Перейти к содержанию
Авторизация  
ermakover

Низость

Рекомендуемые сообщения

@surickoff, вот не хотела с Вами соглашаться поначалу (что это анти-пиар),  думала, что ТС просто действительно интересуется мнением форумчан. Но когда были покусаны практически ВСЕ высказавшиеся.... Мы все подлые, если с пеной у рта его не поддержали, мы все на это способны.

это те, кто позволяют себе даже мысленно подобную низость.

И готовы на неё. 

 

И, таки, после очередных перлов "не приходите ко мне, беру в почетные клиенты, если мне понравитесь", соглашусь - антипиар. ))) МАладца.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ЗамОк на тему быстрее вешайте.... Не дай бог шестую страницу  напишут

ну зачем-же? несправедливо как-то. Слишком много оппонентов. А вдруг группа поддержки, все-таки, наберется, и укрепит тот сук, который так беспощадно рубанул под собой  автор  B)

и "неконкуретны" попадут впросак )))

 

https://www.youtube.com/watch?v=Ikjy01TJ-6A


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну зачем-же? несправедливо как-то. Слишком много оппонентов. А вдруг группа поддержки, все-таки, наберется, и укрепит тот сук, который так беспощадно рубанул под собой  автор  B)

и "неконкуретны" попадут впросак )))

 

как именинница скажет -тому и бывать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мнение большинства, и это доказано историей, редко бывает верным.
Ага, этим всегда себя успокаивают те, кому не удались апелляции к общественному мнению )))

 

 

 

Больше не вижу смысла что-то писать тут, поскольку своего хамства никто не видит, в хамстве обвиняют только меня.
Вам нет смысла писать здесь не потому, что люди в ответ на Ваш апломб и хамство ответили неприятием оных, а потому, что изначальный посыл был неверен, а вместо того, чтобы поправить самого себя, Вы лишь усугубляли каждым словом свою ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша,да это я поняла,что "нытик по жизни".Я просто хочу понять,он какую мысль хочет донести?Что все кругом воры,думать не умеют,идеи воруют,плагиатом занимаются,имеют связи в контролиующих органах?

Я зашла на сайт Лиги праздников,текст написан отталкивающе,новизны идеи я в этом не заметила-все дети играют в компьютерные игры,пользуются гаджетами,ну вот ничего нового.Ну что можно украсть в этой ситуации?На стену также повесили большую плазму?Раскрасили стены в яркие цвета?Что конкретно украли?

Ну дикость, несдержанность,хвастовство....

 

Мартышка к старости слаба глазами стала;

А у людей она слыхала,

Что это зло еще не так большой руки:

Лишь стоит завести Очки.

Очков с полдюжины себе она достала;

Вертит Очками так и сяк:

То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,

То их понюхает, то их полижет;

Очки не действуют никак.

"Тьфу пропасть! — говорит она, — и тот дурак,

Кто слушает людских всех врак:

Всё про Очки лишь мне налгали;

А проку на-волос нет в них".

Мартышка тут с досады и с печали

О камень так хватила их,

Что только брызги засверкали.

К несчастью, то ж бывает у людей:

Как ни полезна вещь, — цены не зная ей,

Невежда про нее свой толк все к худу клонит;

А ежели невежда познатней,

Так он ее еще и гонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал первый пост топикстартера и почему то Паганель вспомнился, когда ему очки разбили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы не занимаемся новогодними праздниками.

С вашего же сайта:

 

Мы проводим и новогодние праздники для старших школьников от 10-ти до 12-ти лет, а так же смешанных компаний в канун Нового года – как для компаний друзей, так и для небольших классов. 

Есть такое выражение: Если часы пробили 13 раз, то это не только означает неверность 13-го удара, но и вызывает сомнения в правильности предыдущих 12-ти. Так что, одно ложное утверждение вызывает сомнения в правдивости всех остальных.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С вашего же сайта:

Есть такое выражение: Если часы пробили 13 раз, то это не только означает неверность 13-го удара, но и вызывает сомнения в правильности предыдущих 12-ти. Так что, одно ложное утверждение вызывает сомнения в правдивости всех остальных.

 

Один раз за всё время существования нашего клуба мы проводили новогодний праздник для детей.

Сейчас повесил эту статью, потому что клиенты интересуются этой темой.

Будет ли хоть один заказ - не знаю.

Будет - хорошо, не будет - тоже хорошо.

Спасибо, что посетили наш сайт и даже откопали эту статью.  

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Волк и семеро козлят,

 

Прочитал первый пост топикстартера и почему то Паганель вспомнился, когда ему очки разбили...

 

Хотите попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удержалась.\

 

@ermakover,я плюсанула пост Vitasa,который был,в общем-то,в Вашу защиту. Потому как,реакция на Ваши слова,была несколько агрессивна.
НО!   Читая дальше Ваши ответы,все дальше отходила от желания написать и оправдать Вас.

