Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

Про адекватный опрос

Пора уже снести (или опустить вниз) все старые шапки голосования и сделать новое, открытое, кто за кого.

Все думские партии уже определились, даже Справедливая, прости Господи, Россия, и с Навальным окончательно определились.

ИТОГО медийно-значимые кандидаты: Путин (ЕР + СР), Грудинин (КПРФ и НПСР), Жириновский (ЛДПР), Явлинский (Яблоко), Собчак (мелкая партия).

ЗЫ Или закрыть эту тему и начать новую.

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

новый кандидат в кандидаты:Сергей Полонский.бывший зек камбоджийской тюрьмы...

http://vedomosti-ural.ru/news/63021/?ya_rss=1

и ещё один экс-зеков,господин Лурье получил отлуп

https://ria.ru/election2018_news/20171225/1511681446.html

всё интересней и интересней )))

Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Щетаю, што нельзя ограничивать выбор богоносцев, надо всех зарегистрированныхвключить

ЗЫ пока один жирек кандедат кажись получаете зарегистрированый :)

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Где пункт "я ваши выборы вертел". Или мнение безбожников и прочих политических атеистов не в счет?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Никто из представленных кандидатур. 

Поделиться сообщением

Где пункт "я ваши выборы вертел". Или мнение безбожников и прочих политических атеистов не в счет?

В бюллетене такого не будет :P

Я сначала хотел добавить пункт "против всех", но тогда мне пришлось бы последующих кандидатов добавлять ниже него, что не комильфо. Придётся вам, товарищи вертельщики и вертельщицы, носить свой негатив непогашенным.

Щетаю, што нельзя ограничивать выбор богоносцев, надо всех зарегистрированныхвключить ЗЫ пока один жирек кандедат кажись получаете зарегистрированый :)

Буду добавлять значимых кандидатов. Не все дойдут до конца регистрации. Самовыдвиженцы кроме самовыдвиженца-ага Путина никто не дойдёт ИМХО.

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

дядь Григор. При чем тута бюлютень? Чисто для интересу: скока людёв байкотирует выборы....

А так и йожику понятно, что в бюлютне одной фамилии более чем достаточно. Можно быдо статистов не перечислять

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

На выборы идут Путин, крёстная дочь Путина (Собчак), доверенное лицо Путина (Грудинин) и купленный клоун Путина (Жириновский).

Боже, какой сложный выбор, я прям теряюсь ...

• Нравится 4

Поделиться сообщением

А так и йожику понятно, что в бюлютне одной фамилии более чем достаточно.

Добавил для ежиков отдельный опрос :)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Добавил для ежиков отдельный опрос :)

Это бесполезно, поскольку если не проголосовать по первому вопросу, голосование не пройдёт, а значит пункт "нет" что есть, что его нету...

Поделиться сообщением

Это бесполезно, поскольку если не проголосовать по первому вопросу, голосование не пройдёт
подтверждаю.попробовал нажать "нет" а мне тута "ООПС!что-то пошло не так"....

Поделиться сообщением

Собчак предложила Навальному стать её доверенным лицом

https://tvrain.ru/news/sobchak_predlozhila_navalnomu_stat_ee_doverennym_litsom-453784/?utm_term=453784&utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=instant&utm_content=tvrain-main#0_

я так понимаю,что с целью получения голосов тех,кто собирался голосовать за Навального

Поделиться сообщением

@тётя Глаша,@Dmity-otd,@surickoff,@4Серый,

таки добавлю пункт "не пойду голосовать", а то совесть замучает :)

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Никто из представленных кандидатур. 

Назовите своего, если такой есть.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@тётя Глаша,@Dmity-otd,@surickoff,@4Серый,

таки добавлю пункт "не пойду голосовать", а то совесть замучает :)

Да я не говорю, что не хочу идти, однако вот за кого голосовать? 

Ну вот за КОГО?

За какое будущее свое голосовать?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Дим,я рад,что хоть кто-то ещё понимает,что ещё шесть лет светлого будущего нам не ждать :n28:

Поделиться сообщением

А за какое светлое будущее Вы бы хотели проголосовать? Я не подкалываю, мне правда интересно. Поясню подробнее: я много спрашивал у тех, кто говорит, что-то типа "при нынешней власти/президенте всё плохо и оно будет продолжаться так же плохо и даже хуже", а кого Вы хотите видеть во главе государства, кто сможет сделать лучше, честнее, ну не знаю, что ещё, народнее, толерантнее, дружелюбнее, что вообще хотите от власти? И пожалуй самым честным был ответ: "Кто угодно, только не Путин". А светлое будущее как правило видят примерно так, как описано в "программе" Ксюши... 
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Путин назвал унизительными масштабы бедности в России

https://ria.ru/society/20171223/1511575868.html

а при ком эти масштабы стали столь унизительными он не сказал....smile5.gifsmile5.gif

Поделиться сообщением

Дим,я рад,что хоть кто-то ещё понимает,что ещё шесть лет светлого будущего нам не ждать :n28:

Приходится стараться и заниматься развитием собственного светлого будущего, никак не зависящего ни от какой позорной поборной инстанции...

