Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Что такое путинизм?

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, bur-nellya сказал:

Ты всегда был африканцем, чудик.😂 И я не пишу от имени Путина. Я выражаю лично свое мнение всегда.

 

Ну вот сразу хамство  ... )))    и чей-то ваше мнение всегда за Путина  - не припомню чтоб против  ... 

 

Давайте сыграем   я за Путина вы против... )))

 

Путин молодец  - ввел   детский капитал  ...

Ваш ход против Путина ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir  да ладно тебе. Грюн держит равновесие и отвечает за оппозицию. Меня вон в Путинисты записал. А я вообще вне телевизора и политики. Всю жизнь народ спасаю.😂 Но форум есть форум. Весело и ладно.

  • Нравится 3
  • Смешно 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, brook сказал:

Зато любишь безмерно .  Родину надо любить ,а не начальство .

Тебе виднее видимо. 


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, gusamir сказал:

И да, напоминаю, что чем больше Ваша компания пытается выставить в неприглядном свете людей, показывающих недостатки путинизма, тем сильнее Вы раскрываетесь в не самом лучшем свете, так что продолжай ))) 

Ты реально не понимаешь, что я буду использовать эти эпитеты по отношению к тебе до тех пор пока ты не прекратишь называть нас запутинцами, затупинцами, путинистами и пр. и не начнёшь отвечать на вопросы???

Тебе же наша позиция была объяснена не одним человеком с разных сторон, вдоль и поперёк. А ты не врубаешься. А раз человеку объяснили сто раз и он не понял, значит понять он не может или не хочет.

Если не может, то он есть безмозглый вражий бот. А если не хочет, то он агент западного влияния. Всё же так просто и прозрачно!!! ))) 

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Заветный сказал:

Ты реально не понимаешь, что я буду использовать эти эпитеты по отношению к тебе до тех пор пока ты не прекратишь называть нас запутинцами, затупинцами, путинистами и пр. и не начнёшь отвечать на вопросы???

Тебе же наша позиция была объяснена не одним человеком с разных сторон, вдоль и поперёк. А ты не врубаешься. А раз человеку объяснили сто раз и он не понял, значит понять он не может или не хочет.

Если не может, то он есть безмозглый вражий бот. А если не хочет, то он агент западного влияния. Всё же так просто и прозрачно!!! ))) 

 

Если мне память не изменяет на форуме    -   =плакальщики= , =всепропальщики=  и ты ды  появились задолго до запутинцев   ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Заветный сказал:

ы реально не понимаешь, что я буду использовать эти эпитеты по отношению к тебе до тех пор пока ты не прекратишь называть нас запутинцами, затупинцами, путинистами и пр. и не начнёшь отвечать на вопросы???

 

Заветный !  Спроси у него про доказательства ! Гусамир , где доказательства? Ага ! Слился ....... Гы-гы .

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, brook сказал:

Россия без Путина - страна без воровства !

если бы это было 100% гарантом, я бы лично давно уже примкнула к рядам оппозиции.

  • Нравится 2
  • Смешно 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Грюн сказал:

=плакальщики= , =всепропальщики= 

А эти эпитеты не тронь! Это святое! У нас плакательных тем и тем о том, что всё пропало - гора. И все они живут силами Гусамира и Грюна (ну в основном). Так что одно другого не касается. Политические взгляды одно, а душевное равновесие - совсем другое )))

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Helenka сказал:

если бы это было 100% гарантом, я бы лично давно уже примкнула к рядам оппозиции.

Нам не нужны такие примкнувшие . Как у Ленина "лучше меньше да лучше . " 100 % только Путин даёт ,даже 146 % только толку то. 

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, brook сказал:

Нам не нужны такие примкнувшие

к вам я примыкать и не собиралась. Вы ныть будете при любом правительстве.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Helenka сказал:

к вам я примыкать и не собиралась. Вы ныть будете при любом правительстве.

Зато идиотам  легко и приятно. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, brook сказал:

Зато идиотам  легко и приятно. 

ну если людей, которые при любом режиме стараются выживать, вместо траты времени на нытье, считать идиотами, то да.

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Helenka сказал:

ну если людей, которые при любом режиме стараются выживать, вместо траты времени на нытье, считать идиотами, то да.

 

Сорри  , а вы    до прихода к власти Горбачева тож  выживали   ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

 

Сорри  , а вы    до прихода к власти Горбачева тож  выживали   ...

до прихода Горбачева я ходила пешком под стол, если говорить конкретно обо мне. Но моя семья не выживала, а жила достаточно неплохо, т.к. у нас было свое большое хозяйство. В общем, как и сейчас, крутились как могли, ничего нового. Но иной раз, пообщавшись с кем-то на форуме, у меня складывается впечатление, что некоторые до прихода Путина ели деньги ртом и задницей, а при нем стали нищенствовать.

  • Нравится 3
  • Смешно 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Helenka сказал:

некоторые до прихода Путина ели деньги ртом и задницей, а при нем стали нищенствовать

Вот пря миня срисовала..

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×