Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Что такое путинизм?

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Заветный сказал:

Ты после каждого своего поста поднимай глаза наверх. Там на каждой странице есть красивый такой пост с красным шильдиком. И каждый раз читай кто и что не может тут выразить. Может тогда люк танка начнёт приоткрываться?

ааайййаааа ....поднял глаза к небу и прочитал на небесах обетованных:Есть проблема - какое решение? - да погоди ты, вот же еще проблема! - так а решение есть?

спустился с небес на грешный форум,и не понял какие же проблемы здесь порешали: пенсионную реформу для людёв?вывоз тбо?управляющие компании заставили выполнять свои обязанности?платить ли за ТО газового оборудования?....по памяти на вскидку.чего порешали в глобальных масштабах?

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Заветный сказал:
1 час назад, gusamir сказал:

Не-не, на "обсуждалово личных дел" я перешёл не с целью уколоть

Ога, и фотоаппарат за 3 тонны баксов ты там прикрутил не с целью попытаться уколоть мэтра Сурикова. Совсем заврался, совсем...

Совесть на печеньки уже променял смотрю )))

 

Здарова, @Заветный  !  Рад слышать тебя в эфире! Как настроение?

 

Да три тыщи баксов на примере любого гражданина можно рассмотреть: расходы ведь у всех растут, а реальный доход -- падает. Из-за копеек и то, вон какие обсуждения идут в коммунальных темах. И это у нас, в Московском, относительно благополучном регионе.

А в регионах так вообще уже капец полный и этот капец к нам подкрадывается именно благодаря путинизму.... А Вы предлагаете молчать и терпеть, когда уже кричать и требовать реальных действий от того же Президента пора

 

Почему не выполняются его майские указы? Вот вы, сторонники Путина, можете это объяснить? Как и когда будет снижена вдвое бедность?

Скоро год пройдёт с последних указов, а воз и ныне там. И похоже делать ничего позитивного власть не собирается....

Потому что даже предыдущие указы, в той же части создания 25 млн. рабочих мест не выполнены :( 

 

А пример с Суриковым  -- он самый наглядный. Потому и привёл именно его. Может хоть так дойдёт до этого товарища насколько путинизм его обманывает, раз уж фотик нормальный он не может себе позволить купить

 

Смотри -- богатейшая страна у нас, а люди живут в нищете: пенсии средние сколько там по Росстату? 250 долларов, да? А зарплата медианная? 450уе вроде? Это что, нормально? И чья это заслуга как не путинизма?

 

ПС, и да, чем больше ты говоришь про печеньки и обмен совести на них -- тем больше показываешь своё истинное лицо. Так что продолжай ))) 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, 4Серый сказал:

да,я полагаю.не то,чтобы до социализма доживём,но капитализм с крутым олигархическим уклоном страну ведёт к концу,а все успехи по большей части заслуга нового главы Росстата.

Но так мешает или как? ;) 

 

53 минуты назад, 4Серый сказал:

поэтому вы видимо решили оставить всё так,как есть.ваше право.переубеждать вас не собираюсь.а "я не знаю, что можно сделать, чтобы стало лучше, но я знаю, чего делать нельзя." прям по Черномырдину

Нет, опять неправильно. Я не хочу, чтобы оставалось так, как есть, но я понимаю гибельность революционных преобразований в данный исторический период - один наглядный пример у нас под боком, а ведь там из противников только мы, у нас же "доброжелателей на порядки больше, поэтому из этой заварухи мы выйдем с гораздо более страшными потерями, нежели Россия сто лет назад, ибо не найдётся на сей раз большевиков, способных не просто сохранить страну с минимальным ущербом, а ещё и укрепить её, снова сделав мощной державой. Именно поэтому я предпочитаю надеяться на эволюционный путь, а не революционный. Да, эволюция вовсе не гарантирует успеха, к тому же он наверняка будет более долгим, но по крайней мере он даёт больше шансов, чем революция - это я из политкорректности майдан так называю :P. И да - я не знаю, что нужно делать, чтобы жить стало лучше, точнее знаю, например чуть ли не главное привести коррупцию в стране в адекватные рамки, но я не имею представления, какими реальными (подчёркиваю - реальными) способами это можно осуществить. Но я знаю, чего делать нельзя - майдан сотворить, ибо тогда шансов на лучшее не останется совсем.

