Перейти к содержанию
Авторизация  
Оптимист

Выгнали из дома...

Рекомендуемые сообщения

Видал я его позавчера там же- поникший весь, в диалог вступать не стал. Зря, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:angry:

ну вот как так то!! 

явки-пароли!  место дислокации пивнушки объекта! 

Глаша! Собирайся! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Санни,куда ты то собралась? У тебя осиное гнездо не разворочено, а она за мужиками по Пушкино гоняться собралась!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видал я его позавчера там же- поникший весь, в диалог вступать не стал. Зря, да?

Песенки не поет еще под окном..?)))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подкидываю нового мужичка вам для обсуждения...

Ситуация такая...

Женился года 2 назад, детей нет, жена не беременная. Ему 37, ей 39 (брак у того и другой первый).

Утром уехал на деловую встречу, ну так сложились обстоятельства, что с человеком смог пересечься только в воскресенье.

Уехал утром, ну часов в 11 в Шереметьево, встретить человека. Встретились, посидели в ресторане, решили вопросы, выпили по коньячку.

Ну все, разъехались. Он позвонил жене, сказал, что едет домой, ездил с знакомым в качестве водителя, ну встреча же в ресторане.

По дороге заехал в магазин, в магазине встретил друга, которого не видел уже года 2, ну со свадьбы, так по телефону общались, но встретиться все времени не было. Друг в Пушкино живёт, а "жертва" наша в Посаде.

Ну слово за слово, друг пригласил в гости, жена друга рада будет, тоже давно не виделись.

Водителя отпустили, приехали к другу домой. Жена друга стол накрыла, сидят мужчины общаются, коньячок подтягивают, есть о чем поговорить. "Жертва" рассказывает как его жена любит, что всё у него в семье хорошо.

Ну сидят часа 2.

Звонит жена его, начинает орать в трубку:"Где ты? Ты позвонил 3 часа назад, сказал, что едешь домой, где ты сейчас?"

Не, ну понятно, волнуется.

Он говорит, что встретил друга, сидит вот в гостях, давно не виделись, извиняется,что не предупредил.

Проходит 5 минут. Она звонит снова, снова начинает орать, что он тварь, над, эгоист, что она собирает ему вещи, что подаёт на развод, что он может домой не приезжать.

Он пытается ее успокоить, она начинает уже конкретно истерить.

Он бросает трубку. Объясняет друзьям, что она волнуется просто, он ей всегда звонит и говорит где он, а тут не позвонил, не предупредил, вот она и разнервничалась.

Друг с женой сидят улыбаются, кивают, делают вид, что ну да, ну да.

Снова у него звонит телефон. Снова жена орет в трубку. Он ей объясняет, что он доедет на такси. Она орет, что собирает вещи, что он может не приезжать сегодня, как он мог ей не сказать, что у друга, что его слова ничего не стоят, что он ее не любит, что его чувства это просто слова, ну и все в таком духе. Он собирается, вызывает такси, уезжает, звонит через час, просит друга приютить его на ночь.

Короче, домой не пустила, вещи выкинула за дверь, он приехал, стоят две сумки.

К родителям поехать не может, мама болеет (ну друзья об этом знают, болеет она уже долго, ее нервировать не хочет). Ну что делать? Приезжает, сводятся с другом за стол и выясняется, что у нее тотальный контроль за мужем, он должен ей звонить каждый раз, когда уезжает из одного места в другое, сколько выпил и что выпил,что поел, что надел и т.д., что она его сильно любит и очень боиться потерять, а если не отчитаться где он, то вот так выгоняет его.

Короче, друг офигевает, жена друга угорает!

Ещё один...

Может им клуб создать по интересам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м-да.

Опять вспомнилась Алла Павловна N из города М.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, ну тут если сидят с другом и женой и свою б пригласить тоже.

 

Тут я больше на стороне девки.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,ты считаешь, что за это выгнать можно? А чем тогда твоя история от мой отличается? У мужика не может быть своего времени? А если жена друга терпеть не может его жену?А зачем ехать за ней из Москвы в Посад, чтоб привести в Пушкино? Он заехал по дороге на пару часов, что в этом такого?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,  там просто кружка пива по дороге  и чувак домой пошел.  

 

Как мужик так поставил себя в доме что его выгнать посмели- вот этого мне реально не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,так и я понять не могу зачем отчитываться каждый раз перед женой где, с кем, что,как?

Не в рабстве люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, получается что в рабстве.

 

Раньше мужики мужиков воспитывали а сейчас уже очередное поколение отцы на работе а дома: слушай маму, потом своспитательницу, потом учительницу, девочек не обижай, ухаживай...- вот и результат, чмошников навыращивали, кто за таких замуж только выходит.. Да замуж то в принципе как раз оно и надо, лишь бы детей от таких не рожали.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Женился года 2 назад, детей нет

 

выясняется, что у нее тотальный контроль за мужем, он должен ей звонить каждый раз, когда уезжает из одного места в другое, сколько выпил и что выпил,что поел, что надел и т.д
Нечем заняться девке,вот ответ..Был бы деть-там было бы за кем следить,как покушал и как покакал...Раз в день написала бы мужу-живой,и ладно )))  )))
  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечем заняться девке,вот ответ..Был бы деть-там было бы за кем следить,как покушал и как покакал...Раз в день написала бы мужу-живой,и ладно )))  )))

ну не все хотят от чмошников детей рожать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×