Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаАртёма

Что купить 2017 г.в. в нынешних условиях и ценах???

Рекомендуемые сообщения

Ну так побольше она может и внешне, но внутри то - легковушка легковушкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Длина 4486

Ширина 1839

Высота 1673

Клиренс 200

Объем багажника 615

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Taper,новую внутри видели? Посмотрите...хотя бы презентацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,живьем нет. Ну это опять же внешние размеры. Клиренс неплох, да. Багажник - ну в целом нормально, остальное ни о чем не говорит. Ну я не отговариваю, просто ИМХО если задача побольше, то побольше не на 5-10 сантиметров:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper,длина на 25 см,ширина на 40 см, высота на 20 см, багажник на 300 л больше.

Я ж кроссовер выбираю, а не сарай, чтоб туда корову для перевозки засовывать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот у меня сегодня спросил клиент свечи на Тигуан 2010 года. А после праздников остались только оригинальные, а они по 980р. за штучку. Ааааа,,, дорого! сказал клиент. И ушёл ждать когда привезут аналог.

Я их вообще еще не менял еще) Каждый выбирает сам,на чем ездить, какие детали ставить родные или нет, благо выбор богат.  Я ставлю только родное, но пока это были лишь фильтры. Видимо Ваш покупатель был отъявленный ленивец - сейчас полно магазинов и инет магазинов, где можно купить аналоги, к примеру то же  ZZap, где цены  ниже Экзиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​ну так это ж не навсегда....надеяться на авось, что ничего не сломается?!?!

Покупка  машины- это всегда рулетка. Кто не готов к тому, что машина имеет привычку ломаться, то тому ее лучше не покупать, а ездить на такси. А выходят из строя все машины в большей или меньшей степени, и японцы, и европейцы, и корейцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я их вообще еще не менял еще) Каждый выбирает сам,на чем ездить, какие детали ставить родные или нет, благо выбор богат.  Я ставлю только родное, но пока это были лишь фильтры. Видимо Ваш покупатель был отъявленный ленивец - сейчас полно магазинов и инет магазинов, где можно купить аналоги, к примеру то же  ZZap, где цены  ниже Экзиста.

Да дело не в том где дешевле. По 300 р. они же в ZZапе не будут. А на Хёнде и по 150р. можно найти...

Вообщем, извиняюсь за офф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я их вообще еще не менял еще)

​а как давно вы ее купили? новую?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper,длина на 25 см,ширина на 40 см, высота на 20 см, багажник на 300 л больше.

Я ж кроссовер выбираю, а не сарай, чтоб туда корову для перевозки засовывать.

а, ну тогда существенно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​а как давно вы ее купили? новую?

Купил  6 лет назад, новую из салона. Через год , когда обкатается новый Тигуан,всплывут все болячки , то возможно  буду брать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Victor1,70000 и свечи не меняли?

Где Вы заправляетесь?

Специально посмотрела мануал каждые 30000, но с нашим бензином меняю 2 масла 1 свечи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Victor1,70000 и свечи не меняли?

Где Вы заправляетесь?

Специально посмотрела мануал каждые 30000, но с нашим бензином меняю 2 масла 1 свечи

Только Газпромнефть, и если в Пушкино то сейчас на набережной... Иногда на Лукойле. Я периодически делаю диагностику у офф. дилера (правда в основном ходовую), меняю жижи, а  так пока проблем не наблюдается, двигатель работает без замечаний и слава богу. Через месяц поеду опять на диагностику и вот тогда поменяю свечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Victor1,да, Газпромнефть мне тоже нравится, тут заправила стоит от безвыходности на трассе, машина ехала как будто ее за хвост кто-то держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×