Перейти к содержанию
Авторизация  
Professor

Переселенцы в мкр.Новое Пушкино

Рекомендуемые сообщения

@igor8443, обсудили уже выше. По цене, почти в два раза ниже рыночной.

 

Конечно. И именно ввиду низкого уровня продаж он взялся за строительство уже четырёх новых корпусов.

увидел позже )))))

 

Все честно. все по аукциону.  

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://360tv.ru/news/170-semej-rasselyat-iz-avarijnogo-zhilya-v-pushkinskom-rajone-k-iyunyu-54598/

 

Это про нас? Тогда почему 170кв, почему пятиэтажные два дома.

Нет это не про нас. Это про дома для переселения с Фабричного, но где там 2  5-этажных дома не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, если Вы или Ваши знакомые хотят остаться жить в мкр.Серебрянка готов рассмотреть варианты обмена.

1-ком. квартира дом 58

Пишите в личку.

Изменено пользователем Морской Волк
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнала, что соседям позвонили сегодня насчёт оформления документов, что-то по прописке (собственники). Значит дело пошло немножко,а то все зависло как-то

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, по четыре собственника приглашают. Читают и подписывают договор мены, а потом в МФЦ все в месте.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Базилевс,а насчет муниципалов неизвестно ничего?

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосед из муниципальной кВ, изначально оригиналы документов сдавал, а собственники только сейчас. Вполне возможно Ваши документы готовы и в администрации лежат. А собственников присутствие требуется. Моё мнение.

 

В администрацию четверка сегодня к 10 поехала, узнаем позже что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже слышала, что 10 человек.. Но всеравно, если они по 10 чел будут вызывать, то к 20-числам не успеем

 

В среду пойду, если до этого не позвонят. Мы в первый день, вместе с вашим соседом доки сдавали


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тетя принимает каждый день, а не только два раза в неделю как раньше.

 

Муж только сходил... договор оформил. Документы сказали будут готовы к 30 мая.

 

19.05 выдадут не всем ключи, а так нескольким (лояльным). Чтоб на камеру не чего лишнего не сказали)))

p.s.

Думаю 19 тк и род дом хотят 19.05 открыть

Изменено пользователем Базилевс
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, что каждый день, ну дадим ей пару дней на звонок, тем более что я могу только в среду. А что за договор? Только документы сдал? У меня соседка вот только сегодня доки сдала (те, что мы полтора месяца или больше назад сдавали)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, мама ходила в среду подписала договор найма и отказалась подписывать акт приемки квартиры. Ключи сказали дадут 20 числа нам типа Воробьев, но верится с трудом конечно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оформлял договор "мены" (о том что старую кВ меняет на новую) (собственник, приватизированная кв) документы что долгов по кВ нет. Он просто частями док сдавал. (С переездом не спешим)

 

Воробьев два раза будет в Пушкино приезжать? Первый раз для открытия род.дома, второй раз для открытия сада в НП и вручения ключей переселенцам. Не логично.

Изменено пользователем Базилевс
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и мне позвонили - завтра за договором, а в четверг торжественное вручение ключей )))

  • Нравится 2

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура сегодня позвонили и мказали, что вручение ключей 19 мая в 12:45))))

Дождались)))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура сегодня позвонили и мказали, что вручение ключей 19 мая в 12:45))))

Дождались)))))

Я представляю эту очередь...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×