Перейти к содержанию
Эвит

Выборы губернатора 2018 - подведение итогов

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, surickoff сказал:

Я так понимаю, что неправильно написанный ник это не от неграмотности, а типа попытка хоть так куснуть )))? Или просто зависть :n23:

Та нее..ни то ни другое.. просто как то самой отбросилось окончание ))

Да и вроде бы уже порой проскакивает это погоняло к нику..

Изменено пользователем Слоня
  • Смешно 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, surickoff сказал:
1 час назад, Слоня сказал:

Так многа внимания Сурику

Я так понимаю, что неправильно написанный ник это не от неграмотности, а типа попытка хоть так куснуть )))? Или просто зависть :n23:

Чъёрт, а я этого не заметил :) И не думаю, что Слоня хотел Вас куснуть или завидует. Чему завидовать-то?  Не смешили бы народ самомнением о собственной невъякрутости.  А кусать в интернете - это вообще как обедать вприглядку ))) . И это, кстати, именно Ваша, господин Суриков, привычка - кусать оппонентов когда знаете что неправы, и хотите заткнуть рот оппонентам, выставляя их неполноценными людьми и агентами госдепа. Пример? Да перелистните страницу назад, прочтите свой выпад о новой методичке. А внимания к Вам здесь много потому что Вы, господин Суриков в этой да и пенсионной теме тоже, волей или неволей, помогаете партии большинства, хотя риторика Ваша и выглядит по отношению к ЕР и её кандидатам осуждающей

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, gusamir сказал:

Чему завидовать-то?

Тому, что много внимания :D

 

9 минут назад, gusamir сказал:

А кусать в интернете - это вообще как обедать вприглядку ))) .

Многим это нравится. Очень многим.

 

10 минут назад, gusamir сказал:

И это, кстати, именно Ваша, господин Суриков, привычка - кусать оппонентов когда знаете что неправы, и хотите заткнуть рот оппонентам, выставляя их неполноценными людьми и агентами госдепа. Пример? Да перелистните страницу назад, прочтите свой выпад о новой методичке

Я не бываю неправым, во всяком случае это, за исключением может быть пары раз, никому не удалось обоснованно доказать - это раз. Я затыкаю рты оппонентам исключительно доводами, логикой и аргументами - это два. Восприятие поста о методичке хоть в какой-то степени серьёзно за реальный выпад могу оправдать лишь временной потерей всякого чувства юмора - три.

 

28 минут назад, gusamir сказал:

А внимания к Вам здесь много потому что Вы, господин Суриков в этой да и пенсионной теме тоже, волей или неволей, помогаете партии большинства, хотя риторика Ваша и выглядит по отношению к ЕР и её кандидатам осуждающей

А вот это не мои проблемы, если кому-то что-то начинает казаться своё в моих словах - я изъясняюсь как правило ясно и недвусмысленно, но если кто-то не понимает сказанного или начинает интерпретировать их в русле своего восприятия обсуждаемой проблемы, не моя в том вина. Хотите пример? Откройте начало той же пенсионной темы и почитайте, что там говорилось, в том числе и мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, surickoff сказал:
42 минуты назад, gusamir сказал:

А внимания к Вам здесь много потому что Вы, господин Суриков в этой да и пенсионной теме тоже, волей или неволей, помогаете партии большинства, хотя риторика Ваша и выглядит по отношению к ЕР и её кандидатам осуждающей

А вот это не мои проблемы, если кому-то что-то начинает казаться своё в моих словах - я изъясняюсь как правило ясно и недвусмысленно, но если кто-то не понимает сказанного или начинает интерпретировать их в русле своего восприятия обсуждаемой проблемы, не моя в том вина. Хотите пример? Откройте начало той же пенсионной темы и почитайте, что там говорилось, в том числе и мной

Двусмысленности и перекрашивания по ходу пьесы у Вас хватает. Это прослеживается легко по мере чтения той же пенсионной темы с самой первой страницы... Именно поэтому я и говорю, что линию партии так сказать, Вы чётко блюдёте. На словах вначале у Вас одно, а позже другое... ну форма манипуляции у Вас такая, я ж не виноват в этом )))  

  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

А внимания к Вам здесь много потому что Вы, господин Суриков в этой да и пенсионной теме тоже, волей или неволей, помогаете партии большинства

 

Сурикову надо отдать должное - он единственный из админов спустился к нам, простолюдинам, общаться на пенс. тему. Ни Путин, ни Медведев, ни Топилин, ни Воробьев. Суриков за всех :)

Если серьёзно - наличие оппонента сильно украшает дискуссию.

