Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаАртёма

Что купить 2017 г.в. в нынешних условиях и ценах???

Рекомендуемые сообщения

@Demid,на следующие выходные поедем в Авилон (этот точно дилер )и ещё куда-нибудь, где тигуан продают с учётом скидки по ину.

Ну если уже до Тигуана (финансами) доросли, то советую на нового "Тушкана" внимание обратить. С мотором 2,0 всё Вас скорее всего устроит. И руль там приятный. )))

От Тигуана в процессе эксплуатации плакать будете... Но сначала конеШнА понравится.

А про Крету я Вам говорил, что дешёвая хрень. И за что 1100000 в средней комплектухе не понятно совсем...

Тушкана недавно сестра друга купила за 1450000. Довольная!!! Говорит РАВ-4 - отстой за бОльшие деньги. Перепробовала много паркетников пока искала хотелки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Silik,извините,но "Тушканчик" енто что будет?

Это от Хендая, похожая на Мазда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но "Тушканчик" енто что будет

 

это Хёндэ Туксон....тебе понравится...на твою любимую машинку ну очень похожа....только мне кажется чуть пораздутее..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Silik сказал(а) 09 Май 2017 - 13:33:snapback.png

Ну если уже до Тигуана (финансами) доросли, то советую на нового "Тушкана" внимание обратить. С мотором 2,0 всё Вас скорее всего устроит. И руль там приятный.   )))

От Тигуана в процессе эксплуатации плакать будете... Но сначала конеШнА понравится.

А про Крету я Вам говорил, что дешёвая хрень. И за что 1100000 в средней комплектухе не понятно совсем...

Тушкана недавно сестра друга купила за 1450000. Довольная!!! Говорит РАВ-4 - отстой за бОльшие деньги. Перепробовала много паркетников пока искала хотелки...

Плакать можно от любой машины..Не знаю почему Вы выбрали как источник слез именно Тигуан, но я за 70000 км.  пока еще ни разу не прослезился, да и на клубном форуме море слез не видно..Вполне достойная  машина ..А уж кому какая достанется по качеству -это рулетка, и Туксон этому не исключение. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это Хёндэ Туксон....тебе понравится...на твою любимую машинку ну очень похожа....только мне кажется чуть пораздутее..

а любимая машинка это что?

Кстати туксон - это боль мужа : когда он решил её купить её уже сняли с производства, а б/у ему не хотелось, а сейчас новый туксон он больше старого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, покаталась я на Крете, облазила ее всю вдоль и поперек.Машинку дали с пробегом 7850 км.

Крышечки у двигателя нет, поэтому когда открываешь капот складывается такое чувство, что чего-то не хватает, как будто она быть должна, но ее где-то потеряли.

Двигатель с салоне не слышно.Руль как игрушечный, в плане вот трогаешь его просто пластиковое лёгкое колёсико, но в последствии при наборе скорости становится все тяжелее и тяжелее, не очень удобно было, но это дело привычки, руль обтянут экокожей, на вид и ощупь ленолиум дешёвый, если и сиденья в такой же коже, то лучше тканевые (очень даже хорошего качества).

Пластик дубовый, но торпеда собрана качественно.

Багажник на вид небольшой, ну как менеджер сказал 4 колеса на дисках 17 радиуса помещаются без проблем.

По управляемости, да и вообще в динамике очень даже ничего, при езде не ощущаешь швов на асфальте, в поворот входит нормально, т.е. пассажиров не мотыляет ближе к стойке)).

Сиденья удобные, места в салоне неожиданно много.Бардачок маленький, есть бортовой комп, но маленький дисплейчик, штатная магнитола не ахти.

По кузову очень тонкий металл, шумки нет вообще.

Машина не рассчитана на долгий срок использования.

Внешне хороша, но все вместе уже отталкивает.

При продаже много допов навязывают, коврики за 8500 (убогие, для пассажиров 2 резиновых прямоугольника, а между ними перекладина резиновая), сигнализация за 35000,а если подождать 3 месяца, то ещё и трубы-обвесы будут и т.д. и т.п.

Муж разговорились манагера, который с нами катался, так по Кретам основные жалобы на камеру (рябить начинает очень часто), замок багажника в сервисе закрепляют у каждой второй машины.

Ну вот как-то так...

Крету не берём!

Ну вот и всё правильно делаешь - пока на машине не покатаешься на тест-драйве, не поймешь твоё ли это.... Я сам так свою покупал 3,5 года назад.

Возьми еще на тест-драйв Шкода Йети, Фольксваген Тигуан (здесь стоит обратить внимание на движки), Хенде Туксан (хотя за такую цену можно посмотреть уже и Мазду CX-5, Митсубиши Аутлендер и Киа Спортедж). 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Silik сказал(а) 09 Май 2017 - 13:33:snapback.png

Плакать можно от любой машины..Не знаю почему Вы выбрали как источник слез именно Тигуан, но я за 70000 км.  пока еще ни разу не прослезился, да и на клубном форуме море слез не видно..Вполне достойная  машина ..А уж кому какая достанется по качеству -это рулетка, и Туксон этому не исключение. 

 

Продаю запчасти на VAG в розницу уже более 15-ти лет. Содержу два Хундая. Поэтому позволяю себе делать такие выводы...

Сам слез с VAGа после ALLROAD-а на Хёндэ и ни разу не жалею. Считаю, что на VAG-ах в данное время богатые люди ездят. Я пока до их уровня не дотягиваю. )))

Как тут уже было сказано: выбирать колесницу надо по своему доходу и помнить всегда, что тебе придётся эту машину обслуживать. 

Уж много примеров X5-тых, Q7-мых, купленных в кредит, живя с родителями в хрущёвке... Не моё это, не моё...

Изменено пользователем Silik
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крету не берём!

хех... я ж говорил ;) Внешний вид очень часто обманчив, особенно в машинах 

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Silik,


О том, что машину придется обслуживать надо думать непременно в первую очередь, дабы потом не считать гроши на обслуживание и возможный ремонт. А вот об этом многие и не думают. Лично я покупаю то, что мне по карману, что нравится, на чем комфортно и спокойно ездить,  но сначала штудирую форумы на наличие возможных косяков в машине и лишь потом принимаю решение. Я не богач ), но все же езжу на VW   и пока не жалею, да и обслуживать Тигуан вполне по силам, тем более когда он ничего кроме бензина и ТО ничего не просит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

обслуживать Тигуан вполне по силам, тем более когда он ничего кроме бензина и ТО ничего не просит)

​ну так это ж не навсегда....надеяться на авось, что ничего не сломается?!?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот сколько сейчас срв хонды стоит?


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Silik,

О том, что машину придется обслуживать надо думать непременно в первую очередь, дабы потом не считать гроши на обслуживание и возможный ремонт. А вот об этом многие и не думают. Лично я покупаю то, что мне по карману, что нравится, на чем комфортно и спокойно ездить,  но сначала штудирую форумы на наличие возможных косяков в машине и лишь потом принимаю решение. Я не богач ), но все же езжу на VW   и пока не жалею, да и обслуживать Тигуан вполне по силам, тем более когда он ничего кроме бензина и ТО ничего не просит)

 

Ну вот у меня сегодня спросил клиент свечи на Тигуан 2010 года. А после праздников остались только оригинальные, а они по 980р. за штучку. Ааааа,,, дорого! сказал клиент. И ушёл ждать когда привезут аналог.

Изменено пользователем Silik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Taper,ну побольше той, которая у меня сейчас, да и в кузове 2017 года она побольше по сравнению в прошлым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×