Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

Лучше дядя Вова, чем дядя Рамзан.

 

Уверена, что вариант с Кадыровым не пройдёт. Хватит ему членствам в Союзе писателей. ))) Или там не просто членство, а звание какое- то там было.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где же чуткий модератор Сурикофф? который не реагирует на голословное обвинение, т.е. оскорбление? Ни каких предупреждений, банов. Тишина.

Еще одно подтверждение "чуткости" модераторов и чистоты форума.

Минуточку!

Это всего лишь "мир круглый"!

Вы уверены, что знаете о чем думают пейзане под подушкой, а я уверен, что вы воруете.

Что здесь не так???

У вас персональная монополия на уверенность в чем либо???

Вам уже писали, что слишком много на себя берёте, говоря о всех, но вам же безразлично.

Привыкайте к ответной реакции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый Витязь сказал(а) 30 Дек 2017 - 16:49: А где же чуткий модератор Сурикофф? который не реагирует на голословное обвинение, т.е. оскорбление? Ни каких предупреждений, банов. Тишина. Еще одно подтверждение "чуткости" модераторов и чистоты форума.

 

Минуточку! Это всего лишь "мир круглый"! Вы уверены, что знаете о чем думают пейзане под подушкой, а я уверен, что вы воруете. Что здесь не так??? У вас персональная монополия на уверенность в чем либо??? Вам уже писали, что слишком много на себя берёте, говоря о всех, но вам же безразлично. Привыкайте к ответной реакции...

 

как я и предполагал, местные подростковые мумми-тролли не различают публичное голословное обвинение в уголовном преступлении при молчании (поддержка?) модераторов  и обмен мнениями

Изменено пользователем Новый Витязь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31.12 мы с друзьями ходим в баню... Наверное кто- то уйдёт раньше 31- ОГО...

какдетичесслово

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я и предполагал, местные подростковые мумми-тролли не различают публичное голословное обвинение в уголовном преступлении при молчании (поддержка?) модераторов  и обмен мнениями

У сектантов ололошеньки подгорает? Это добрый знак)))

Как без решения суда называть ворами верхушку власти - это нормально. А как назвали их - бегут жаловаться )))

Витязь... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по модератору лично у Меня есть мнение что одним можно одно, а другим - другое. Меня здесь не раз оскорбляли и на мои вопросы несут всякий оффтоп. Ты же появляешься с замечаниями и требованиями пруфов на посты примерно одинаково отрицательно к текущей власти настроенных пользователей. Именно это я и называю юлением.

Оскорбления удаляются, неоскорбления часто так же чистятся, если в них усматривается вероятность провоцирования межличностного конфликта. Если что-то не удаляется, что по чьему-то мнению является оскорблением, то на такие случаи имеется волшебная кнопочка "Жалоба".

По остальному: ещё раз настоятельно жажду увидеть свой пост, где я кому-то делал замечания по сути дискуссии, а не в связи с нарушениями Правил форума, только полагаю, что и здесь Вас ожидает неприятное открытие, ибо такового Вы снова найти не сможете. И вовсе не потому, что я его подчистил ))). Что касается требования пруфов, то к чему и по какому поводу их требовать - это личное дело каждого, но я могу пояснить - в основном именно в постах  "отрицательно к текущей власти настроенных пользователей" я нахожу столько несоответствия действительности, столько её искажений и натяжек в интерпретации, что требование пруфов есть наиболее экономный и действенный способ доказать несостоятельность точки зрения оппонентов, ибо ни Вы, ни все прочие "ваши", не затрудняете себя предоставлением оных пруфов.

Что касается "юления", то я с полным основанием считаю Ваш ответ сливом, если иметь в виду мой вопрос, заданный здесь - считать Вы можете что угодно, но словосочетание "увиливать от ответа" имеет вполне определённое значение и именно этот и никакой другой смысл вытекал из контекста нашего обмена мнениями.

 

А где же чуткий модератор Сурикофф? который не реагирует на голословное обвинение, т.е. оскорбление? Ни каких предупреждений, банов. Тишина.

Еще одно подтверждение "чуткости" модераторов и чистоты форума.

Открою Вам страшную тайну: модераторы на форуме не присутствуют круглосуточно и они не являются экстрасенсами, чтобы возникать здесь при любом отклонении от правил форума. И ещё: отделяйте мух от котлет - я здесь пишу не как модер, к как участник дискуссии, в коей никогда не использую модерские полномочия в виде аргументов. И не всегда то, что кто-то считает оскорблениями (типа голословных обвинений), таковыми являются на самом деле.

И наконец вот это настоятельно рекомендую принять к сведению Вас, @bio___, и Вас, @Новый Витязь: обсуждать действия модераторов на форуме запрещено Правилами (п. 1.10),если ещё раз позволите себе что-то подобное, то последуют оргвыводы. Да, здесь демократии нет )))

 

Вопрос прямой - считаешь ли ты что медицинские работники получают достойную зарплату? Считаешь ли ты что страна не задыхается от коррупции? Считаешь ли ты качественными дороги в Пушкино?