Но из пенс. теме Суриков ушёл потому, что (по моему мнению) понял, что вопрос сильно неоднозначный и со стороны властей непродуманный (это дипломатично говоря).

 

Что касается данной темы, вопрос о наилучшей тактике стар как мир. Это как спор про курицу или яйцо. Если бы у Вас или у меня были железные аргументы, мы бы его закончили, поскольку антагонизма между нами нет.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто точно знает:

Воробьёв А.Ю. озвучил свою позицию по пенсионной реформе? Раньше, насколько я помню, кандидаты от ЕР на своих предвыборных плакатах и роликах ставили логотип партии "Единая Россия". Сейчас я таких плакатов  не в вижу. Почему? Они сливают партию или как?

Ниже я ставлю ролик от Николая Платошкина. Убеждает идти на выборы и голосовать против кандидатов поддерживающих пенсионную реформу. В тоже время есть мнение что смысла от выборов нет, всё равно набиулят при подсчёте голосов. Мой внутренний калькулятор даёт сбой: вроде и прав Платошкин, но чутьё подсказывает что опять лажа на выборах будет 

 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Grigor сказал:

 

Сурикову надо отдать должное - он единственный из админов спустился к нам, простолюдинам, общаться на пенс. тему. Ни Путин, ни Медведев, ни Топилин, ни Воробьев. Суриков за всех :)

Если серьёзно - наличие оппонента сильно украшает дискуссию.

Но из пенс. теме Суриков ушёл потому, что (по моему мнению) понял, что вопрос сильно неоднозначный и со стороны властей непродуманный (это дипломатично говоря).

 

Что касается данной темы, вопрос о наилучшей тактике стар как мир. Это как спор про курицу или яйцо. Если бы у Вас или у меня были железные аргументы, мы бы его закончили, поскольку антагонизма между нами нет.

 

=Мне не  нравятся действия старших товарищей - но я их одобряю!=(с) ... )))

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gusamir сказал:

Двусмысленности и перекрашивания по ходу пьесы у Вас хватает. Это прослеживается легко по мере чтения той же пенсионной темы с самой первой страницы... Именно поэтому я и говорю, что линию партии так сказать, Вы чётко блюдёте. На словах вначале у Вас одно, а позже другое... ну форма манипуляции у Вас такая, я ж не виноват в этом )))  

Мне предъявы за перекрашивание (переобувание) тут уже предъявляли, правда когда затребовал подтверждений оного, то они были типа таких: "Переобувался-переобувался!" ))). Таки полагаю, что если снова их затребовать, то они снова будут такого же плана ))) 

 

1 час назад, Grigor сказал:

 

Сурикову надо отдать должное - он единственный из админов спустился к нам, простолюдинам, общаться на пенс. тему. Ни Путин, ни Медведев, ни Топилин, ни Воробьев. Суриков за всех :)

Если серьёзно - наличие оппонента сильно украшает дискуссию.

Но из пенс. теме Суриков ушёл потому, что (по моему мнению) понял, что вопрос сильно неоднозначный и со стороны властей непродуманный (это дипломатично говоря).

 

..................

А какой я тут оппонент? Мне вот интересно (действительно интересно) именно от Вас услышать, в чём я оппонирую по Вашему разумению тем, кто здесь "топит против реформы" (терминология не моя, если чё)?

