Перейти к содержанию
Авторизация  
ermakover

Низость

Рекомендуемые сообщения

@ermakover,вот честно,не знаю чем конкретно занимаетесь Вы и что у Вас за организация (название),но после всего прочитанного не очень хочется к Вам обращаться.

У Вас только слова-к нам приходили,нас проверяли-всех проверяют и планово и вневпланово,такая участь у бизнеса. Кстати,открою маленькую тайну,если проверяющие приходят внепланово, то во-первых,скоро НГ, во-вторых, они хотят срубить бабла, а в-третьих, чтоб прийти внепланово,нужно основание и этим основанием является фраза:"Ай-ай, на Вас поступила жалоба!", а чтоб усыпить Вашу бдительность жалобы эти поступают в зависимости от ситуации, т.е. от того как обстоят у Вас дела-от клиентов,если их много, от конкурентов-если мало клиентов.У Вас что оборот денежных средств в месяц превышает 1 млн рублей, что Вас нужно с рынка выпихивать?

В данное время организация праздников не пользуется огромной популярностью, так что кто плохо делает,тот сам с рынка пропадет,кто хорошо,тот останется и будет процветать,чего истерить-то.

Ну открылась другая фирма с таким же набором услуг и что?Вы же сами пишите,что таких много....

Что конкретно у Вас скопировали конкуренты?

Вы написали-у нас нет клоуна,у них есть.Значит имеются отличия?

Так что просто позолотите ручку дядям и тетям, и работайте дальше,ну и поменьше негатива.

 

Никому золотить ручку не буду.

Все проверяющие приходят и придраться не к чему.

Если Вы ко мне не обратитесь, я не заплАчу. И без Вас есть кому у нас день рождения праздновать.

Мало того, я могу позволить себе роскошь отказать любому в организации праздника, если человек мне не нравится.

Кто мы и что мы - пусть это будет тайной, а то некоторые подумали, что я тут пиарюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если Вы ко мне не обратитесь, я не заплАчу. И без Вас есть кому у нас день рождения праздновать. Мало того, я могу позволить себе роскошь отказать любому в организации праздника, если человек мне не нравится.

:n09:

 

 

Кто мы и что мы - пусть это будет тайной, а то некоторые подумали, что я тут пиарюсь. 

да какая уж тут тайна, если у вас в профиле ссылка на сайт. Ваш сайт-то? не конкурентов же? ))) что-то мне подсказывает, что профи из лиги праздников потеряли вчера-сегодня поболе двух-трех клиентов... 

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ermakover,а,Вы тоже раньше проживали в "стране непуганых", поэтому реально верите в то,что проверяющим придраться не к чему?

Вот Вы уже два дня своим поведением (ответами на сообщения) отгоняете от себя клиентов...Этот форум читают не только пользователи,но и гости.Вы полили грязью какую-то фирму-конкурента,Вы облили грязью свою фирму, с таким отношением Вам Рокфеллером не стать....Вы слишком эмоциональны и как-то не верно преподносите информацию.Вы чего добиваетесь-чтоб к Вам прислушались и Вам что-то посоветовали,не обращались к вашим конкурентам или Вам самому надоело работать,поэтому таким образом Вы решили похоронить и свою организацию и конкурентов с собой захватить?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то-то мне подсказывает, что профи из лиги праздников потеряли вчера-сегодня поболе двух-трех клиентов...

это в тебе говорит обида, что тя @ermakover, продинамил с днюхой, сидишь туточки, а могла бы уууух как ! ))) ))) ))) )))

пы.сы.С днюхой! :party::poz:

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это в тебе говорит обида, что тя ermakover, продинамил с днюхой, сидишь туточки, а могла бы уууух как !

блин, ну я же не ребенок... меня аниматорами не удивишь...ну, по крайней мере, если оне не стриптизеры )))

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

клевый подход к потенциальным клиентам а слава то бежит быстрее паровоза

Этих трёх человек я не хотел бы видеть ни в клиентах, ни в потенциальных клиентах. 

И без них достаточно желающих. Адекватных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, от того, что я написал тут эту тему у меня звонков с заказами меньше не стало.

И адекватные люди реагируют правильно, а неадекватных мне в клубе и не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ermakover,ммммм,Сергей,я прям в шоке от Вас.....

В Королев Вы не ездите из-за строительства Ярославки,клиенты Вам не нужны (Вы тут разбрасываетесь направо и налево),хамите людям.Вы вообще чего своей темой сказать-то хотели,золотой  Вы человек?

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда все кончилось срачем. :n13: Пока мелким. :rolleyes:

  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этих трёх человек я не хотел бы видеть ни в клиентах, ни в потенциальных клиентах.

Так не увидите, с этим можете успокоиться :D

 

И без них достаточно желающих. Адекватных.

Желающие просто не читали пока эту тему :D. Тогда адекватных в Вашем окружении стало бы на порядки меньше  )))

 

И адекватные люди реагируют правильно...

Воистину! Судя по этой теме адекватные люди действительно реагируют правильно и их подавляющее большинство.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,хамите людям.Вы вообще чего своей темой сказать-то хотели,золотой вы Вы человек?

Брюльянтовый жалуется на Неконкурентов и проверяющие конторы ими же(Неконкурентами) засланные

да он вообще постоянно на все жалуется судя по ссылкам выше.

Изменено пользователем iriша
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы вообще чего своей темой сказать-то хотели,золотой вы Вы человек?

А уже ничего. Всё стало на свои места.Паноптикум.

 

 

 

и их подавляющее большинство.

Мнение большинства, и это доказано историей, редко бывает верным. 

 

Ну а то, что в Королёв не ездим, к сожалению, просто не успеем вернуться, опоздаем и это будет плохо. 

А я не люблю когда плохо.

 

Если кто-то разочаровался во мне - пожалуйста, разочаровывайтесь, не ходите с детьми к нам в клуб к такому страшному человеку, не доверяйте мне своих детей.

 

Больше не вижу смысла что-то писать тут, поскольку своего хамства никто не видит, в хамстве обвиняют только меня.

 

Пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша,да это я поняла,что "нытик по жизни".Я просто хочу понять,он какую мысль хочет донести?Что все кругом воры,думать не умеют,идеи воруют,плагиатом занимаются,имеют связи в контролиующих органах?

Я зашла на сайт Лиги праздников,текст написан отталкивающе,новизны идеи я в этом не заметила-все дети играют в компьютерные игры,пользуются гаджетами,ну вот ничего нового.Ну что можно украсть в этой ситуации?На стену также повесили большую плазму?Раскрасили стены в яркие цвета?Что конкретно украли?

Ну дикость, несдержанность,хвастовство....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,ладно,граждане,поехала я в суд,там отзыв на иск написали в моей стилистике,надо им рассказать,что не надо использовать те же законы,что и я,надо свои искать ))))))

Не тема,а глупость несусветная ))))

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗамОк на тему быстрее вешайте.... Не дай бог шестую страницу  напишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×