Эвон как понравилось задавать прямые вопросы, да )))? Только маленькая закавыка имеется - чтобы иметь моральное право так поступать в дискуссии, надобно самому для начала начать (пардон за тавтологию) так поступать, т.е. отвечать конкретно на конкретные вопросы, которые Вам задавались гораздо раньше. На всякий случай хочу прояснить ещё кое-что: в дискуссии со мной не проходят некоторые вещи от слова "совсем" - нахрапом на меня наезжать бесполезно, я на этот стиль не поведусь, мне обычно бывает достаточно потребовать пруфы :D; не стоит и пытаться перехватить инициативу и заткнуть мой фонтан, пытаясь завалить вопросами, пока сами не начнёте отвечать на вопросы мои, которые я задавал раньше Вас, этот приём из учебника начинающего демагога не прокатит абсолютно :D

 

Уверена, что вариант с Кадыровым не пройдёт. Хватит ему членствам в Союзе писателей. ))) Или там не просто членство, а звание какое- то там было.

Ой, ну вот не надо мешать "им" пугаться и пытаться своими страшилками испугать других )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и требовалось доказать. Ответов не будет, пруфы нужны ТОЛЬКО у противо-Путинцев, и слив тоже мой. Спасибо за ясность, добавить нечего, вопросов более не имею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и требовалось доказать. Ответов не будет, пруфы нужны ТОЛЬКО у противо-Путинцев, и слив тоже мой. Спасибо за ясность, добавить нечего, вопросов более не имею. 

@bio___, не выйдет у Вас встать в позу благородно обиженного ;) - ещё раз персонально для Вас повторю:

 

чтобы иметь моральное право так поступать в дискуссии, надобно самому для начала начать (пардон за тавтологию) так поступать, т.е. отвечать конкретно на конкретные вопросы, которые Вам задавались гораздо раньше

  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и требовалось доказать. Ответов не будет, пруфы нужны ТОЛЬКО у противо-Путинцев, и слив тоже мой. Спасибо за ясность, добавить нечего, вопросов более не имею.

 

 

Дело в том что анализировать и вычислять слагаемые никто не то што не хочет, но и как бы это ни к чему не приведет..

Если я буду рвать гланды что имено для меня за последние пятилетки выросли налоги, жкх, нефть, газ и другие междометия..то на это найдецо другая демагогия..

Так што сыпать сылкаме и тойже статистикой просто ленно и глупо, патамушто спорить с атеистом что есть грех, ститать себя дураком..

Ы принципе онЕ все это понимаю..ты ж психолог..))

 

А ну да..на все есть и название..))

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормуль относимся  -  ржем   ...  наглость и  хамство  -  счастье в квадрате  , а если еще папа   мэр Питера и мама    депутан СФ  ,  а крестный   - сам  дядя Вова   -  то и в  кубе  .. )))

 

=у нее же ни титек, ни мозгов=(с)  -   в России  за это не расстреливают... )))

но в России за это и не уважают) за в кубе - зачет! прям своя бабень в доску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средне статистический Россиянин уважает " батьку Лукашенко "

И вот уже на кандидате в президенты " пиджак с плеча батьки " - он же руководитель совхоза.

Дальше он фотогеничен + ещё усы как у Сталина

Ну и вдобавок на лацкане , скоро появится бантик коммуниста .

В одном флаконе три разных цвета , запаха и вкуса. Как легко имея в руках определённые рычаги , влиять не средне статистического человека . Всего лишь надо знать пирамиду потребностей .

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@A.Bondarenko, даже если сюда добавить ещё и улыбку Ильича, то всё равно он не наберёт сколь-нибудь значимого процента. 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@A.Bondarenko, даже если сюда добавить ещё и улыбку Ильича, то всё равно он не наберёт сколь-нибудь значимого процента.

 

Даже нас опрос показал , что он отобрал у Жириновского голоса.

Значит Жириновскому нужно применить аналогичную методику , и снова выравнять баланс в свою пользу.

И даже сложив их % , мы видим что второго тура не будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже нас опрос показал , что он отобрал у Жириновского голоса.

Значит Жириновскому нужно применить аналогичную методику , и снова выравнять баланс в свою пользу.

И даже сложив их % , мы видим что второго тура не будет .

 

Вольфычу   поздно пить боржоми  - он с января  месяца 2017го   со страшной  силой    газовал   улыбкой НиколаяII на каждом углу    c  криками  -  =Даешь  царька  России!= (Дом Романовых  наверное ему    пообещал  300  крепостных  русских  душ)   ... )))   но  к  осени   поняв   что народ   его тихо посылает   лесом с таким закидоном  , вошел   в обычную колею   - все гады  и мрази    , все продали , продают и будут  продавать Россию... )))

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вольфычу   поздно пить боржоми  - он с января  месяца 2017го   со страшной  силой    газовал   улыбкой НиколаяII на каждом углу    c  криками  -  =Даешь  царька  России!= (Дом Романовых  наверное ему    пообещал  300  крепостных  русских  душ)   ... )))   но  к  осени   поняв   что народ   его тихо посылает   лесом с таким закидоном  , вошел   в обычную колею   - все гады  и мрази    , все продали , продают и будут  продавать Россию... )))

Вольфыч просто " корону или колпак " не захотел снять и и промахнулся . Он оступился как ролике "Братан это фиаско "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×