Перейти к содержанию
Авторизация  
ermakover

Низость

Рекомендуемые сообщения

Подлость всегда была и будет подлостью в любой сфере, не может быть этому оправдания.

@ermakover, не уподобляйтесь, будьте выше этого и просто делайте свою работу, хорошая работа всегда дает результат, не это ли ваша цель. :)

  • Нравится 3

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подличать не надо. Насылать проверяющие инстанции.  Делайтесь лучше сами и к вам пойдут. 

При этом вы же пишите, что 

 

я не стопроцентно уверен в своей правоте

Это как сочетается?

зы...допишу..увидела сообщения Витаса, что надзор сам слил ..ну, тогда, стало быть "уверены"?

А если уверены, то обычно, после того как все проверки прошли-недочетов не обнаружили, начинаются  "переговоры-разговоры"  и либо отвечают тем же, либо делят рынок.

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если у Вас есть некое ноу-хау, то можно получить патент. И уже после этого топить агентства, которые занимаются " тем же самым".

 

Бесполезно в нашей стране. Вот у меня друг - профессор Николя, довольно известный человек в Москве, всё запатентовал. Марка "Сумасшедший профессор Николя". Под него делают с некоторыми изменениями - безумный профессор, или ещё как-то, даже цветовые гаммы оформления сайта передирают, и ему никак не придраться и в суд не подать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При этом вы же пишите, что 

 

Это как сочетается?

 

Хочу услышать версию оппонента.

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу услышать версию оппонента.

Здесь, на форуме? :) Эээ..может быть есть смысл общаться тет-а-тет..Все-таки пути развития и продвижение любого бизнеса не очень вяжутся с черным-пиаром. И вас, и той конторы. Несмотря на вашу правоту, останется след домыслов и раздражения. Зачем оно вам? Нужно быть более конструктивными, возможно придумались бы общие проекты..кто знает..

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может напишите наименование сих подлецофф :200: 


Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка, мы всегда ладили со всеми клубами в Пушкино - Семь Чудес, Смайлики ( к сожалению, закрылись), Немо.

Я всегда отправляю малышей до семи лет к ним.

Но все эти проверки отнимают моё время и, естественно, я не могу не раздражаться. 

Я не хочу общаться и наводить отношения с людьми, которые поступают так подло и глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не хочу общаться и наводить отношения с людьми, которые поступают так подло и глупо.

Если вам не дороги свои нервы, то гордо терпите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для этого у меня время с 10.00 утра до 16.00. А сейчас сколько?
неужто самое время мочить конкурентов по сортирам под покровом темноты ? :blink:))) 

и чойта тока за бизнес такой: каждый друг друга после 16-00  мочит как может? :D :D :D

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может напишите наименование сих подлецофф :200:

 

PartyStar они называются.

Да я как бы не против - ходите к ним, празднуйте праздники, я даже буду рад, если понравится. 

У них там анимация, клоуны, у нас нет клоунов.

Ну открыли клуб, "усовершенствовали" на свой вкус, ну нас-то пусть не трогают. 

Даже и подлецами их  назвать не могу. 

Они решили, что мы что-то делаем неправильно и решили открыть так, чтобы было правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, не надо называть их конкурентами. 

Ресторанный певец никогда не сможет стать даже бывшим участником "Битлз", даже если научиться исполнять их песни.

 

Вы же творческий человек, театрал.

Представьте - Вы ставите спектакль, а я по этой же пьесе ставлю свой, всё-таки образование у меня - Театральный Институт Санкт-Петербурга.

И вижу - у Вас лучше получатся. Обидно. И я начинаю на вас инстанции насылать. Подло?

Подло.

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с чего ты взял что именно конкуренты такие редиски что жалобы пишут? Инстанции типа сами по себе не приходят? Или жалобы от посетителей не могут появится?

 

Инстанции приходят и это правильно, но у нас внеплановая проверка.

Проверяющим даже самим неудобно, когда звонят.

Как будто им заняться нечем.

Но они обязаны на жалобу отреагировать.

Я честно, бы был так рад жалобам от посетителей!!! 

Мне нужна обратная связь для развития.

Не могу добиться, чтобы хоть что-то писали. 

Дети повеселились и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но здесь другой случай.

Агаа


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PartyStar они называются.

Да я как бы не против - ходите к ним, празднуйте праздники, я даже буду рад, если понравится. 

У них там анимация, клоуны, у нас нет клоунов.

Ну открыли клуб, "усовершенствовали" на свой вкус, ну нас-то пусть не трогают. 

Даже и подлецами их  назвать не могу. 

Они решили, что мы что-то делаем неправильно и решили открыть так, чтобы было правильно.

 

Интересно. Вы по сути оклеветали конкурента (реальных фактов представлено не было), назвали, кого конкретно вы оклеветали....

А вы не боитесь, что данная организация подаст на вас в суд о защите чести, достоинства и деловой репутации? Время на суды не жалко тратить? И это не они, а вы будете доказывать все, что написали выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно. Вы по сути оклеветали конкурента (реальных фактов представлено не было), назвали, кого конкретно вы оклеветали....

А вы не боитесь, что данная организация подаст на вас в суд о защите чести, достоинства и деловой репутации? Время на суды не жалко тратить? И это не они, а вы будете доказывать все, что написали выше.

 

Да не конкуренты они нам.

Нельзя назвать конкурентом художнику Шишкину тех, кто копирует его картину "Утро в сосновом бору". 

А судов я не боюсь. 

Хорошо знаком с российским судопроизводством  :)

А насчёт "оклеветали" - это Вы сильно погорячились.

 

Долго не хотел поднимать эту тему, потому что понимаю, что об этой конторе особо никто ничего не знает, а теперь узнают, а психология нашего человека такова - ему говорят - не ходи туда, а он пойдёт, чтобы лично проверить.

 

Так что пусть радуются и совершенствуются.

 

На самом деле, тем кто дочитал тему до этого поста немножко объясню. 

 

Мы работали много и долго по организации детских праздников. И я знаю, что найти хорошего ведущего детских праздников очень сложно.

Сложнее, чем топ-менеджера в ГАЗПРОМ. Если он хорошо ведёт, то опаздывает, если не опаздывает, то кидает с деньгами. 

 

Именно это тормозит нас в открытии второго и третьего клубов в Москве и Подмосковье. Я не хочу отдавать свои знания кому попало.

 

Все копируют наш клуб внешне, но сама структура организации внутри остаётся тайной.

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×