Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

ПЫ.СЫ чиновникам не поднимать зарплату

 

Зависть - одно из самых наипоганейших пороков, ну какое Вам дело до з/п чиновников? Поделить эти деньги на немошных и бездельников? Они богаче не станут, а тот батон колбасы, который им с этого обломиццо, они запьют дешёвой водкой и продолжат костерить власть. ;)

Если Вы сударь реально думаете, что снизив з/п чиновников можно поднять доход населения, то посоветую Вам ишшо разок пройти курс математики средней школы (за одно и Русский Язык). )))

Кстати! Урезав её (з/п чиновников), мы получим афигительно честных чиновников, альтруистов едрёныть = коррупцию в масштабе страны вдвойне... )))

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну только не плановую. экономику, она была как сейчас у нас ЦИК) 

Оченна смешно  за плановую  ... )))    у Сталина была  плановая    многоукладная экономика  , которая   смогла  сломать  хребет  Еврофашизму  , первыми  полететь в космос  и стать второй экономикой мира   т.е.   у  государства  была крупная промышленность , недра , ЦБ  и т.д.  , а   у  трудового буржуа  -  артели , промкооперация  и т.д.   которые  давали  до 10%    ВВП  страны!!!  ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

не знаю кто и когда запустил это

 

 

 

О, да, это так. Никто не знает, кто и когда придумал этот мир, но только в нём всё всегда движется по кругу, потому никакой шаг и никакое предложение не станет последним, а двинется дальше. ))) Мы перестаём верить старым сказкам, которые когда-то были настоящими и несомненными, и создаём новые, двигая колесо обозрения дальше.

 

 

неплохо бы не постить глупости про ВОВ под соусом "историй о мужественности".

 

 

А что не глупость? ) Я понимаю вашу неудовлетворённость, если не сказать раздражённость. Ведь вы хотите от кого-то получить окончательный и точный ответ, который остановил бы это колесо поиска истины или сказал бы, что делать, какое решение принять. Но в этом случае я могу отпрваить вас к самому себе. Ведь вы - тот же самый ум. Потому и бог вам не даст окончательного ответа, если вы его увидите. В бесконечности есть только бесконечность. Это может быть бесконечность слов, бесконечность дел, бесконечность жизни. Если вы хотите знать, что есть ещё кроме бесконечности жизни, умрите. Тогда вы точно будете знать хотя бы, что вы есть, и перестанете спрашивать кого-то другого о том, что важно решить вам самому. В одиночестве разума винить некого и спрашивать тоже. Но что-то предлагая в мир, в общее сознание, вы его разделяете самим движением, как живую воду, приходящую в движение в разделении на две противоположности, которые стремятся слиться обратно. Этот принцип сохраняется неизменно, какую бы вы не выбрали систему, какого бы человека не выбрали или не выдвинули бы себя на место главы. Разделение будет всегда, если двигаться, и затухание жизни будет, если не двигаться.

 

Всё это вы знаете в себе. А коли знаете, то и обижаться не на кого и требовать что-то другое тоже невозможно. Я уже всё сказала, что вы знаете и сами. Выбирая неизменного президента, вы выбираете диктат, от которого всецело будете зависеть, от любой его прихоти и его наклонностей. Всё, что будет идти против, будет уничтожаться ради сохранения абсолюта власти. Будь это Путин, Вашингтон или ещё кто. Установленная система, как и любое тело, в том числе и ваше, будет работать на себя, ради сохранения этой системы. Если выбираете временное правительство, то оно будет меняться через установленный срок и она более живая. 

 

Та история, которую я привела, говорит о том, что если ничего не получится в смене диктаторской власти, то всё, что можно делать, это идти выбранном путём к смене этой власти. Будет убито много людей, но конец всё равно наступит, если ты мечтаешь о будущем. Не мне вам рассказывать, как осуществляются мечты о полётах на луну. Эту новую возможность выхода за пределы земного познания оплатили миллионы жизней. Так рождается всё новое, в том числе и тело человека, теряющего вес при родах. Вам не нравится, когда вам напоминают историю, но без прошлого нет будущего, и каждый шаг к новому имеет свою жизненную цену. Цена жизни измеряется жизнями и её трудами. )

 