 

53 минуты назад, 4Серый сказал:

да Суриков,никого нет.пока никого нет.а то,что называет себя оппозицией,в одной лодке с Путиным.и если кто-то где-то против Путина,тут же подтягивают туда или Собчак,или Навального,или Жириновского.посмотришь на такую оппозицию и милее Путина нет никого.

Ну хоть здесь определились, что отрадно :P 

 

53 минуты назад, 4Серый сказал:

издалека начну.

Действительно издалека. Простите, мне Ваше вИдение путинизма не показалось хоть сколь-нибудь конкретным определением оного, ибо Вы просто высказали свои обиды к имеющему нынче место социально-политическому укладу.

 

53 минуты назад, 4Серый сказал:
22 часа назад, surickoff сказал:

Есть ли у Вас план мистер Фикс?

план у меня есть,но не про вашу честь.

Ой да ладно Вам, я этот Ваш (если он Ваш :D) план одной строкой описать могу, стоит только опять вспомнить принцип, сформулированный Дедушкой: "Чем хуже тем лучше", для чего нужно вести просветительско-обличительную работу в тырнете, капая на мозги как можно большему числу соотечественников, показывая им красочно и с надрывом все кошмары капитализма в России, чтобы подготовить ширнармассы к грядущей революции :). Пардон, в одну строку не уложился :D  

 

53 минуты назад, 4Серый сказал:
22 часа назад, surickoff сказал:

И да - вас не спросят, чему быть, просто на вашем революционном горбу в рай въедет другой состав захребетников, а вы так и останетесь мечтать о светлом будущем и клясть власть.

вашего мнения нынешняя власть тоже не спрашивает.или делает вид,что спрашивает.и на вашем горбу очень хорошо эта власть себя чувствует,да ещё и ножками болтает

Я в курсе. И что? Нужно срочно майданить майдан, чтобы сменить одних захребетников на других с риском шустро угробить страну?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, gusamir сказал:

Ох, @surickoff , каждый судит о людях в меру своей испорченности ))) 

Да мы верим, верим... :lol:

 

58 минут назад, gusamir сказал:

И, да опять от Вас много слов, а инфы полезной ровно НОЛЬ

......

А какую полезную инфу Вы от меня ждали? Поплакать с Вами за компанию? Увольте, здесь и без меня плакальщиц хватает в достатке.

 

58 минут назад, gusamir сказал:

Повторю вновь почему так происходит -- за Вами правды нет, вот и уходите Вы от нормальных вопросов

Правды нет за вами, ибо ложная посылка вот она, никуда не девается, потому что крыть Вам нечем, кроме как раз за разом использовать упомянутый метод. А нормальные вопросы от Вас не припомните пожалуй и Вы сами ))). Равно как и ответы Ваши на те самые вопросы, которые Вы сплагиатили и решили развернуть в обратку ))) 

 

58 минут назад, gusamir сказал:

И да, вот эта Ваша метода дискредитации оппонентов работает против Вас, стоит лишь внимательно почитать Ваши сообщения, так что продолжайте в том же духе. В теме пенсионной реформы Вы начали падение, потом в теме выборов губера продолжили, давайте ускоряйтесь и дальше ))) 

Гы, танк снова въезжает на арену ))). В теме пенсионной реформы вы налили столько воды, пытаясь сделать вид, что имеете возражения на один единственный аргумент, что истину почти удалось утопить в словоблудии, но почти это почти, не больше, в теме про выборы произошло то же самое - на один единственный аргумент не удалось возразить никому из тех, кто это пытался сделать. Но можно конечно продолжать наивно думать, что если постоянно пытаться убеждать себя и других, что победа в дискуссии таки была достигнута, то поражения как будто и не было ))). Блин, @gusamir, мне иногда даже становится Вас жаль - Вы так сильно хотите одержать верх там, где его одержать невозможно, что хочется даже перестать над Вами издеваться...  

