Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Что такое путинизм?

Рекомендуемые сообщения

@gusamir ты чот перебарщиваешь с акцентом - у меня буквы поплыли перед глазаме )))

В этих темах не может быть хороших новостей.

Тут даже огурцы не растут.

 

Тьфу на вас, короче.

Пойду к себе в Литературку, можт еще какой "пирожок" сочиню на ночь глядя )))

  • Смешно 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Е в г е н и й сказал:
33 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Политики, когда они начинают строчить как пулеметы )))

Это система "Град"

 

Не угадал. Здесь битва модеров с оппозицией ))) 

  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, gusamir сказал:

Здесь битва модеров с оппозицией ))) 

Скорее плач "притесненных" :D

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, JuliaGEm сказал:

@gusamir ты чот перебарщиваешь с акцентом - у меня буквы поплыли перед глазаме )))

Это нармально, я тя щас тоже примерно таг вижу

 1999152311_.jpg.b3cf6e80946b7e60dc57dae1065b023f.jpg 

18 минут назад, JuliaGEm сказал:

В этих темах не может быть хороших новостей.

Тут даже огурцы не растут

 

Могут, надо быть оптимистом и ждать. И огурцы мы ещё посадим.  И не только огурцы

Так что надолго не уходи. Я буду скучать :) 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir я дальше Литературки не уйду.

Даже не надейтесь )))

  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересное мнение о путинизме. Будет ли он вечным? Оптимальная скорость от х1,75  до х2,0 

 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Что с этими путриотами ещё такого сделать, чтобы они взвыли, какой бы закончик принять и насколько можно поднять доллар и цены?:???:

Не проймёт ! Царь - батюшка стрелять начал , тогда только , а так любили .....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, brook сказал:

Не проймёт ! Царь - батюшка стрелять начал , тогда только , а так любили .....

Экипаж танка растёт, походу на наших глазах разворачивается сериал "Czterej pancerni i pies" ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, surickoff сказал:
1 час назад, gusamir сказал:

Да?:???: А я чё-то думаю, что жить в пятиэтажке с сомнительной перспективой дальнейшего улучшения жизни,  и даже такая элементарная вещь, как купить без напряга нормальный фот тыщи за три долларов и есть настоящее дерьмо ))) 

...

О! Наконец-то и до бсуждалова личных дел добрались, это хорошо, значит снова в глазик прилетело ))). Про фотоаппарат конечно обидно стало, аж чуть не заплакал :lol:, но за квартиру в пятиэтажке я всё же Вас немножко разочарую - моя в девятиэтажке :D. Но и в пятиэтажке тоже есть ))).   

 

О, чё-та я пропустил этот пост

Не-не, на "обсуждалово личных дел" я перешёл не с целью уколоть, так как и о себе тоже самое рассказывал, что типа щас думать приходится слишком сильно, так как и хочется обновить многие вещи, а вот и хрен, спасибо Путину за это

Иначе говоря, я спустился на более понятный, бытовой уровень объяснения, оно обычно так доходчивей, своего рода битва холодильника с телевизором )))  Поэтому я и удивляюсь, типа вот ведь люди --- их путинизм беззастенчиво грабит и конца-краю этому не видно, а они один хрен уря кричат

 

То есть, чё я хочу спросить-то?

Ладно, вот Вы говорите, что я неправ. Ок, допустим это метафизически ))) 

И чё дальше? Есть от Вас  какое-нить предложение разумное? Заткнуться и молчать, да?

Терпим и дальше ждём в надежде что всё будет хорошо?

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть спать не ложись и на работу не ходи....)))

1 час назад, JuliaGEm сказал:

Тут даже огурцы не растут.

рано ещё для огурцов.перцы с баклажанами уже вылезли,помидоры только наклёвываются.всему своё время и в своих темах...

пошёл Сурикову отвечать))))

  • Нравится 2
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, surickoff сказал:

Полагаю, Вы надеетесь, что капитализм будет низложен? Надежда настолько же благородна, насколько и несбыточна. Но Вы таки определитесь, мешает или не мешает.

да,я полагаю.не то,чтобы до социализма доживём,но капитализм с крутым олигархическим уклоном страну ведёт к концу,а все успехи по большей части заслуга нового главы Росстата.

 

21 час назад, surickoff сказал:

Я уже говорил не раз и могу повторить ещё: я не знаю, что можно сделать, чтобы стало лучше, но я знаю, чего делать нельзя.

 

поэтому вы видимо решили оставить всё так,как есть.ваше право.переубеждать вас не собираюсь.а "я не знаю, что можно сделать, чтобы стало лучше, но я знаю, чего делать нельзя." прям по Черномырдину

 

21 час назад, surickoff сказал:

И да - если никого нет, а есть то, что называет себя оппозицией, то Путин вне конкуренции, тут хоть пой, хоть пляши, хоть обделайся.

да Суриков,никого нет.пока никого нет.а то,что называет себя оппозицией,в одной лодке с Путиным.и если кто-то где-то против Путина,тут же подтягивают туда или Собчак,или Навального,или Жириновского.посмотришь на такую оппозицию и милее Путина нет никого.

 

21 час назад, surickoff сказал:

А что есть путинизм? Хочу наконец узнать, за что же это я тут топлю ))) 

издалека начну.