А ответа у меня не ищите. Он - внутри вас. Свобода выбора внутри вас. Вам нравится свобода, вы будете идти  только к свободе, нравится подчинение, вы будете только подчиняться. Но есть и переменный путь, когда свобода диктатора ограничивается сроком.И не ищите в жизни то, что в ней нет, то есть конца. )))

 

 

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависть - одно из самых наипоганейших пороков, ну какое Вам дело до з/п чиновников? Поделить эти деньги на немошных и бездельников? Они богаче не станут, а тот батон колбасы, который им с этого обломиццо, они запьют дешёвой водкой и продолжат костерить власть. ;)

 

Вы считаете тех, кто работает на земле и кормит всю страну бездельниками??? А немощные (инвалиды и старики) тоже не заслужили достойную пенсию, или у нас они только пьют? Попробуйте на годик- другой поработать в совхозе, или что там сейчас есть,а заодно, как Вы советовали,  поболее там же поработать, да и не обязательно на земле, а где нибудь на производстве, за пару сотен км. от столицы, а потом уже посмотрите, будет ли у Вас желание  хвалить  власть и чиновников. Я не хочу сказать, что нынешняя власть настолько и плоха, но с той скорость, с которой она повышает налоги, придумывает новые, как  растут цены, говорит только об одном- об ее неэффективности. Воевать любят и, вроде, умеют за рубежом,  помогать другим тоже, но о народе, который ее кормит, тоже не стоит забывать. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦИК зарегистрировал Эльвиру Агурбаш (партия «Альянс зеленых»), Станислава Полищука («Партия социальных реформ»), а также представителей инициативной группы самовыдвиженца Владимира Михайлова. Это означает, что теперь они могут начать сбор подписей в свою поддержку и официально приступить к предвыборной агитации.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ЦИК зарегистрировал Эльвиру Агурбаш (партия «Альянс зеленых»)
О!вот и появился кандидат,ради которого можно и пересмотреть своё мнение о неявке на выборы
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О!вот и появился кандидат,ради которого можно и пересмотреть своё мнение о неявке на выборы

С какого будуна   - в Мортаделе колбаса что ли   резко  подешевела   или  обещали  бесплатно  раздавать  ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не-не-не,@Грюн,из личных,так сказать,симпатий.предидущие мне ни в какую не нравились


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте на годик- другой поработать в совхозе, или что там сейчас есть,а заодно, как Вы советовали,  поболее там же поработать, да и не обязательно на земле, а где нибудь на производстве, за пару сотен км. от столицы

Мой друг детства последний х без соли доедал, надоело ему. Сейчас депутат, самовыдвиженец, ни под кокой партией. Достиг сам, никто не продвигал, бизнес процветает, сеть магазинов открыл, не смотря на конкуренцию со стороны ритейлеров. Это за 2000 км от Москвы. ;)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какого будуна   - в Мортаделе колбаса что ли   резко  подешевела   или  обещали  бесплатно  раздавать  ... )))

За красивые речи в совете федерации про наценку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Николай Агубаш одну жену на евровидение   отправил, другую жену в кандидаты президенты.  А со следующей женой что будет делать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Николай Агубаш одну жену на евровидение   отправил, другую жену в кандидаты президенты.  А со следующей женой что будет делать?

 

Так как бы не жена вроде, а сестра. Дама действительно не глупая. Я не говорю, что уровень президентский, но все- таки. А что Вас в ее речи не устроило? Человек говорит о том, что ее волнует. И даже не о себе только любимой, но и о людях, которые занимают этот сегмент в экономике и могут быть полезны на местах.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как бы не жена вроде, а сестра. Дама действительно не глупая. Я не говорю, что уровень президентский, но все- таки. А что Вас в ее речи не устроило? Человек говорит о том, что ее волнует. И даже не о себе только любимой, но и о людях, которые занимают этот сегмент в экономике и могут быть полезны на местах.

На википедии написано жена. Вы не правильно поняли. Мне ее выступление как раз очень понравилось. Без иронии. Правильно она всё говорит.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B1%D0%B0%D1%88,_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9_%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

презервативы дёшево

Ой- ой, только не советские презервативы. Хотя решили бы проблему с рождаемостью. Хотя убийственно повысили бы количество абортов.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×