Перейти к содержанию

Базилевс

Пользователи
  • Публикаций

    1 612
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

402 Очень хорошая

Информация о Базилевс

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 797 просмотров профиля
  1. Базилевс

    Прокол ушей

    Да, прокололи дочке. Дерматолог колола, выдали сертификата "первые сережки" )) цену не помню руб 600
  2. Базилевс

    11 школа Заветы Ильича

    Всем привет! расскажите и педологическим составе. Все ли предметники есть. Слыша не лестные отзывы об учит физкультуры. И какие то проблемы с музыкой.
  3. Про «Луч» не точно. Я о такой программе слышу впервые. Вопросов у самой много, но детектор говорить не стала. По всем вашим вопросам собрание будет в январе.
  4. Для тех кто не был на собрании Учиться начинают с 1октября и до 30апреля. Понедельник и среда с 16.30 до 18.45 До этого надо написать заявление,заполнить договор, (взять в школе) приложить копию паспорта первой страницы и прописки,копия свидетельства о рождении и все это оставить на посту охране. Обучение платное 1600р ежемесячно по квитанции. Единовременно сдать 1500р на учебники. Покупаем сами -2тетради в большую клетку по 12листов,но не дешевые зеленые,а подарочные с картонной обложкой, -пенал -Карандаши 12 цветов -Простой карандаш 3шт -Ластик -Линейка 20см деревянная -Бумага для акварели -краски масляные 12цветов (луч/гамма) -Кисть 2и 3 -Пластилин (луч/гамма) 12цветов -Доска для лепки А4 -Сменка -вода Есть четыре учителя , если будет много деток возьмут ещё. На подготовку будут брать всех желающих. На прописку и регистрацию смотреть не будут. Они понадобятся только при зачислении в первый класс. Предварительно, программы для первого класса это Луч и школа России. Конкретно на собрании в январе расскажут.
  5. Всем привет! Родители четырехклашек, поделитесь опытом о Мещарековой Елене Юрьевне. По какой программе с детками работает. Как обучает деток. Строгая или нет.
  6. Будет. Смотрите на сайте первой Школы, собрание 15 сентября. Будут брать всех желающих. Но лучше уточнить у директора время и дату.
  7. Базилевс

    Школа 9 в 2021 г.Дзержинец

    Класс 4 а Классный руководитель — Матюхина Елена Викторовна Класс 4 б Классный руководитель — Туманова Ольга Владимировна Класс 4 в Классный руководитель — Зайнетдинова Рано Рахматуллаевна Класс 4 г Классный руководитель — Федотова Людмила Ивановна Класс 4 д Классный руководитель — Никитина Светлана Петровна Класс 4 е Классный руководитель — Гладун Елена Николаевна Всем привет. Девочки на следующий год идём в 1класс (в2019) Правильно я понимаю , что учителя которые сейчас ведут 4класс , на следующий год возьмут первоклашек? Если так, кого можете порекомендовать. ps предыдущие коменты читала, но не совсем разобрала. Будет Зайцева или нет , хорошая не хорошая.
  8. А стоимость обучения ? И территориально где. Спасибо !
  9. Меняю Вишенку на Аистёнка, ребёнок декабрь 2015г. Ясельная группа
  10. Базилевс

    Прокол ушей

    Мне мама прокатывала, а я потом тоже слюной протирала)) Привет из 90-х. Дочки пойду прокалывать в семейную полеклиннику и наверно мерамистинчиком обойдёмся
  11. Эта тема превратилась в юмористическую)) А почему Вы не рассматриваете другую ситуацию. Например, обеспеченная семья которая умеет зарабатывать и экономить заработанное. Купила кВ у алкаша из барака за 1р и получила по переселению кВ за 3р. А тут понаехавшие, из жопы мира, живущие в кредит из песочницы детские лопатки тырят
  12. Привет! А кто у нас старший по дому? В нашем доме не работает всего три счётчика кВ.171; кВ 337; кВ 433 Или всех устаивает оплата по общедомовому счетчику.
  13. Я тоже подходила к одному не порядочному автовладельцы, с просьбой убрать авто с детской площадки. Ответ меня убил, я здесь не живу, а только на шабашку приезжаю.
  14. Базилевс

    Детские распродажи

    Я смотрю местные шоперы совсем обленились... только онлайн заказывают
×