По поводу того, почему я в общем-то ушёл из темы: мне не нравится, когда из обсуждения определённого вопроса усиленно делают трибуну для пропаганды (всё равно чего и от кого), подменяя собственно обсуждение... ну, если вещи называть своими именами, истерикой типа "всё плохо, власть дерьмо, нас грабят, мы все умрём!"; мне не нравится, когда в ответ на аргументы идёт контраргументация уровня "сам дурак!" и "ах, ты не снами, значит ты гад, поэтому не прав!"; мне не нравится, когда хамы, получив в ответку тем же, начинают апеллировать к справедливости "а мне-то за что?", а когда им на это указывают, опять-таки впадают в истерику и начинают обвинять всех в разных смертных грехах. Этого пожалуй хватит для объяснения того, почему мне дискуссия в этой теме по поводу собственно реформы стала абсолютно неинтересна.

 

1 час назад, Грюн сказал:

 

=Мне не  нравятся действия старших товарищей - но я их одобряю!=(с) ... )))

@Грюн , поскольку это, если я правильно понимаю, направлено в мой адрес, то у меня есть сильное искушение спросить: за базар ответить не хотите ли )))? Таки где конкретно я их одобрял?

 

Но вообще прикольно, как быстро забываются высокие идеалы и жажда борьбы за всё хорошее против всего плохого, когда на горизонте забрезжила иллюзия возможности удачно пнуть ближнего, который раздражает :P. А уж если нашлась пара-тройка сочувствующих, желающих составить компанию, то ух! Какая на фиг тут борьба, какая пенсионная реформа, когда коммунальная кухня замаячила )))  

ЗЫ. Салют на озере был нынче так себе...

 

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уж простите, @surickoff , но блин, я опять вижу от Вас типичную риторику двойных стандартов: Вы с удовольствием выводите на "чистую воду" своих противников, а когда это делают с Вами, то у Вас тут же появляется удивлённое лицо "а меня-то за что" ))) 

 

Если же откинуть лишние слова из Вашего текста, то Вы сейчас сказали:  "мне не нравится, когда из обсуждения вопроса  делают трибуну для пропаганды , подменяя обсуждение истерикой типа "всё плохо, власть дерьмо, нас грабят, мы все умрём!"; мне не нравится, когда в ответ на аргументы идёт контраргументация уровня "сам дурак!" и "ах, ты не снами, значит ты гад, поэтому не прав!"

 

Не знаю, что Вы называете истерикой, но аргументы противников реформы [или хождения на выборы] точно на истерику не похожи. Вот поэтому и говорю,  что Вы льёте в теме много красивых и складных слов, а по существу от Вас в качестве контраргументов снова ничего нет

 

А на первую Вашу фразу про перекрашивание и предъявы я бы, конечно, мог ответить длинной портянкой, но скажу кратко: по совокупности Ваших сообщений я сделал вывод что Вы агент ЕР. Кто со мной согласен ставит лайк "спасибо" или "смешно", кто не согласен - ставит "смущение" или "печаль" ))) 

Изменено пользователем gusamir
странно... буквы пропускаются при быстром наборе
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

Вы уж простите, @surickoff , но блин, я опять вижу от Вас типичную риторику двойных стандартов: Вы с удовольствием выводите на "чистую воду" своих противников, а когда это делают с Вами, то у Вас тут же появляется удивлённое лицо "а меня-то за что" ))) 

Слова, слова... А конкретики опять ноль: как всегда: "Ты не прав, мы тебя вывели на чистую воду", а где вывели, когда, как - ни пруфа ))) 

 

2 минуты назад, gusamir сказал:

Не знаю, что Вы называете истерикой, но аргументы противников реформы [или хождения на выборы] точно на истерику не похожи. Вот поэтому и говорю,  что Вы льёте в теме много красивых и складных слов, а по существу от Вас в качестве контраргументов снова ничего нет

Не видел здесь аргументов противников реформы, ну почти не видел, в основном было что-то типа "апелляции к очевидности" типа "ну вы же прекрасно понимаете, что...". А истерикой я называю поток постов как раз без аргументации, но с надрывом, когда заводят друг друга чисто на эмоциях. Не скажу, что я этого не понимаю, но нравится это не очень.

