Перейти к содержанию
Авторизация  
ermakover

Низость

Рекомендуемые сообщения

@ermakover,вот честно,не знаю чем конкретно занимаетесь Вы и что у Вас за организация (название),но после всего прочитанного не очень хочется к Вам обращаться.

У Вас только слова-к нам приходили,нас проверяли-всех проверяют и планово и вневпланово,такая участь у бизнеса. Кстати,открою маленькую тайну,если проверяющие приходят внепланово, то во-первых,скоро НГ, во-вторых, они хотят срубить бабла, а в-третьих, чтоб прийти внепланово,нужно основание и этим основанием является фраза:"Ай-ай, на Вас поступила жалоба!", а чтоб усыпить Вашу бдительность жалобы эти поступают в зависимости от ситуации, т.е. от того как обстоят у Вас дела-от клиентов,если их много, от конкурентов-если мало клиентов.У Вас что оборот денежных средств в месяц превышает 1 млн рублей, что Вас нужно с рынка выпихивать?

В данное время организация праздников не пользуется огромной популярностью, так что кто плохо делает,тот сам с рынка пропадет,кто хорошо,тот останется и будет процветать,чего истерить-то.

Ну открылась другая фирма с таким же набором услуг и что?Вы же сами пишите,что таких много....

Что конкретно у Вас скопировали конкуренты?

Вы написали-у нас нет клоуна,у них есть.Значит имеются отличия?

Так что просто позолотите ручку дядям и тетям, и работайте дальше,ну и поменьше негатива.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не занимаемся новогодними праздниками. Отталкиваете меня Вы взаимно. Не хотел бы встретиться с Вами лично.

Непременно занесите меня В чёрный список.

В понятие " профессионализм" входит не только диплом СПБГАТИ,но и умение владеть своей профессией, порядочное отношение и уважение к людям, занимающимся тем же. Кроме сплетен и наговоров Вы не привели ни одного факта, ни одного доказательства о непорядочности конкурентов.

Про " рыльце В пушку"-зачот. Оценила.

Да, и Вы никогда со мной не встретитесь лично. Я не интересуюсь склочниками,сплетниками и хамами, даже если они они и мега- профессионалы(???)

Каждому своё.

Изменено пользователем Хелен
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень понял, что про что тема. Кто что у кого украл? Идею? Так идеи вам не принадлежат 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень понял, что про что тема. Кто что у кого украл? Идею? Так идеи вам не принадлежат 

Тема про то, что "недобросовестные подражатели" насылают на него проверки. 

При этом никаких доказательств и подтверждений. 

 

Аффтар - либо докажи, что они насылают "порчу", либо закрой тему, пока не слил себя окончательно.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не удивлюсь, что щас здесь тебя сделают крайним во всех грехах твоих конкурентов

 

я ясновидящий ))))))))))))))))))))))

 

пора мне на битву экстрасенсов идти чтоли)))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77,как ТС написал, так ему и ответили....

Если бы немного по другому написал,типа в таком-то году открыл фирму, оказываем услуги по организации праздников,за это время придумано,проработано,отработано множество сценарием,то тут как-то нежданчиком открылась там-то там-то ещё одна фирма по организации праздников, сценарии все наши,даже не изменили ничего,сайт себе сделали-от нашего не отличишь,короче говоря,полные подражатели,как с этим бороться уже не знаем,а тут ещё ко всему добавились проверки.Может кто что посоветует в такой ситуации,совершенно работать не возможно.Уважаемые клиенты,при обращении к нам вы всегда оставались довольны.Не смотря на все невзгоды,которые обрушились на нас,мы будет дальше продолжать качественно выполнять свою работу.

Ну вот как-то так,тогда бы и отношени к теме было другое.

Я вообще не могу понять,как человек с таким негативом может ещё и с детьми работать?

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкуренты ермаковера подтянули пиар-службу. B)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не хотел бы встретиться с Вами лично.

 

три человека, которые проявили себя тут, как люди, защищающие воров и подлецов. Видимо у самих рыльце в пушку
клевый подход к потенциальным клиентам ))) а слава то бежит быстрее паровоза )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще не могу понять,как человек с таким негативом может ещё и с детьми работать?

Не только Вы понять не можете... 

@Ники, еще круче было заявление "не приходите ко мне, обслуживать не буду". И где, скажите, здесь профессионализм????

Изменено пользователем mamaOli
  • Нравится 2

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

налетели коршуны ))))

 

как человек с таким негативом может ещё и с детьми работать?

да от вас негатива гораздо больше... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77,а мы не с детьми работаем )))) ))))

Мы со взрослыми работаем )))) ))))проверяющими и проверяемыми )))) )))

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

налетели коршуны
слушай, вот давай как есть.... ты меня сколько лет знаешь? много....@ermakover же в глаза меня не видел, а тем не  менее это не помешало ему высказаться

 

А Вы защищаете воров? Грешки есть?
Человек перешел на личности! И по мне очень даже далеко зашел, потому что некоторые люди только потребовали факты и посмели усомниться в его словах.
  • Нравится 3

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Хелен,@Kateringo,@surickoff, три человека, которые проявили себя тут, как люди, защищающие воров и подлецов. Видимо у самих рыльце в пушку.

Я ещё раз подчёркиваю - мне пиар антипиар по боку.

К нам ходили и ездили со всей округи и будут ходить и ездить потому что мы лучшие в Пушкинско-Мытищинском районе. И эта тема ничего не изменит.

И я могу себе позволить вам троим лично отказать в организации праздника, если вы не будете прятаться под никами.

Мне по барабану Ваши дела и Ваши конкуренты, которых я знать не знаю, соответственно и защищать не намеревался, я лишь высказал своё удивление тем, что Вы устроили собственными руками себе сильную антирекламу и замечу, что если бы Вам был по боку антипиар, то Вы бы так болезненно не реагировали на высказывания людей, не поддержавших Ваш "праведный гнев" ))). И, кстати, Ваша агрессивная демагогия (а приписывание мыслей, побуждений и поступков тем, кого Вы посчитали оппонентами и у кого этого приписываемого и в помине не было, есть не что иное, как использование классических демагогических приёмов) лишь усугубляет ситуацию и Вы только глубже яму себе отрываете ))).

Шантаж же свой типа отказа от проведения праздников, Вы можете засунуть себе в любое интересное место, поскольку Вы и так будете даже не последним из тех, к кому я обратился бы за этим, а вообще не будете в числе рассматриваемых. Более того - Вы уже потеряли из-за этой темы двух клиентов, о которых я знаю. Так что вперёд и с песней, у Вас получается ))) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкуренты ермаковера подтянули пиар-службу. B)

Зачем им это надо, если он сам делает то, что никакая пиар-служба конкурентов не сделает )))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на тех, которые активно  не поддержали.
это те, кто позволяют себе даже мысленно подобную низость.

И готовы на неё. 

О каком негативе Вы говорите?

Или Вы полагаете, что я должен быть белым и пушистым, когда встречаю действия подобных негодяев? 

А по теме похоронного магазина приятно, что Вы помните,хотя тема уже такая давняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×