Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаАртёма

Что купить 2017 г.в. в нынешних условиях и ценах???

Рекомендуемые сообщения

@slonyarka,ну это у вас рухлядь во дворах, а у нас во дворе нет рухляди, все используются.Моя машина не стоит под окном, каждый день используется, а ночует в гараже.

Вы хотите убедить кого-то кому нужна машина, а кому нет?

Тема не о том...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рупь-сорок периодически вижу на дорогах

Мы сегодня делали ТО 140-му 1997г. Ну все собрались вокруг этого экземпляра. Масло, фильтры и усё...))) На вопрос одного несдержавшегося выскочки - "продавать не думаете?" клиент усмехнулся и ничего не ответил. Не продают такие машины. ;)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня делали ТО 140-му 1997г. Ну все собрались вокруг этого экземпляра. Масло, фильтры и усё... ))) На вопрос одного несдержавшегося выскочки - "продавать не думаете?" клиент усмехнулся и ничего не ответил. Не продают такие машины. ;)

Знакомый как-то осуществил детскую мечту: взял 1-40, причём занедорого. Через месяц попал на движок :)

Продал тоже занедорого, потому что не по карману ему оказались эти полёты немецкой инженерной мысли.

 

Но вот если бы продавались сейчас новые машины старых моделей за приемлемые деньги (с учётом того, что затраты на R&D и остнастку давно отбиты), я бы с удовольствием выбирал из них. Тот же Mondeo3 сарай великолепная машина, когда новый. Или там E39. А как рулится Е36! Какой Сид, какой Фокус... 

Изменено пользователем slonyarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомый как-то осуществил детскую мечту: взял 1-40, причём занедорого. Через месяц попал на движок

Продал тоже занедорого, потому что не по карману ему оказались эти полёты немецкой инженерной мысли.

Мой приятель тоже взял 140-й, но довольно дорого, причём продавана не смогли сломать ни на копейку предъявленные небольшие косячки. Их естессьно устранили после покупки, но каков он сейчас! Приятель забросил свои две машины, почти новые BMW и VW и ездит исключительно на 140-м, из порток готов выпрыгнуть от счастья. )))

 

Мне тоже, пришлось волею судьбы пересесть на седан W211, поездил чуток и понял, что не очень-то я и потерял, расход 6-7л соляры на 100км, опции все - память всего, вентиляция передних и обогревы всех(даже задних)сидений, климат, кожа Наппа(а не демантин), шумоизоляция сверх-тихая, отделка натуральным ореховым деревом, би-ксенон, а главное!!! Продам (даже через три года) эту машину дороже, чем купил и вложил в неё. Так что, действительно, каждому своё. ;)

Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

150 лошадей-чего там не хватит?

​150 хватит канеш....больше и не надо..

 

 

Вот только матчасть подтяните, а то вчера оказались в очередной луже из-за банальных свечей, хоть и не верили, что сядете в неё

​ну смешной вы!!! да не нужна мне никакая мат часть....у меня другая специальность...)))
 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если за год 10-12 тысяч, ещё включая дальние поездки, гораздо выгоднее такси + арендовать машину иногда. Сэкономите кучу денег, и машины всегда разные будут )

 

да ладно...для девочек это еще большой пробег в год...у меня подружка за 7 лет 30тыс накатала на sx4, сейчас вот на туксон новый поменяла.....а куда ездить-то? по магазам, да реба до фитнесса да до школы...

 

 

pps. Приехать в Ярославль на своей машине и передвигаться по городу на автобусе

​а эт другое дело...чеж там на трезвую что-ль ходить??

 

 

Таких машин нет.

​ну с годом ты не прав....поскольку нашим машинам как раз 7-8 лет....никаких серьезных вложений не было....самая большая сумма по моей 20 000...эт когда в подвеске много чего меняли...
 