 

6 минут назад, gusamir сказал:

А на первую Вашу фразу про перекрашивание и предъявы я бы, конечно, мог ответить длинной портянкой

Я и не сомневался, что не ответите.

 

7 минут назад, gusamir сказал:

но скажу кратко: по совокупно Ваших сообщений я сделал вывод что Вы агент ЕР.

Куда я могу зайти за своими тридцатью сребренниками )))? Надеюсь, очень надеюсь, что это тонкий юмор ))) 

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, surickoff сказал:

 

 

@Грюн , поскольку это, если я правильно понимаю, направлено в мой адрес, то у меня есть сильное искушение спросить: за базар ответить не хотите ли )))? Таки где конкретно я их одобрял?

 

Но вообще прикольно, как быстро забываются высокие идеалы и жажда борьбы за всё хорошее против всего плохого, когда на горизонте забрезжила иллюзия возможности удачно пнуть ближнего, который раздражает :P. А уж если нашлась пара-тройка сочувствующих, желающих составить компанию, то ух! Какая на фиг тут борьба, какая пенсионная реформа, когда коммунальная кухня замаячила )))  

ЗЫ. Салют на озере был нынче так себе...

 

 

Неправильно думаете  - не надо все примерять на себя   - гордыня один из страшных  грехов   ... )))    ни кто вас  не собирался и  не собирается пинать   ,  просто      у вас свое мнение  - у  других  другое и порой оно не совпадает , что нормально   ... ))) 

 

= Но вообще прикольно, как быстро забываются высокие идеалы =(с)  ...сорри , а что вы  имеете ввиду -   забываются высокие идеалы ...

 

=Салют на озере был нынче так себе...=(с)   за  то   красиво громыхало... )))

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, surickoff сказал:

Слова, слова... А конкретики опять ноль: как всегда: "Ты не прав, мы тебя вывели на чистую воду", а где вывели, когда, как - ни пруфа ))) ..... Я и не сомневался, что не ответите

 

в пустоту отвечать не вижу смысла... Вы же не признаете свой провал

 

6 минут назад, surickoff сказал:
14 минут назад, gusamir сказал:

Не знаю, что Вы называете истерикой, но аргументы противников реформы [или хождения на выборы] точно на истерику не похожи. Вот поэтому и говорю,  что Вы льёте в теме много красивых и складных слов, а по существу от Вас в качестве контраргументов снова ничего нет

Не видел здесь аргументов противников реформы, ну почти не видел, в основном было что-то типа "апелляции к очевидности" типа "ну вы же прекрасно понимаете, что...". А истерикой я называю поток постов как раз без аргументации, но с надрывом, когда заводят друг друга чисто на эмоциях

 

Аргументация форумчан по пенсионной реформе обоснована на выкладках экономистов оппозиционных линии партии и правительства. Но Вы сейчас опять применили приём обвинить оппонентов

Выкидываем словесный мусор из Ваших фраз и видим следующее: "я не видел аргументов противников реформы, ну..... почти не видел". Ладно, я допускаю, что слова форумчан не являются для Вас существенным доводом, но посмотреть несколько роликов с выступлениями Топилина, Силуанова и сравнить их с аргументацией того же Олега Шеина например?... А потом сказать: да - Шеин прав или неправ ... на это у Вас не хватило не знаю уж чего больше... совести или гордыни

И вот опять  Вы льёте в тему воду про потоки постов без аргументации, говоря что люди заводят друг друга чисто на эмоциях. Ну бред же? Это как раз Вы переводите разговор в эмоциональное русло не замечая аргументов той стороны, которую сами же себе определили в противники

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниже будет интервью с кандидатом в губернаторы МО Лилией Беловой. Снято в Сергиевом-Посаде.