 

27 минут назад, gusamir сказал:

Почему не выполняются его майские указы? Вот вы, сторонники Путина, можете это объяснить?

А с кем это Вы сейчас разговаривали )))?

 

27 минут назад, gusamir сказал:

А пример с Суриковым  -- он самый наглядный. Потому и привёл именно его. Может хоть так дойдёт до этого товарища насколько путинизм его обманывает, раз уж фотик нормальный он не может себе позволить купить

Упорство в пробивании лбом стены не может не впечатлить  )))@gusamir , Вы на самом деле считаете, что для того, чтобы соответствовать критериям успешности некоего тролля из интернета кто-то обязан поиметь квартиру в новостройке, невзирая на то, нужна она ему или нет или пойти и сейчас же купить новый фотоаппарат, если второй год подряд у него нет возможности выкроить достаточно времени для того, чтобы устроить полноценный пленэр со старым? 

Блин, я наверное вообще пал ниже плинтуса - я и на Алиэкспрессе отовариваюсь ))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, surickoff сказал:

Но так мешает или как

мешает

 

15 минут назад, surickoff сказал:

. И да - я не знаю, что нужно делать, чтобы жить стало лучше, точнее знаю, например чуть ли не главное привести коррупцию в стране в адекватные рамки, но я не имею представления, какими реальными (подчёркиваю - реальными) способами это можно осуществить

коррупция в адекватных рамках?однако здраствуйте.мои когнитивные способности перед такой формулировкой бессильны.

а взятка непреодолимой силы скоро будет на вполне законных основаниях,так что реальных законных способов против коррупции не будет

16 минут назад, surickoff сказал:

Действительно издалека. Простите, мне Ваше вИдение путинизма не показалось хоть сколь-нибудь конкретным определением оного, ибо Вы просто высказали свои обиды к имеющему нынче место социально-политическому укладу.

а у вас обид я так понимаю с нынешнему социально-политическому укладу нет.а конкретное определение пожалуйста: путинизм-безперспективная система,заточенная на сырьевую экономику и ведущая к сокращению уровня жизни населения

 

31 минуту назад, surickoff сказал:

И что? Нужно срочно майданить майдан, чтобы сменить одних захребетников на других с риском шустро угробить страну?

и главное опять возвращаемся к майдану уже в который раз))).я уже писал,что майданить не призываю.а вас прям зациклило.)))

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, surickoff сказал:

А какую полезную инфу Вы от меня ждали? Поплакать с Вами за компанию? Увольте, здесь и без меня плакальщиц хватает в достатке.

с нетерпением жду от вас полезную радостную информацию.порадоваться с вами за компанию всегда готов.:n28:

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, surickoff сказал:
56 минут назад, gusamir сказал:

И, да опять от Вас много слов, а инфы полезной ровно НОЛЬ

......

А какую полезную инфу Вы от меня ждали? Поплакать с Вами за компанию? Увольте, здесь и без меня плакальщиц хватает в достатке

Вот опять ведь в корне неверный посыл. Где Вы видите плакс? С каких пор доведение инфы об имеющихся проблемах является плачем?