 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​ну смешной вы!!! да не нужна мне никакая мат часть....у меня другая специальность... )))

 

 

Может у меня с мозгом проблемы, но я не понимаю, как можно всем активно советовать и продвигать свои теории не владея вопросом? :???:

Это если бы я пришёл на кухню и начал всех учить варить борщ, при условии что я очень примерно представляю, как это делается. :faceoff:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у меня с мозгом проблемы, но я не понимаю, как можно всем активно советовать и продвигать свои теории не владея вопросом? :???:

У нас у многих проблемы, раз мы её не слушаем! Это же Демид и она умеет убеждать, ведь она знает как правильно жить! B)

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно вам ругаться,борщ варить особых знаний не надо, а с машинами все сложнее)))

Сейчас посуду пособие и напишу про тигуан, впечатления не мои, но я этому мнению доверяю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто 2 139 000 за 2.0, полный привод я точно не вытяну...

Подожди, не торопись. Каждая модель авто хороша ценой за определенную комплектацию.За два ляма можно рассматривать уже Тойоту Рав 4, Киа Соренто с полным приводом, Митсу Аутлендер, Хонду CRV, Мазду CX-5 и даже Паджеро Спорт! И это безо всяких проблем с ВАГовскими коробками DSG....

А у Тигуана (дорейстайл 2011) на мой взгляд есть хорошая комплектация Trend&Fun 2.0 AT 180 hp  с автоматом за 1,5 ляма. Просто эту комплектацию надо искать и торговаться с дилерами... 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Doberman777,я ж писала, надо поездить по дилерам, посмотреть что и за какие деньги предлагают. Хотя я уже практически готова ехать в Калугу прям на завод)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно вам ругаться,борщ варить особых знаний не надо, а с машинами все сложнее )))

Сейчас посуду пособие и напишу про тигуан, впечатления не мои, но я этому мнению доверяю...

Ну не скажи! Допустим, я тебе тут по поводу машин насоветую.... А вот если надо будет борщ сварить, то.....тут "мои полномочия как бы уже всё", без советов Демид уже никак!

В общем, не так это и просто для меня. :n17:


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,я ж писала, надо поездить по дилерам, посмотреть что и за какие деньги предлагают. Хотя я уже практически готова ехать в Калугу прям на завод )))

Вполне может быть так, что на заводе авто будет дороже, чем в Мск B)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,жаль, что с рестайлинга убрали АКПП и поставили DSG.

Короче, рестайлинг Тигуан чуть больше прошлого, удобные эргономичные кресла, большой багажник, шумоизоляция хорошая,но смущает тот факт, что дилер предлагает допшумку, руль и лобовое с подогревом, подвеска средней жёсткости, так сказать, т.е. все замечательно, но если ехать по колдобинам, как раньше была дорога до Гремячего Ключа, то пятой точкой почувствуешь.Гарантия на него 3 года.

Коробка по заверениям менеджера рассчитана на 100 000, не сухая, пока гарантийных случаем по этой коробке на этой модели не было (по сути как они будут, если авто только по сути появилось на рынке у нас).

Разгоняется плавненько,но быстро, в кресло при разгоне не вдавливает, передачи переключаются быстро, первая необычно короткая (может потому, что не эксплуатировал ещё машины с ДСГ), но не хватило 7 передачи, для девушки ее не надо.

Много разных кнопочек, датчиков, неудобна стекляшка на лобовом, на которой отображаются знаки, предупреждение о камерах, ограничения скорости и т.д., но его можно опустить (может и нужный гаджет для кого-то).

Машина сама по себе красивая, удобна в управлении, но всё-таки не хватает АКПП.

Ещё покатался на тигуаны дорестайл, с АКПП, двигателем 1.4, передний привод, отличие в коробке, отсутствуют некоторые электронные гаджеты, электронный тахометр и спидометр отсутствуют.Вроде как его сняли с производства в Калуге, но т.к. их выпустили достаточно, а спрос на них что-то уменьшился, все перекинулись на корейцев, то до конца года можно ещё купить дорестайл по адекватной цене даже 2.0.

Будем смотреть, будем думать какой из них взять.

В целом все устраивает, только с финансами надо разобраться, что и куда.

В этом году вообще столько рестайлинга вышло, что глаза разбегаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до 2 ночи слушала, что надо после моей брать Тигуан, дизайн хорошо, приблуд много, машина хороша,может немцы всё-таки поймут, что русским ближе АКПП, чем их роботы и всё-таки на 1.4 в какой-нибудь комплектации поставят АКПП, а для удорожания вместо 2 Доп пакетов сделают 3-4.

Ну и утром послушала про Тигуан,короче, я понимаю, что он мне нужен)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×