Мой коммент: честно отсмотрел 12 минут, дальше не осилил, общие слова и самопиар на теме мусора, текст будто от зомби. Вывод: Постава какая-то, если её сделать губернатором лучше не станет [имхо]

 

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Грюн сказал:

Неправильно думаете  - не надо все примерять на себя   - гордыня один из страшных  грехов   ... )))    ни кто вас  не собирался и  не собирается пинать   ,  просто      у вас свое мнение  - у  других  другое и порой оно не совпадает , что нормально

Видите ли, @gusamir , если у меня не совпадает с кем-нибудь мнение, я пытаюсь с помощью аргументов и логики опровергнуть мнение оппонента и доказать правоту своей точки зрения, но я никогда не начинаю обсуждать личные качества оппонента. Ну почти никогда - иногда таки прорывается... удивление неспособностью некоторых оппонентов воспринимать аргументацию или исключительное желание не замечать неудобных вопросов. А ведь нынешний... отход от темы обсуждения в оффтоп именно так и начался, за что мерси Новому Витязю. Так что претензии за гордыню можете забрать назад, она не канает.

 

18 минут назад, Грюн сказал:

Но вообще прикольно, как быстро забываются высокие идеалы =(с)  ...сорри , а что вы  имеете ввиду -   забываются высокие идеалы ...

Ну как же, а борьба за неизбрание того, кого большинство в теме не хочет видеть избранным и, соответственно, за счастье народа? 

 

9 минут назад, gusamir сказал:

в пустоту отвечать не вижу смысла... Вы же не признаете свой провал

Естественно не признаю то, чего не было. Поэтому и смысла отвечать не видите.

 

9 минут назад, gusamir сказал:

Аргументация форумчан по пенсионной реформе обоснована на выкладках экономистов оппозиционных линии партии и правительства. Но Вы сейчас опять применили приём обвинить оппонентов
Выкидываем словесный мусор из Ваших фраз и видим следующее: "я не видел аргументов противников реформы, ну..... почти не видел". Ладно, я допускаю, что слова форумчан не являются для Вас существенным доводом, но посмотреть несколько роликов с выступлениями Топилина, Силуанова и сравнить их с аргументацией того же Олега Шеина например?... А потом сказать: да - Шеин прав или неправ ... на это у Вас не хватило не знаю уж чего больше... совести или гордыни

Объяснять я люблю, это у меня хорошо получается, даже при горячем желании оппонентов не понять объяснение (или сделать вид): я дискутирую с форумчанами, а не с видеороликами, мне интересно слышать и отвечать на их аргументы, пусть они взяты из выступлений кого-то другого, а смотреть весь публикуемый участниками беседы в теме видеоконтент, чтобы выбрать из него зёрна аргументации и к тому же понять, что именно то-то и то-то имеет в виду аргументом какой-либо дискуссант, это не то, что контрпродуктивно, но просто невозможно, ведь в лучшем случае кто-нибудь напишет что-то типа "смотреть с ...цатой минуты", а в большинстве случаев просто постят видео с комментом навроде:"Шеин - это голова!" и всё. А надо бы так: увидели-услышали у кого-то из умных людей нечто, что посчитали чотким аргументом или выдающейся мыслью - процитируйте это, дав ссылку на первоисточник, но не заставляйте других смотреть двадцать-тридцать минут видео, гадая, что же тут потрясло вас до такой степени, что вы выложили это видео. Так что пардон муа, но многочисленные видео я не смотрю, ибо жалко времени и посему в виде аргументации по озвученным выше причинам принимать не могу. Такая вот моя гордыня :D 

А про выкинутый словесный мусор реально доставило - и много ли его выкинуть удалось :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, surickoff сказал:

А про выкинутый словесный мусор реально доставило - и много ли его выкинуть удалось :P

 

Вся суть вашего предыдущего поста: 

 

1 час назад, surickoff сказал:

Не видел здесь аргументов противников реформы, ну почти не видел

 

Все остальное - словесная шелуха с целью задавить оппонентов на эмоциональном уровне

П.С. Ладно, я понял что наша беседа в очередной раз заходит в логический тупик, не хочу скатываться в жуткий оффтоп или толстовщину.   Нам делить, по сути, нечего:)

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×