Перейти к содержанию

Сосед из 5 корпуса

Пользователи
  • Публикаций

    604
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

458 Очень хорошая

Информация о Сосед из 5 корпуса

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

716 просмотров профиля
  • Nut

  1. Сосед из 5 корпуса

    Вода в квартирах

    Добрый день. А Вы специально ванну наполняете, когда грязная вода течёт? Ну в смысле может удовольствие доставляет этот процесс? Просто, если вода пошла такая грязная, то нет смысла засорять фильтр и сантехнику. Можно же подождать пока она по трубам пройдёт и чуть чище станет. Конечно зафиксировать грязную воду нужно, но не ванной же пользоваться.
  2. Сосед из 5 корпуса

    Вода в квартирах

    Они и не дадут эту информацию, так как могли устранить проблему ещё вчера. Только вот застройщик и УК решили воспользоваться этим и втихую присоединить к теплосети новые дома. Вчера даже документы и видео выкладывали в группу района в вотсапп с доказательством наплевательского отношения на жителей.
  3. Сосед из 5 корпуса

    Дороги и как добраться

    Если расширять не будут, то тратуар загубит эту дорогу. Сейчас машины разъезжаются съезжая на обочину, а с тратуаром можно будет вообще одностронее вводить)
  4. Написал на почту УК и ответили, что передадут копию в диспетчерскую. Для ЛК не знаю пароль. Да и судя по этой теме то, что там указывается весьма сомнительно. Так что только бумажки
  5. Не знаю у всех ли или только дому 13/2 повезло, но в 4 и 5 подъездах нет квитанций ЖКУ. В бухгалтерии говорят, что разносили всё (со слов тех, кто туда дошёл). Видимо они считают, что жильцы двух подъездов сами всё попрятали. Пытаемся дозвониться до УК, чтобы спросить копию платёжки, но трубку никто не берёт весь день. Зато научились присылать такие смс
  6. Ну у них всё по стандартной схеме. Звонишь и узнаёшь ФИО дежурного и ФИО сотрудников, которые вызов примут, а так же номер обращения. Если не приехали, то письмо в прокуратуру. Только звонить нужно не на 112, а именно на прямой номер отделения. Такие действия очень помогают полицейским свою пятую точку поднимать и ехать на вызов. Проверял уже, но не на шашлычниках, так как наши окна далеко от парковки.
  7. А сейчас же вообще нельзя жарить шашлык вне отведённых под это местах? Если позвонить в полицию, то будут ли они выписыывать штрафы или им это не выгодно? Видел в выходны много людей, которые ещё и музыку из машины умудряются включать, чтобы веселее было.
  8. Теперь видимо подключать к электричеству её будут частные дома Или она на этом месте тоже временно?
  9. Видимо с нами всё-таки решили поделиться информацией по начислениям ОДН. Мы же платим каждый месяц какие то суммы, а откуда они берутся не понятно.
  10. Сосед из 5 корпуса

    Интернет, ТВ, телефония и т.п.

    Не пользуюсь, но внимательно прочитал мелкий шрифт на буклете. Хоть и написано, что "не акция", но такие условия только на первые 4 месяца. Дальше, как и у других провайдеров, цена повышается.
  11. Сосед из 5 корпуса

    Забор вокруг "Моспроектовца"

    Это он "из кустов" что ли выезжал? Интересно, что они там такое строят.
  12. Обычно вещи принимают в больших приходах, на базе которых организована группа помощи нуждающимся. В маленьких церквях просят вещи отвозить как раз в эти храмы. Вещи не лежат просто так в коробке, а зачастую в таких группах помощи нуждающимся волонтёры или служители церкви раздают их тем, кто туда приходит за помощью. И это не бездомные, а в большей части те, у кого сложная жизненная ситуация и он нуждается в помощи моральной или материальной (не деньгами, а вещи и продукты). Как пример, мать-одиночка, у которой двое детей хоядт в школу и нужно их одеть "по форме", но у неё нет денег. Тут как раз вещи размера XS и могут подойти девочки. Просто нужно узнать, где в Пушкино принимают вещи в храмах.
  13. Вообще странно, что МКБ берёт комиссию за перевод на его же счета Нужно уточнить у них почему так не справедливо. Ниже скрин скинул из моего банка. Пока что вроде они вменяемы и комиссию за такие переводы не берут.
  14. Может особенности МКБ? Они любят за каждое действие брать комиссию. Просто у меня райфайзен. Там нет комиссии за перевод по счёту. В ситибанке также. У меня в МКБ была изначально ипотека. Так они до сих пор за любую справку деньги берут.
  15. Сосед из 5 корпуса

    Дороги и как добраться

    там из-за снега вообще стало не заехать в горку или просто стечение обстоятельств? Никаких намёков на то, что за рулём была женщина. Просто интересно на сколько там сейчас разбита дорога, так как ездил там в начале прошлой недели - терпимо было. Помню как то там несколько раз трансфер проезжал. Вот это был крутой атракцион
×