Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

@A.Bondarenko, даже если сюда добавить ещё и улыбку Ильича, то всё равно он не наберёт сколь-нибудь значимого процента. 

 

А "сколь-нибудь значимый процент" - это сколько? (Не сколько наберёт, а чему равен порог незначительности.) Сравним потом с реалом.

 

Значит Жириновскому нужно применить аналогичную методику

 

Усы, "бантик коммуниста" и пиджак с плеча?

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые прикольные  выборы  в России  за  24г  происходили  и происходят    в   южной части России  -  до    2000х   там регионы   в основном  топили за КПРФ   с огромными процентами   (хотя   КПСС   давно распустили)   ,  после    2000х   топят  за ЕР  ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю если Грудинин много наберет на выборах, то его наверное премьером сделают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю если Грудинин много наберет на выборах, то его наверное премьером сделают. 

 

Исключено. ВВП - это определённая система, а премьер - чересчур интимная должность, не сводимая к зиц-председателю :D Варягу, да ещё и привыкшему (а в 57 лет уже не разучишься :D)) принимать самостоятельные решения, не отдадут ни в жисть.

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исключено. ВВП - это определённая система, а премьер - чересчур интимная должность, не сводимая к зиц-председателю :D Варягу, да ещё и привыкшему (а в 57 лет уже не разучишься :D)) принимать самостоятельные решения, не отдадут ни в жисть.

я бы не исключал такой вариант. Назначат премьером и будут готовить его к президентству через 6 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из списка кандидатов пора удалить Навального. Его система не рассматривает, как угрозу, потому что по пункту "осуждённого" он давно уже не член. И нужно добавить в голосовалку пункт "ёжики в тумане". Они не против всех, а плывут по течению. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А "сколь-нибудь значимый процент" - это сколько?

Это тот процент, который может на что-то повлиять.

 

Лично я Грудинину не верю, какой-то он не о чём. Нет у него твёрдой позиции в голове, в показаниях путается. Руководить совхозом на золотой земле и рассказывать про свою крутизну - это заслуживает уважения, но у нас не вся страна вдоль МКАДа ))). Вот уж точно - не президент ни разу. Но пожалуй соглашусь с Бондаренко, что людям покажи то, что они хотят видеть и толпы почитателей обеспечены. Главное заявить - коррупцию поборю, олигархов обую, по квартире всем выдам, как в своём совхозе, бюджет будет трещать от переизбытка денег и т.д.. Вот только когда он приступит к реальным делам, окажется, что заявлять просто, а реализовывать - это совсем другое. Дальше развилка, если он всё это понимает, значит сознательно врёт, если не понимает, то ещё хуже ))).


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только когда он приступит к реальным делам, окажется

Скажет: «Не я такой, жизнь такая. Все украдено до нас. Ну что мы можем». И про три конверта не забудет...

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исключено. ВВП - это определённая система, а премьер - чересчур интимная должность, не сводимая к зиц-председателю :D Варягу, да ещё и привыкшему (а в 57 лет уже не разучишься :D)) принимать самостоятельные решения, не отдадут ни в жисть.

ВВП самого в   два кресла (1999г)   сажала  система -   чубайсоберезовскоельцинская семья   и  он  таких  гарантий надавал , что =мама не горюй=(с) ... )))

 

=Президент  наемный менэджер=(Путин)  , а   кто ж его нанял...  )))

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не исключал такой вариант. Назначат премьером и будут готовить его к президентству через 6 лет. 

 

Хитрую   Конституцию  придумали   буржуины  в 1993м     , если    захотят   то  осла  или  обезъяну     протащуть    в   кресло   президента    за пару часов    т.е.     ГД   утверждает   осла  или  обезъяну   премьером  - 1час  , пол-часа    бамажка   доходит до   стола президента   -  далее  пол-часа и  президент -=  Я устал  ...я ухожу!=(с)   и  опаньки  - осел  или обезъяна    президент   России  ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сомневайся, дед не тупой. В разведку тупых не берут. Если обещал, то сделает. Но какой ценой? Гонкой вооружения?  В Германии это уже проходили - подъём благосостояния за счёт военной экспансии и захвата чужого добра. Мы, конечно, не чужое грабить будем, своё возвращать. Нефть с газом должны обернуться прибылью, которую все так ждут, видя с печалькой, как она утекает куда-то за горизонт. Всё вернётся. Но переходом идеологии в стан противника. Как сказал ВВП, достав из широких штанин великое достоинство, которое наш наимудрейший Санта всем показывает: "Все видели, что мы умеем?" У нас и танки есть, и снарядов полно, только день простоять, да ночь продержаться, а богатыри проснуться, поднимутся.  Квартиры они же первыми получат и зарплату, как залог за жизнь. Мы же голосуем не за выборы. Кого выбирать, если нет противников? Мы выбираем политику. Войну то есть. Это только слепой разве что не видит. )))

