Перейти к содержанию
Авторизация  
Professor

Переселенцы в мкр.Новое Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Думаю очереди не будет, во-первых позвонили не всем, некоторые только понесли документы сдавать первый раз. А во-вторых - основная масса обычных людей работает днем. Это только ненормальные, как я, сутки через сутки или по двое сразу ))

 

Так, где дверь-то заказывать?!


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кого не спрошу... Всем назначено на 12:45 в администрацию на3этаж.

Завтра будет видно, не долго осталось;)

 

По двери муж тоже озадачился. Претензий много))) чтоб надежная, страшная снаружи, красивая изнутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN,@Базилевс, зайдите в темы дверей - там все есть, и про страшные, и про недорогие, и живые фотки уже установленных.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшная снаружи? Зачем? Пусть красивая будет!

 

Я так поняла, что собственникам сказали в администрацию в 31 каб, а нам к новому дому. Я вчера лично у Ольги Владимировны спросила, она сказала что у нового дома, там будут шарики и все такое ))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Вам повезло) главное чтоб погода не подвела. Праздник это всегда хорошо.

 

А дверь страшную... чтоб хулиганы сочувствовали ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера мимо проезжали... во дворе 5и6к детскую площадку устонавливают. Брусчатку перекладывают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашей администрации огромный МИНУС!!! :angry:  Сделали людям "праздник"

Завтра напишу отчет тут и письмо Воробьеву


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN, почему не сегодня?


"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интригует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так поняла кого пригласили в администрацию, того удовлетворили. Концерт, цветы, ключи с ленточкой))

 

В третей секции (подьезд) корп6, лифт грузовой работает, обшит. Почтовые ящики висят. Напор воды маленький

Изменено пользователем Базилевс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашей администрации огромный МИНУС!!! :angry: Сделали людям "праздник"

Завтра напишу отчет тут и письмо Воробьеву

Наслышана о Вашем празднике... Я в шоке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте,ну не томите уже народ,хоть в кратце расскажите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди 2,5 часа стояли на улице мерзли у домов ждали якобы предсавителей Администрации которые опаздывали. Потом им просто позвонили и сказали, чтобы они ехали в Администрацию за ключами. Там к ним вышел представитель УК и вручил ключи и 3 розочки.А одной семье вообще не привезли ключи и они остались ждать их.

В конце встречи нам выдали договор и показания счетчиков и сказали сейчас съездить обратно в квартиры свериться с ними и передать показания в УК.

Из руководства Города там к нам Ни кто и не вышел!!!!!!

Мама ушла нс встречу к 12:45, а вернулась с нее в 16:30!!!!

Вот такой у нас был праздник!!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот на кой администрации вообще нужно было обещать какой то праздник, если ничего толком сделать не могут??!!!Опять эта долбанная показуха, которую у нас любят там, на верхах. Пригласили бы за ключами, распределив всех по времени. Люди бы без лишних надежд и геморроя взяли ключи и укатили в светлое будущее. Хэпи энд. Нет, надо ж было все испортить...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×