Главное - не смотреть телевизор...

• Нравится 3

Поделиться сообщением

а при ком эти масштабы стали столь унизительными он не сказал....
А при ком?

Поделиться сообщением

А при ком?

да при нём же @surickoff,при нём... )))

....на простой вопрос сами ответ найти не можете.... :n23:

Поделиться сообщением

А за какое светлое будущее Вы бы хотели проголосовать? Я не подкалываю, мне правда интересно. Поясню подробнее: я много спрашивал у тех, кто говорит, что-то типа "при нынешней власти/президенте всё плохо и оно будет продолжаться так же плохо и даже хуже", а кого Вы хотите видеть во главе государства, кто сможет сделать лучше, честнее, ну не знаю, что ещё, народнее, толерантнее, дружелюбнее, что вообще хотите от власти? И пожалуй самым честным был ответ: "Кто угодно, только не Путин". А светлое будущее как правило видят примерно так, как описано в "программе" Ксюши... 

Это уже более сложный вопрос, на него просто так не ответишь.

Мой фаворит - Потапенко. Если бы его выдвинули на выборы - однозначно за него голосовал бы. А тут и проголосовать не за кого - и не идти голосовать нельзя - иначе просто .......... мой голос...

Что конкретно меня не устраивает

- большая инфляция

- нет явных перспектив для молодежи (перспектив много, но вне рамок государства и территории)

- слишком большая зарегулированность административного аппарата

- куча старых норм и правил, которые изжили свое еще в прошлом веке

- очень большая ставка кредитования для МСБ

- отсутсвие квалифицированных и замотивированных людей рабочих специальностей

- и прочее в таком духе.

А еще больше бесит - что ОЧЕНЬ мало активных людей, которые к чему-то стремятся и что-то делают, что-то развивают и создают что-то новое.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

да при нём же @surickoff,при нём... )))

....на простой вопрос сами ответ найти не можете.... :n23:

Я уже не один раз говорил, что не надо бежать впереди паровоза и сходу делать выводы, которые могут оказаться при ближайшем расссмотрении не самыми верными. Я об обеих Ваших фразах ;). Начну со второй: мой вопрос был задан не от скудоумия и незнания, он, вопрос, из разряда наводящих, призванных немножко поразмыслить, а почему, собственно, он был задан. И вот тут-то мы переходим к фразе первой: лично я вот далеко не так уверен, что Ваше утверждение соответствует истине, ибо я в сознательном возрасте застал не только путинский период, но так же и ельцинский и даже горбачёвский (брежневский так же, но он сейчас не столь важен в канве рассматриваемого вопроса), поэтому будучи очевидцем могу сравнивать. Так вот, смею утверждать, что в ельцинские времена было хуже и уровень бедности достиг некрасивых размеров при нём, при Путине же уровень жизни повысился. Другое дело, что и уровень жизни повысился не так, как наверное мог и должен был, и масштабы бедности не сильно меньше стали...

Поделиться сообщением

@Dmity-otd,мы тут с тобой пока только двое,кто на выборы не собирается.выложу-ка видео,мож кто завтра ещё подтянется из несобирающихся  ;)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Это уже более сложный вопрос, на него просто так не ответишь.

Мой фаворит - Потапенко. Если бы его выдвинули на выборы - однозначно за него голосовал бы. А тут и проголосовать не за кого - и не идти голосовать нельзя - иначе просто ........ мой голос...

Что конкретно меня не устраивает

- большая инфляция

- нет явных перспектив для молодежи (перспектив много, но вне рамок государства и территории)

- слишком большая зарегулированность административного аппарата

- куча старых норм и правил, которые изжили свое еще в прошлом веке

- очень большая ставка кредитования для МСБ

- отсутсвие квалифицированных и замотивированных людей рабочих специальностей

- и прочее в таком духе.

А еще больше бесит - что ОЧЕНЬ мало активных людей, которые к чему-то стремятся и что-то делают, что-то развивают и создают что-то новое.

Вот такие ответы приятно читать (за исключением присутствия сомнительной лексики), причём вне зависимости от того, насколько близка позиция отвечающего. Касаемо процитированного: подробно анализировать сейчас не стану (по причине сильного желания спать :)), скажу лишь чисто субъективное ощущение - не всё перечисленное наверное можно ставить в вину исключительно нынешней власти, хотя свою долю вины за это она, эта власть, таки имеет. И пару слов за Потапенко: а чего тогда Грудинин не устраивает? Они вроде бы стоят на одной платформе и чуть ли не друзья по жизни...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу