Перейти к содержанию
Авторизация  
Оптимист

Выгнали из дома...

Рекомендуемые сообщения

@bur-nellya, нет таких молитв )))

 

ну правда, и случаев таких особо нет))) кошки, собака и ребенок не считаются :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу )))))

Хоспадя, как же хорошо. Захотела загород ночевать поехала, захотела в квартиру. И никто не выгонит.

угу, как в "Девчатах": "хочу халву ем, хочу - пряники"  )))

  • Нравится 4

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непрррррррравдаааа ваша.. некоторые удивляются как вообще могут сойтись люди с разными взглядами на алкоголь .. 

ну вот я не понимаю ... 

мне вообще непьющие люди в компании кажутся очень подозрительными  :ph34r: вот какого хрена ты пришел на пьянку, если не пьешь.. 

ощущение что они из КГБ.. компромат собирают ...

как в том анекдоте "сидишь, всякую фигню про меня думаешь" 

 

я знаю ,что есть люди не выносящие алкоголь  на дух, но при этом очень вливающиеся в компанию и свои прям в доску .. но если ты такая бука, а все такие унца-дрица-оп-ца-ца, то зачем делать себе нервы .. 

где знакомяться такие разные люди ?  :mellow:

Могут и сойтись, но есть разница в полном неприятии, которое вырисовывается в отвращение (этого не скроешь), и равнодушием более менее. Это как сигаретный дым. Я к примеру, курю, не сказать чтоб уж много, но запах табака в квартире не приемлю... и когда вижу, к примеру как в кино курят прям у себя дома, для меня это дикость просто )

 

Вот кстати, вспомнилось ))

https://www.youtube.com/watch?v=s1fqvZikNXc&t=6s

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну если он пиво с собой в гараж возьмёт, рыбки, то после кардана можно и продолжить )))))

Есть такое понятие как "компанейский" человек. И тут дело даже не в алкоголе или каких то увлечениях. И если под эту категорию попадает муж/жена то такой союз весьма долго будет существовать (знаю примеры).)


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

... у меня ж седня репетиция.... я уже и сухого прикупила...
Это когда это? :blink:  :blink: Я шота пропустила??? :blink:  :blink:  :blink: Алллёёёёёёёёёёё,народ,все видели?Реж пить разрешила!!!! )))  )))

 

Ну чего там,пустили бедолагу домой то?Или на опохмел пошел?

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как говорил полковник Петренко и комиссар Мегрэ в таких случаях- ищите женщину ))) и не важно- теща это или "мужики в баре" )))

А мне интересно, это же какое пиво должно быть, кружка, чтобы жена его унюхала, разве что он туда водочки не налил... )))

  • Нравится 1

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне интересно, это же какое пиво должно быть, кружка, чтобы жена его унюхала, разве что он туда водочки не налил... )))

У меня во время беременности так нюх обострился,что я из за закрытой двери могла учуять.. )))  )))  ))) Позавчера выпитое )))  )))  )))

  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мня жена по телефону унюхивать может не беременная..так что..это нормально

  • Нравится 6

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мож пиво и не при чем. Просто мужик наказан за нарушение комендантского часа...


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они мож там милуются вовсю а мы всё их жуем да жуем)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Ну форум же. Надо обсосать каждую плюсневую косточку.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

они мож там милуются вовсю

и все благодаря нам ... 

мы так за них переживали, что всю свою энергию направили на них

уже третий день как 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты еврйную мадам видела? А вдруг там дойчен солдатен унтер офицерен?

Неее! Так рисковать не будем. Просто помадой измалюем и духами обольем... Хотяяяя... Освежитель воздуха дешевле, а эффект тот же.

Когда выдвигаемся?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×