Манипуляция чистой воды, @surickoff , ну очень грубо работаете)))

 

10 минут назад, surickoff сказал:
58 минут назад, gusamir сказал:

Повторю вновь почему так происходит -- за Вами правды нет, вот и уходите Вы от нормальных вопросов

Правды нет за вами, ибо ложная посылка вот она, никуда не девается, потому что крыть Вам нечем, кроме как раз за разом использовать упомянутый метод. А нормальные вопросы от Вас не припомните пожалуй и Вы сами ))) Равно как и ответы Ваши на те самые вопросы, которые Вы сплагиатили и решили развернуть в обратку ))) 

Да-да, особенно про плагиат и ложные посылы улыбнуло )))

 

Вот Вам нормальные вопросы из моего предыдущего сообщения. Специально жирненьким выделяю вопросы: 

29 минут назад, gusamir сказал:

Почему не выполняются майские указы Президента? Вот вы, сторонники Путина, можете это объяснить? Как и когда будет снижена вдвое бедность?

Скоро год пройдёт с последних указов, а воз и ныне там. И похоже делать ничего позитивного власть не собирается....

Потому что даже предыдущие указы, в той же части создания 25 млн. рабочих мест не выполнены :( 

Почему нет этих рабочих мест и почему не наказаны виновные в невыполнении указов?

 

А пример с Суриковым  -- он самый наглядный. Потому и привёл именно его. Может хоть так дойдёт до этого товарища насколько путинизм его обманывает, раз уж фотик нормальный он не может себе позволить купить

 

Смотри -- богатейшая страна у нас, а люди живут в нищете: пенсии средние сколько там по Росстату? 250 долларов, да? А зарплата медианная? 450уе вроде? Это что, нормально? И чья это заслуга как не путинизма?

 

14 минут назад, surickoff сказал:

Блин, @gusamir, мне иногда даже становится Вас жаль - Вы так сильно хотите одержать верх там, где его одержать невозможно, что хочется даже перестать над Вами издеваться...

 

Не-не, продолжайте, мне нравится когда Вы раскрываетесь во всей красе. Так что я не удивлюсь, если Вы вновь завалите тему флудом вместо нормального и чёткого ответа ))) 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 4Серый сказал:

мешает

Полёт нормальный, определились ещё кое с чем :) 

 

1 минуту назад, 4Серый сказал:

коррупция в адекватных рамках?однако здраствуйте.мои когнитивные способности перед такой формулировкой бессильны.

Странно, что не понимаете: коррупцию победить так же нереально, как и любую другую преступность, пример брацкаго Китая тому пример, хотя там за взятки пулю в затылок шлют, поэтому я говорю не о победе над коррупцией, а о сокращении её объёмов, о том. что неплохо было бы привести к таким размерам, которые перестанут представлять опасность самому существованию государства. Ну и благосостоянию населения конечно же.

 

5 минут назад, 4Серый сказал:

а взятка непреодолимой силы скоро будет на вполне законных основаниях,так что реальных законных способов против коррупции не будет

Идиотизм к сожалению отменить тоже не получается...

 

6 минут назад, 4Серый сказал:

а у вас обид я так понимаю с нынешнему социально-политическому укладу нет.а конкретное определение пожалуйста: путинизм-безперспективная система,заточенная на сырьевую экономику и ведущая к сокращению уровня жизни населения

Есть конечно, но я их не представляю в виде определения существующего уклада :). Касаемо Вашей второй попытки определения: слишком упрощено и однобоко.

 

7 минут назад, 4Серый сказал:

и главное опять возвращаемся к майдану уже в который раз))).я уже писал,что майданить не призываю.а вас прям зациклило.)))

Ну Вы же отказываетесь озвучить свою программу, поэтому остаётся только домысливать что-то, делая какие-то выводы из минимума данных :D   

 

6 минут назад, 4Серый сказал:

с нетерпением жду от вас полезную радостную информацию.порадоваться с вами за компанию всегда готов

Нет. не ждёте, ибо она не в жилу Вам. Тем паче, что её уже здесь озвучивали, причём не только я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, surickoff сказал:
40 минут назад, gusamir сказал:

Почему не выполняются его майские указы? Вот вы, сторонники Путина, можете это объяснить?

А с кем это Вы сейчас разговаривали )))?

