут опять обсуждают сорта зимних огурцов )))

Но... надежда мрёт раз за разом, заразамль )))

 

Чьёрт миня падери, мы таг пахожи :) 

Я тожи радуюсь, что в эту тему "мощной «гравитацией» стянуты лучшие умы и идеи" и они наконец-таки нашли ключ к национальному успеху [по мотивам мысли ДАМа] ))) 

Я видь тожи за харашоми навастями сюдой хажу, а их усё нэт и нэт, скрывають энти Заветные с Сурикавыми от мэнэ пазитифф ))) 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×