Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

В принципе, если возник как черт из табакерки, то надо не по курортам ездить с семьей, а штабы реальные создавать и программу рабочую придумывать, это в случае, если для кандидата важна победа или %, а не участие за ништяки от АП.

Простите, упустил из виду ответить на этот пост. Итак: во-первых я уже говорил, что активничать на агитационном поле в Новогодние каникулы, значит оказать себе медвежью услугу, ибо ничто так не раздражает и не отвращает наших людей, как давление на мозг в праздничные дни, а во-вторых наивно полагать, что всем перечисленным должен заниматься исключительно, персонально и собственноручно кандидат, к тому же не без основания полагаю, что программа в принципе уже давно готова, а создание инфраструктуры (штабы и пр.) за долгие годы постсоветского периода отработано и налажено.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Итак: во-первых я уже говорил, что активничать на агитационном поле в Новогодние каникулы, значит оказать себе медвежью услугу,

 

Активность - это праздник ума, когда тело может отдыхать. Тот, кто расслабляется, по форума не ходит. Потому нет никакой нужды заботиться о ком-то, в ком-то есть то, что о нём само и позаботится. :D Расслабься, наимудрейший. Ведь приходится общаться с теми, кто есть, а не с теми, кому нет дела сейчас ни до выборов, ни до форума, ни до тебя. Мне вот приятно с тобой общаться, но вкусы не совпадают, и не совпадут, если не общаться. В уме оно как устроено - то пусто, то густо, вот мы через общение и выравниваем этот недостаток или избыток. Потому в тебе согласие будет всегда уравновешиваться несогласием, чтобы ты не обсуждал, на чтобы ты не взирал острым глазом. Так осуществляется поворот вокруг своей оси или движение жизни. Днём, в активности, у тебя - одно солнце, а ночью, в расслаблении - миллиарды звёзд, каждой из которых есть место на небе. Потому в полу-расслабленном состоянии ума я могу восхищаться таинством жизни, любоваться им и в диктаторском режиме, и либеральном. И также спокойно воспринимать их смену друг в друге. Даже видя, как хаос надвигается на Европу, производя безумие, мы в диктаторском режиме можем расслабиться и только переживать и готовиться к волне, которая может накрыть и нас. Ведь просвещённая цивилизация не агрессивна и не может наладить порядок, который и устанавливается диктатом. Потому и выборы сами будут производиться духом времени, необходимостью, когда она сливается с желанием. 

 

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если эти рассуждения не помогают делать выбор работающим умом, то мне ничего не остаётся, как уйти, чтобы меня не слышали и не раздражались, а делали свой выбор души, внутреннего уклада.

Штамповые "размышления" не помогают и помочь не могут, а повторяясь из поста в пост, вызывают эээ- улыбку над потугами казаться размышляющим человеком. Но уходить не надо, потому что это тот самый случай когда "отмороженные уши назло всем" оказываются всем полезны- для наглядности. Чтоб можно было учиться на чужих ошибках. 

Это же ошибка- выдавать за своё штампы-мысли чужие, еще и пытаясь поучать "ребяток")))

 

Кстати, Грудинин наверняка не просто так в Германию поехал отдыхать- надо ж понимать откуда корни успеха главного противника по выборам...)))

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинству приятно ощущать свою принадлежность к чему-то великому. Вот Путин и дал возможность это ощутить. А во что эти ощущения обходятся, и к чему в конечном результате приводят - да какая разница, главное, что “если не уважают, так пусть боятся”.

@Е в г е н и й, ау! Куда же Вы пропадаете, стоит задать Вам пару простых вопросов? И это только здесь, в этой теме, а ведь есть ещё много вопросов, таких же простых, ответов на которые с нетерпением ожидаются :D. А ведь до этого так активничал, столько писал повсюду... Неужели так сложно залезть в методичку? Или и там ответов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имперская политика всегда приводит к краху. Об этом говорит вся история человечества. Даже самая могущественная «советская империя» просуществовала всего 70 лет. И другого исхода быть не может, потому как гордыня (а в данном случае коллективная) приводит к смерти и духовной, и физической.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имперская политика всегда приводит к краху. Об этом говорит вся история человечества. Даже самая могущественная «советская империя» просуществовала всего 70 лет. И другого исхода быть не может, потому как гордыня (а в данном случае коллективная) приводит к смерти и духовной, и физической.