С теми кто пытается меня бездарно троллить ))) 

Логику почему назвал Вас сторонниками Путина объяснить? [признайте, Вам же именно это и нужно: утопить тему во флуде и тем самым уйти от ответов]

ПС, и это..... не изменяйте, плизз, свои ответы, после того как я Вам ответил, а то когда в Вашей портянке появляется новая инфа, её уже не найдёшь )))  Лучше отдельным постом

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, gusamir сказал:

Вот опять ведь в корне неверный посыл. Где Вы видите плакс? С каких пор доведение инфы об имеющихся проблемах является плачем?

Манипуляция чистой воды, @surickoff , ну очень грубо работаете)))

Блин, Вы бы хоть свои формулировки придумывали что ли, а не так бессовестно слизывали у других ))) 

А плкс я вижу в этой и других темах, ибо таков стиль вашего доведения и трактования инфы.

 

9 минут назад, gusamir сказал:

Вот Вам нормальные вопросы из моего предыдущего сообщения. Специально жирненьким выделяю вопросы: 

47 минут назад, gusamir сказал:

Почему не выполняются майские указы Президента? Вот вы, сторонники Путина, можете это объяснить? Как и когда будет снижена вдвое бедность?

Это Вы называете нормальным вопросом? Вам повторить ещё раз? Ловите, мне не жаль:

1 час назад, surickoff сказал:

Я уже Вам (и не только Вам) говорил, что если постоянно даёте в дискуссии (сознательно или невольно - не знаю и не хочу догадки строить) ложную посылку, то не удивляйтесь, что разговор с вами перестают воспринимать хоть сколь-нибудь серьёзно и Вы получаете лишь то, чего оказываетесь достойны, используя подобные методы.

 

11 минут назад, gusamir сказал:

Не-не, продолжайте, мне нравится когда Вы раскрываетесь во всей красе. Так что я не удивлюсь, если Вы вновь завалите тему флудом вместо нормального и чёткого ответа ))) 

А я и не скрываюсь. И флуд Вы получаете лишь только тогда, когда действуете так, как я описал в своей цитате выше.

 

2 минуты назад, gusamir сказал:
33 минуты назад, surickoff сказал:

А с кем это Вы сейчас разговаривали )))?

С теми кто пытается меня бездарно троллить ))) 

Логику почему назвал Вас сторонниками Путина объяснить? [признайте, Вам же именно это и нужно: утопить тему во флуде и тем самым уйти от ответов]

.....

Как Вы можете объяснить то, что отсутствует по определению )))? А что мне нужно, я уже много раз чётко и недвусмысленно объяснял: хрен вам, а не спокойная работа по подготовке майдана :D  

 

4 минуты назад, gusamir сказал:

ПС, и это..... не изменяйте, плизз, свои ответы, после того как я Вам ответил, а то когда в Вашей портянке появляется новая инфа, её уже не найдёшь )))  Лучше отдельным постом

И это... не вытаскивайте больше плизз свои домыслы на счёт изменения мной моих постов после того, как Вы на что-то из них ответили - Вы прекрасно знаете, что я этим не занимаюсь и это всегда можно проверить. А то, что Вы называете изменением, это только объединение двух идущих подряд постов, адресованных одному юзеру для более компактного вида темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, surickoff сказал:

Странно, что не понимаете: коррупцию победить так же нереально, как и любую другую преступность, пример брацкаго Китая тому пример, хотя там за взятки пулю в затылок шлют, поэтому я говорю не о победе над коррупцией, а о сокращении её объёмов, о том. что неплохо было бы привести к таким размерам, которые перестанут представлять опасность самому существованию государства. Ну и благосостоянию населения конечно же.

ну почемуже.Сталину коррупцию победить удалось.правда на некоторое время,но тем не менее.а на примере братского Китая хорошо бы не только коррупцию вспоминать,но и успехи социалистической экономики.и увеличивать благосостояние народа в принципы капитализма вроде как не входит

 

6 минут назад, surickoff сказал:

Касаемо Вашей второй попытки определения: слишком упрощено и однобоко.