 

=Мы выбираем политику. Войну то есть. Это только слепой разве что не видит.=(с)  

 

Да-да  мы  видим  с самого рождения   - война   Западом  против    Киевской Руси-Московии-РИ-СССР- России    ни  когда  не заканчивалась  ,  да же  когда   Горбачев   все сдавал  во  благо Запада  ,  а   алкаш    разрушал   во  благо  Запада   и   дирижировал  оркестрами  с преклонением  к  Пиндостану ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Из списка кандидатов пора удалить Навального. Его система не рассматривает, как угрозу, потому что по пункту "осуждённого" он давно уже не член.

 

Тут по Навальному была буча, только всё успокоилось, не буди лихо :D

 

 

 

Лично я Грудинину не верю, какой-то он не о чём. Нет у него твёрдой позиции в голове, в показаниях путается. Руководить совхозом на золотой земле и рассказывать про свою крутизну - это заслуживает уважения, но у нас не вся страна вдоль МКАДа ))). Вот уж точно - не президент ни разу. Но пожалуй соглашусь с Бондаренко, что людям покажи то, что они хотят видеть и толпы почитателей обеспечены. Главное заявить - коррупцию поборю, олигархов обую, по квартире всем выдам, как в своём совхозе, бюджет будет трещать от переизбытка денег и т.д.. Вот только когда он приступит к реальным делам, окажется, что заявлять просто, а реализовывать - это совсем другое. Дальше развилка, если он всё это понимает, значит сознательно врёт, если не понимает, то ещё хуже ))).

 

Сам по себе Грудинин мало что может. Но за ним стоит Болдырев, который для меня на сегодня является наиболее авторитетным членом российского политикума. Даже не с кем сравнить после смерти Примакова Е.М. Под правильным руководством ;) Грудинин, будучи сам по себе весьма положительным персонажем, может многое.

Другое дело, что Грудинину могут не дать пройти в дамки, схватив за яйки, которые у него есть (совхоз, семья и пр.)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сограждане городской думы, у мене время есть порассуждать, чтобы привести всё на круги своя. Я оставляю просто размышления по поводу выборов, где всё встаёт в круг. Если есть досуг, можно почитать. Но убираю под спойлер, чтобы не мозолило глаза тем, кого это раздражает... у кого свои,  соображения по поводу выборов, и которые не менее важны, если использовать то, что у нас есть для работы - то есть ум. Это, ж, отрада, когда ум работает. Я никого не хочу лишить этого удовольствия. )))

 

 Я просто рассуждаю по-хозяйски, поднимаю то знание, которое всем известно, и смотрю, куда мы движемся. И третья мировая - одна из перспектив быстрого поднятия экономики. Это никак со счетов не снять, она висит, как дамоклов меч.  Ясное дело, что если всё внимание направлено на войну, хоть в Сирии, хоть в Чечне, хоть по отношению к терроризму, который по сути порождает та же самая политика, то на развитие и освоение космоса, изготовления качественных продуктов и на очищение экологии - средств и времени не остаётся. Ведь это государственная задача. В одиночку эту махину никто не поднимет. ) Путин, как человек, меня в вопросе перспектив развития никак не волнует. Я смотрю на образ, на то, что он символизирует и что говорит сознанию. Ведь и Вольтера и его личную жизнь мы не касаемся, только слов самосознания.
 
Если мы в себе не осознаём диктаторскую систему, не видим, как она набирает обороты, или не хотим видеть, то молча соглашаемся. Уму всё равно во что играть. Но такая система в уме растёт, а значит, убивает все сомнения или инакомыслие. Мы видели уже столкновение двух диктаторских систем в самоуничтожении.
 
Я просто рассуждаю. У меня дома пока все дела переделаны. ))) Диктаторская система - это фашизм, или сталинизм, которые мы хорошо знаем. Очень хорошо. Потому вправе выбирать систему. Но если осуждать фашизм, и прославлять сталинизм - это же абсурд. Социализм, а не коммунизм, - это мягкая система диктатуры, но всё равно диктатура, насилие, подавление свободы. Мягкая диктатура - это политика умного супруга или супруги - соглашайся, но делай по своему. Я наблюдая течение. Раньше по железной дороге перегонялось множество грузов, а сейчас идут только военные эшелоны. Против кого война? Против Америки или Евросоюза? Против своего народа? Или против Китая и Индии? Игил - это призрак, неуловимый мститель. Как можно воевать с призраком, если он, как партизан, прячется? Воевать можно с достойным противником, а с партизанами только только в догонялки играть. 
 
Как хозяйка я могу задать вопрос в общую казну. Денег нет - куда дел? Любовнице отнёс? Хорошее дело, а семью чем кормить за твои наслаждения? Муж может понять, а диктатор нет. Для него свои личные наслаждения и предпочтения важнее. В диктаторской узаконенной системы ты уже не посмеешь даже спросить - где деньги и чем кормить. Там - только молчать и подчиняться можно. Это правила самой системы, самой игры. Все мы знаем игры диктаторов, когда размножаться приходиться по указу, а не по любви, как и домашнему скоту - для убоя. Осознавая это, я принимаю и понимаю, почему эта система жива и имеет место, как некая справедливость по отношению к животным, которые имеют  право и на свободную жизнь в лоне природы. Поднятая сознательность вообще не оставляет права на личный выбор, потому сознание отпускается в течение, предоставляя ему править. Отличие только в том, что ты понимаешь эту высшую справедливость, в которой всё на своих местах. :D

 

 

 

Всех с наступающим Новым годом! Тепла, уюта и радости вам и вашим близким!  :party:  

 

  • Нравится 2

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИИЛА   милая  женщина  и  отсюда милые рассуждения    про  диктатору ... :beer:

 

=Там - только молчать и подчиняться можно.=(с)   это  ДАНИИЛА   про  диктатуру Сталина   , типа  не было свободы    -  да свободы  было  столько  , что на    собраниях , симпозиумах и съездах   =дым коромыслом стоял=  ,  да так  что  доходило   что оппоненты миллионами  начинали  строчить скабрезные  доносы   в  НКВД...

 

ДАНИИЛА  решила    сравнить государство  с   семьей  -  до нее ужо многие  пытались  ,   семью      натянуть на государство ... )))

 

Немного тож  пофеячу за  ДИКТАТУРУ (  форма правления  государством)  и семью  (форма  правления  государством по ДАНИИЛЕ)...  )))

 

1.=Диктатура= -  дает  задание   построить   завод  ЗИЛ   и выделяет на него средства   -    завод построен в срок  и  дает  продукцию   , кто   своровал  на  строительстве  завода  расстрелян  или  присажен  ...

2.=Семья=   -  решает  купить   холодильник ЗИЛ  , муж  выделяет на это средства  ,  жена вместо  холодильника  ЗИЛ  покупает  шубу  -   холодильника   нема , зато   есть  очередная   шуба  ,  ни кто  не наказан   - скандал  в семье по поводу не купленного  холодильника   сойдет  со временем на нет ,  до   накопления денег на новый холодильник  ...

Вывод    -    в  первом  варианте    народу   и  государству    польза   -  завод  ЗИЛ     дает  рабочие места  , производит    авто  и холодильники  ЗИЛ   и  платит  налоги  ,  во втором  варианте    -  полная безответственность  перед  народом и государством  , что  хочу  то и ворочу  ...

 

ДАНИИЛА    второй  вариант   в России    существует    26лет   -  вы присмотритесь   повнимательнее ... и  чуть не забыл  -  завод ЗИЛ   за 26лет    либеральные    разнесли   в хлам  , а ведь    холодильники  ЗИЛ   были     высшего класса  и   охренительного  спроса !!!!!!!!!!!    -  но раз   угробили    ЗИЛ   -  значит   ДЕРЬМОкраты    рвались к власти в  80-90х   не   для  того  , чтоб    сохранять  лучшее от СССР  ,  а   расхреначить     экономику во  благо   Запада  , что  мы    =счастливо=  лицезрели    в  течении  26лет ...

 

 

Как  молчали  и  подчинялись  в  СССР... )))

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Новым годом,товарищи! С новым президентом!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×