О, это круто - я про имперскую политику и историю человечества, но особенно про гордыню и духовную смерть ))). Только вот не даёт мне покоя прародина демократии Античная Греция... Ну да ладно, по меньшей мере радовает, что Вы, @Е в г е н и й, таки начали пытаться отвечать на вопросы, а ведь это был ответ, да :P? Однако коли начали, то давайте продолжим, согласны? Итак: вопрос второй неотвеченный: во что обходятся? И что такое "имперская политика" и как она касается современной России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во что обходятся?

 

То, что осязаемо и видимо: человеческие жертвы, политическая и экономическая изоляция страны, “оптимизация” социальных статей в бюджете и т.д. А невидимое (оно самое главное!): деградация культуры, отношений между людьми, т.е. нравственный упадок “верхушки” и населения, которые поддерживают имперскую политику.

 

И что такое "имперская политика" и как она касается современной России?

 

Признаки имперской политики:

  • есть авторитарная личность (“император”);
  • упор на силовой способ разрешения большинства проблем как внешних, так и внутренних;
  • страны-сателлиты (уже существующие, или за обладание которыми идет борьба на международной арене), которыми по факту управляет “император”.

 

N!B!

Это - личное мнение, которое вполне может быть и ошибочным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 


рящий" post="5051985"]Это же ошибка

 

Назови это так, в словах правды нет, это всего лишь указка, а понимание - безмолвно, потому что его не высказать. Ты никак не отделён от указанной тобою "ошибки", все слова - не твои и мысли тоже. То, что они проходят через тебя, не даёт тебе право их называть своими. Я только подняла знание и посмотрела разные варианты, но пришла к тому, от чего ушла. Мне жаль, если ты делал ставки на меня, я не - политик, а наблюдатель. И то, что происходит, всегда интересно, жизнь меняется по своим законам, ведя к исполнению желания. А если их нет, то не всё ли равно, кто будет у власти. Я вот не увидела в тебе никакого желания, за которое ты бы ратовал и отстаивал до конца. Ты живёшь чужой жизнью в политике. Значит, голосовать собираешься за чужое желание. У меня было желание, и для этого исполнения диктатура должна была бы уступить место другому. Потому я и защищала его. Но я не так молода, чтобы совершать безумства и своим желанием нарушать и без того хрупкое равновесие мира. Мне достаточно было увидеть в чём не соглашается со мной наимудрейший, чтобы понять, что ему важнее - воля или покой. А он выражает мнение большей части населения, думающей также, как и он. Им точно не нужно изменений. В стране грёз и "Поля чудес" мне места для сказок хватит. А действие требует всегда усилия от каждого, тогда сказку можно сделать былью.  :D

 

 

Изменено пользователем ДАНИИЛА

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я  кстати теперь даже не знаю за сколько галочку ставить. За Грудинина или Агурбаш.  Может по приколу за Агурбаш поставлю. 
@Rash,ставьте за Агурбаш.и я за неё тоже поставлю.уж коли устроили цирк из выборов,надо эту инициативу снизу вовсю поддержать!

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уж коли устроили цирк из выборов,надо эту инициативу снизу вовсю поддержать!

А позвольте поинтересоваться, к кому сия претензия обращена? Ведь придурков (или просто странных людей), идущих в кандидаты в президенты, достаточно бывает и в других странах..:

http://vseiobovsem2015.xyz/blog/43927884721/Samyie-strannyie-kandidatyi-v-prezidentyi-SSHA?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

http://kykyryzo.ru/%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А позвольте поинтересоваться, к кому сия претензия обращена?
к тем,кто это устроил.в частности к Элле Александровне.