 

зато в одну строку уложился.

 

7 минут назад, surickoff сказал:

Ну Вы же отказываетесь озвучить свою программу

конечно же отказываюсь.я хорошо представляю в каком обществе я живу.сфабриковать уголовное дело сейчас труда не составляет

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, surickoff сказал:

Идиотизм к сожалению отменить тоже не получается...

никакого идиотизма нет и в помине.законы пишутся и принимаются правящим классом под себя

Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, 4Серый сказал:

ну почемуже.Сталину коррупцию победить удалось.правда на некоторое время,но тем не менее.

Да ни хрена ему это не удалось. Даже ему.

 

12 минут назад, 4Серый сказал:

а на примере братского Китая хорошо бы не только коррупцию вспоминать,но и успехи социалистической экономики.и увеличивать благосостояние народа в принципы капитализма вроде как не входит

 

Простите, недопонял подчёркнутое.

 

12 минут назад, 4Серый сказал:

конечно же отказываюсь.я хорошо представляю в каком обществе я живу.сфабриковать уголовное дело сейчас труда не составляет

Что же такое кроме майдана может послужить основанием для уголовного дела? Вот зачем это написали, теперь не засну, думать буду ))) 

 

8 минут назад, 4Серый сказал:

никакого идиотизма нет и в помине.законы пишутся и принимаются правящим классом под себя

Естественно. Только хорошо бы при этом хотя бы формулировки не идиотские выдавать. Это как с макарошками - тот же идиотизм, только на законодательном уровне.

 

1 час назад, 4Серый сказал:

ааайййаааа ....поднял глаза к небу и прочитал на небесах обетованных:Есть проблема - какое решение? - да погоди ты, вот же еще проблема! - так а решение есть?

спустился с небес на грешный форум,и не понял какие же проблемы здесь порешали: пенсионную реформу для людёв?вывоз тбо?управляющие компании заставили выполнять свои обязанности?платить ли за ТО газового оборудования?....по памяти на вскидку.чего порешали в глобальных масштабах?

Так вас об этом и спрашивали :D - проблем вывалили целые кучи, а решения не озвучиваете ))) 
Пы. СЫ. Нехорошо получилось, надо пару букв изменить :) 

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, surickoff сказал:

Да ни хрена ему это не удалось. Даже ему

ещё как удалось.

 

10 минут назад, surickoff сказал:

Простите, недопонял подчёркнутое.

первое-я про успехи экономики Китая.Китай социалистическое государство с компартией во главе.

второе-капитализм не заинтересован в благосостоянии граждан.ибо это благосостояние получается за его же деньги.прожиточный минимум за максимум прибавочной стоимости есть главный принцип капитализма

Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 4Серый сказал:
9 минут назад, surickoff сказал:

Да ни хрена ему это не удалось. Даже ему

ещё как удалось.

Когда? Откуда взяли информацию?

 

1 минуту назад, 4Серый сказал:

первое-я про успехи экономики Китая.Китай социалистическое государство с компартией во главе.

НЕ может быть социалистическим государство с каптиалистическим укладом экономики. Это уже нечто совсем другое, нужно изобретать новый термин.

 

2 минуты назад, 4Серый сказал:

второе-капитализм не заинтересован в благосостоянии граждан.ибо это благосостояние получается за его же деньги.прожиточный минимум за максимум прибавочной стоимости есть главный принцип

Это классический дикий капитализм, описанный Лениным сотоварищи, а нынешние зрелые западные капиталисты не идиоты, они понимают, что основной покупатель произведённых на их предприятиях товаров и услуг как раз народ, поэтому в спокойные, тучные года нужно давать ему возможность зарабатывать достаточно, чтобы и тратить достаточно для получения прибавочной стоимости (это упрощённая дОнельзя схема, в реале всё конечно же посложней устроено). Но когда приходит нужда, то и там в первую очередь начинают доить народ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×