Перейти к содержанию
Авторизация  
Professor

Переселенцы в мкр.Новое Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что алкашей, наркоманов и пр. вполне могут отселить от себя подальше сердобольные родственники. При чём не только думаю, но и знаю конкретные примеры. А вы думаете, квартиры покупают только родители и только примерным детям? :)

Все-таки вариант с переселенцами в данном случае более вероятен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки вариант с переселенцами в данном случае более вероятен)

Думаю, возможны все варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уверены, что это именно переселенцы? :)

К сожалению, да. Нам соседи из 6 корпуса и рассказали об этих квартирах, в которые переселенцев селят.

 

 

Думаю, что алкашей, наркоманов и пр. вполне могут отселить от себя подальше сердобольные родственники. При чём не только думаю, но и знаю конкретные примеры. А вы думаете, квартиры покупают только родители и только примерным детям? :)

Вот как раз наш вариант)) у нас соседи в однушке - пожилая пара, которых сын от себя отселил. ремонт миниммум. Из мебели две раскладушки и телевизор. Так они тоже по началу прибухивали так, что ночь спать нельзя было. Но на таких есть управа в виде их родственников. Как я понял сын перестал давать им денег на "еду" и бедняжкам пришлось идти работать. Стали уставать и уже гораздо тише себя вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем-то, не вижу здесь большого количества жалоб на переселенцев от жителей 4го и 6го корпусов.

В шестом корпусе в четверой секции живет какой-то пакостник, который с завидной регулярностью мочится в лифтах и плюёт на его стены. Видимо ему очень нравится видеть оплёванные стены в лифте и вкушать соответствующие ароматы. Каждый раз, подходя к лифту, мечтаю поймать увлёкшегося пакостника с поличным и лично ему накернить!!! Это продолжается с самого заселения и с вероятностью 100 % это не гастарбайтеры. Не могут они так долго работать. 

Также имеется персонаж, любящий открывать парадную дверь без домофонного ключа. Дергает с силой дверь и с видом петуха, только что потоптавшего курицу, заходит в подъезд. Видимо он очень силён. Первый магнит от застройщика сломал быстро. УК поставила более мощный, но и его умудрился сломать. Вернее выгнул дверную коробку сверху, ибо магнит на этот раз оказался сильнее нашего силача. Дверь теперь не имеет хорошего прихлопа. Этот персонаж из переселенцев, так как сам это все видел, пообщался с его девушкой, которая подобрала за ним окурок, брошенный в лифтовом тамбуре в ответ на моё замечание. Сам он слишком горд и молчалив признавать то, что неправильно себя ведет.

Изменено пользователем Евгений37
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А если мини камеру поставить? Ну чтоб вычислить сие чудо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если мини камеру поставить? Ну чтоб вычислить сие чудо.

Как вариант. Только надо спрятать хорошо, а то ведь раскурочит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в подъезде нет переселенцев. Но какая-то собака (предполагаю, что именно собака) регулярно ссыт в лифте.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в подъезде нет переселенцев. Но какая-то собака (предполагаю, что именно собака) регулярно ссыт в лифте.

"мечтательно" вывести на пол лифта вольт 36 хотя бы... Мммм.... :rolleyes:

  • Нравится 6

- а ты готовить то умеешь?

- я вкусно режу колбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Во опять. По сути тут все переселенцы ))) в полях на месте домов вроде никто не вырос )))
А уж если говорить про серебрянку, то вполне адекватные люди,  Точно такие же, как и все остальные. Типа в первых четырех домах никто водку не пьет ? :beer:   И не шумит ночами...
 

Изменено пользователем СТРАЖ
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По 12 корпусу. 01.10.2017 было в продаже квартир в количестве 451. 02.10.2017 уже 391. Переселенцы в количестве 60 штук внедрились.  :) По 14 корпусу количество продаваемых квартир мной не отслеживалось,но допускаю с большой долей вероятности,что и там произошел акт внедрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тема превратилась в юмористическую))

А почему Вы не рассматриваете другую ситуацию.

Например, обеспеченная семья которая умеет зарабатывать и экономить заработанное. Купила кВ у алкаша из барака за 1р и получила по переселению кВ за 3р. А тут понаехавшие, из жопы мира, живущие в кредит из песочницы детские лопатки тырят )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятное дело, что не все переселенцы дурные, а также далеко не все "понаехавшие из жопы мира" живут в кредит. Не надо рассматривать частные случаи из обоих лагерей и маркировать всех людей. Просто среди переселенцев действительно есть дурные. А какиие - описал выше.

Я им, честно говоря, даже благодарен. Эти отселения развивают город и повышают гарантию того, что дома достроятся. Но хотелось бы все же, чтобы в лифте никто не мочился и дверь не портил парадную.

Изменено пользователем Евгений37
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коммунальное сожительство, даже в лице современных ЖК, и впрямь благоволит к разнообразию душ человеческих под одной крышей. Двери квартир можно закрыть, но таки лифт один, парадка одна...и пошло-поехало...

 

:) 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а для чистоты эксперимента - в НП уже были самоубийства, убийство, кражи. И всё это однако дело рук совсем не переселенцев. Но вот "гасануть" они могут)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×