 

рабовладение 200 лет назад в США было вполне себе законным.законы писались для рабовладельцев,а рабов продавали,дарили,проигрывали в карты на законных основаниях.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

колонии Великобритании были законны.законы писались для митрополии,а из колонии в метрополию вывозились материальные ценности,сырьё и ресурсы на законных основаниях.

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

крепостное право на Руси было законным.законы писались для знати и помещиков,а крепостной люд продавали,дарили,проигрывали в карты на законных основаниях.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

социализм в СССР был законным.законы писались для социалистической системы.ГУЛАГи были тоже законными.Солженицина туда определили тоже на законных основаниях,на таких же законных основаниях он был лишён гражданства СССР и выслан за пределы страны

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

нынешний капитализм существует на законных основаниях.законы пишутся в угоду правящему олигархическому клану.я не помню когда вообще был написан хоть один закон ущемляющий права олигархов.полицейские с дубинками разгоняют митинги на законных основаниях.повышают налоги,ЖКХ,пенсионный возраст на законных основаниях....все последующие антинародные и антисоциальные законы будут приниматься на законных основаниях.путинизм и есть сегодня закон,потому как прикрывается это всё им.и не надо мне рассказывать про хорошего царя и плохих бояр.уже наслушался,как и про белый и пушистый капитализм,про который рассказывали в начале 90-х

21 час назад, surickoff сказал:

Есть ли у Вас план мистер Фикс?

план у меня есть,но не про вашу честь.

 

21 час назад, surickoff сказал:

И да - вас не спросят, чему быть, просто на вашем революционном горбу в рай въедет другой состав захребетников, а вы так и останетесь мечтать о светлом будущем и клясть власть.

вашего мнения нынешняя власть тоже не спрашивает.или делает вид,что спрашивает.и на вашем горбу очень хорошо эта власть себя чувствует,да ещё и ножками болтает

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, gusamir сказал:

Не-не, на "обсуждалово личных дел" я перешёл не с целью уколоть, так как и о себе тоже самое рассказывал, что типа щас думать приходится слишком сильно, так как и хочется обновить многие вещи, а вот и хрен, спасибо Путину за это

Иначе говоря, я спустился на более понятный, бытовой уровень объяснения, оно обычно так доходчивей, своего рода битва холодильника с телевизором

Да, конечно ))). Вы сами-то себя хоть не унижайте столь откровенной ложью.

 

29 минут назад, gusamir сказал:

Поэтому я и удивляюсь, типа вот ведь люди --- их путинизм беззастенчиво грабит и конца-краю этому не видно, а они один хрен уря кричат

Я уже Вам (и не только Вам) говорил, что если постоянно даёте в дискуссии (сознательно или невольно - не знаю и не хочу догадки строить) ложную посылку, то не удивляйтесь, что разговор с вами перестают воспринимать хоть сколь-нибудь серьёзно и Вы получаете лишь то, чего оказываетесь достойны, используя подобные методы. Нет, я конечно понимаю, что очень удобно использовать методу дискредитации оппонентов, ибо предъявляя им что-то, чего на самом деле нет и заставляя их постоянно оправдываться, тем самым дискредитируете и высказываемую ими точку зрения, но тогда и оппоненты начинают гнобить Вас и Ваши... э-э-э... умозаключения не столько контраргументами, сколько стёбом и высмеиванием, благо есть над чем стебаться. Хотите продолжать в том же духе? Извольте, мне этот цирк долго не надоест, тем более когда в нём ещё и танчики появились с полным экипажем ))) 

 

42 минуты назад, gusamir сказал:

То есть, чё я хочу спросить-то?

Ладно, вот Вы говорите, что я неправ. Ок, допустим это метафизически ))) И чё дальше? Есть от Вас  какое-нить предложение разумное?

Снимаю шляпу перед такой разудалой наглостью :D: ваших и персонально Вас несколько лет спрашивают буквально о том же, но вы изо всех сил уходите от ответов, а теперь вдруг сами решили начать задавать такие вопросы ))). Это просто праздник какой-то ))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, @surickoff , каждый судит о людях в меру своей испорченности )))  И, да опять от Вас много слов, а инфы полезной ровно НОЛЬ

Повторю вновь почему так происходит -- за Вами правды нет, вот и уходите Вы от нормальных вопросов

 

10 минут назад, surickoff сказал:

....Нет, я конечно понимаю, что очень удобно использовать методу дискредитации оппонентов, ибо предъявляя им что-то, чего на самом деле нет и заставляя их постоянно оправдываться, тем самым дискредитируете и высказываемую ими точку зрения, но тогда и оппоненты начинают гнобить Вас и Ваши... э-э-э... умозаключения не столько контраргументами, сколько стёбом и высмеиванием, благо есть над чем стебаться. Хотите продолжать в том же духе? Извольте, мне этот цирк долго не надоест, тем более когда в нём ещё и танчики появились с полным экипажем ))) 

 

И да, вот эта Ваша метода дискредитации оппонентов работает против Вас, стоит лишь внимательно почитать Ваши сообщения, так что продолжайте в том же духе. В теме пенсионной реформы Вы начали падение, потом в теме выборов губера продолжили, давайте ускоряйтесь и дальше ))) 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Не-не, на "обсуждалово личных дел" я перешёл не с целью уколоть

Ога, и фотоаппарат за 3 тонны баксов ты там прикрутил не с целью попытаться уколоть мэтра Сурикова. Совсем заврался, совсем...

Совесть на печеньки уже променял смотрю )))

 

 

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×