до кандидатов в президенты США мне дела нет.от слова "вообще"


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нравственный упадок “верхушки” и населения, которые поддерживают имперскую политику.

Исходя из написанного 70-80% населения нравственно падшие и зомбированные Соловьёвым-Киселёвым? )))

упор на силовой способ разрешения большинства проблем как внешних, так и внутренних;

В Свободной Усраине попробовал бы такое написать, через полчаса в дверь бы тииихо постучали. ;) Факты в студию, где силовым методом решались внутренние проблемы. Жулик Ололешенька и разгон детишек, жаждущих по 10кило-евро, не защитан заранее. :) Ну и до кучи поглянь, что творили копы с протестующими в США и Франции, например. Почуйствуйте разницу. ;)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То, что осязаемо и видимо: человеческие жертвы, политическая и экономическая изоляция страны, “оптимизация” социальных статей в бюджете и т.д.
Жертвы неизбежны и не факт, что их при "империалисте" и тиране Путине больше, чем при давшем вольнуюСвободу Ельцине. Про политическую изоляцию страны говорить не то, чтобы смешно, но забавно, с экономической на первый взгляд сложнее - что есть, то есть, но то, что не убивает, делает нас сильнее, а пока эта пресловутая экономическая изоляция экономику России только бодрит. Что дальше будет никому не ведомо, может быть всякое, но если проблемы будут, то и решать их станем по мере их возникновения. А про "оптимизацию социальных статей" хотелось бы подробностей, с цифрами и фактами.

 

 

 

А невидимое (оно самое главное!): деградация культуры, отношений между людьми, т.е. нравственный упадок “верхушки” и населения, которые поддерживают имперскую политику.
Правда?! Ужос какой... Вот самые мощные поддержанцы имперской политики наверное ))):

 

https://youtu.be/FpZ35C7s49s

 

А вообще если серьёзно, то хотелось бы не голых Ваших влажных умозаключений, а каких-нибудь обоснований сказанного - написать можно всё, что угодно, бумага (в т.ч. и виртуальная) всё стерпит, а вот обосновывать подобные сентенции почему-то никто не торопится.

 

 

 

Признаки имперской политики: есть авторитарная личность (“император”); упор на силовой способ разрешения большинства проблем как внешних, так и внутренних; страны-сателлиты (уже существующие, или за обладание которыми идет борьба на международной арене), которыми по факту управляет “император”.  

N!B! Это - личное мнение, которое вполне может быть и ошибочным.

Ключевая фраза здесь последняя и этим всё сказано )))

 

 

к тем,кто это устроил.в частности к Элле Александровне.

Это Э. А. притащила за руку регистрироваться всех этих Агурбашей? Или может быть у неё были законные резоны дать отлуп той же Агурбаш?

 

 

 

до кандидатов в президенты США мне дела нет.от слова "вообще"
А вот это зря, ибо президент США, как ни крути, всегда оказывает своё влияние и на наше существование, равно как и многие другие президенты, хоть и в меньшей степени как правило. Но этих клоунов я дал лишь как пример того, что дурачков, идущих регистрироваться кандидатами в президенты, хватает везде, в любой стране мира, это обычное явление, отнюдь не являющееся прерогативой исключительно нашей страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ололешенька, кстати, обещал всех посадить, кто сейчас у власти и рядом "кормится", так что он - самый что ни есть имперец. Империолешенька )))

Да, и желание сочувствующих вернуть Крым Украине тоже подпадает под имперские амбиции, т.к. это прямое желание "влиять на страны-сателлиты" ;)

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но этих клоунов я дал лишь как пример того, что дурачков, идущих регистрироваться кандидатами в президенты, хватает везде, в любой стране мира, это обычное явление, отнюдь не являющееся прерогативой исключительно нашей страны.
совершенно с вами согласен.только наших клоунов для того и зарегистрировали,что бы сами знаете кто,на их фоне смотрелся единственным адекватным кандидатом 

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×