Если бы Вы правильно отреагировали на многие,может быть,и не совсем справедливые посты,реакция форумчан была бы,возможно,несколько иная.

Психология!  

Доброжелательность, позитив и спокойствие в ответ на наскоки-это работает не только в реале,но и в виртуале.

 

Что касается Вашего клуба:

Мы были у Вас 2 раза.   Первый:нас пригласили на д/р друга. Второй раз организовывали у вас днюху своему сыну-подростку.  Честно говоря,думали,что за год что-либо изменилось.  Но увы.....  Плазма,икс-бокс.  Абсолютно тоже самое.  Все это есть у многих дома,а хочется именно итерактива с подростками.  Да.это намного сложнее,чем с детьми,но ведь есть,над чем работать :)

 

Последние Ваши ответы-Вы вредите сами себе.  Остановитесь.

Изменено пользователем rucola
  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам нет смысла писать здесь не потому, что люди в ответ на Ваш апломб и хамство ответили неприятием оных, а потому, что изначальный посыл был неверен, а вместо того, чтобы поправить самого себя, Вы лишь усугубляли каждым словом свою ошибку.

 

Я отстаиваю и буду отстаивать свою точку зрения.

 

Апломб мой основан на том, что мы действительно делаем то, что не делает никто. 

 

Кому-то это не понять, но это его проблемы.

 

Вообще не вижу никакой ошибки в своём топике и ещё раз подчеркну - кому не нравится - не надо, эта тема, как лакмусовая бумажка выделила тех, кто способен на подлость и её же и оправдывает. 

 

Люди к нам едут из Сергиева Посада, Мытищ, Королёва, Одинцово даже. 

 

То есть если есть понятие, что такое детский праздник и каким он должен быть для детей от 10 до 15 лет - те наши клиенты. Остальным - мерси.

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola, ну при чём тут XBOX?

Приставки игровые у многих детей дома есть. 

К нам дети приходят за праздником. АТМОСФЕРА. Вот что важно.

Что изменилось? А ничего может и не меняться. Я как слушал песни "Битлз" так и буду слушать. Я не жду от них нового, их больше нет. Дети так же приходят за радостью, которая у них была. 

И чтобы они ушли довольными, мы ноги еле тащим домой, выжатые, как лимон.

 

Я вообще как-то не пойму людей на этом форуме, которые оправдывают негодяев и меня же обвиняют в агресивности.

Сегодня пожарный нам назвал имя и фамилию заявителя по нашим проверкам. 

Понятно, что там вообще человек подставной. 

Но обратиться в адвокатскую контору, заплатить, кому это нужно? Нашим клиентам?

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola, ну при чём тут XBOX?

Приставки игровые у многих детей дома есть. 

К нам дети приходят за праздником. АТМОСФЕРА. Вот что важно.

Что изменилось? А ничего может и не меняться. Я как слушал песни "Битлз" так и буду слушать. Я не жду от них нового, их больше нет. Дети так же приходят за радостью, которая у них была. 

И чтобы они ушли довольными, мы ноги еле тащим домой, выжатые, как лимон.

 

Так получилось,что трое мальчишек,которые были в первый раз в вашем клубе,были и во второй раз.

На вопрос: ну как?   Пожали плечами и сказали,что все тоже самое,что и в прошлом году.

Вот и думаешь,в предверии очередной днюхи,что хоть и рядом вы,но третий раз одно и то же уже перебор.

Поэтому,может,все-же стОит меняться?

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola, спасибо. Ну прямо - огромное спасибо!

Ради одного Вашего ответа и стоило поднимать эту тему.

Потому что - никогда ничего не добиться ни от детей, ни от родителей. 

Я говорю - говорите, пишите отзывы. Должна быть обратная связь. Ругайте нас. Или хвалите.

Тишина.

Мы ведь постоянно делаем что-о новое, а дети говорят - не надо нового, давайте, как было.

Это, как на концерте Стаса Михайлова. Он - я исполню вам новые песни.

А зрители - не надо новых, давай старые хиты.

У нас дети строят сами свою программу так, как хочет именинник. 

Было, как в прошлом году? Значит так хотел виновник торжества.

 

И я бы мог привлечь гораздо больше детей к нам в клуб, если бы не с Луны свалился, как Лунтик, как тут уже выразились. 

 

GTA5 - да нет проблем - играйте. Стрелялки с кровью, зомби, родители вообще не следят во что играют их дети.

Нет, у нас табу на это. Не всем детям это нравится, но я при всей своей жадности к деньгам детей развращать не буду.

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Потому что - никогда ничего не добиться ни от детей, ни от родителей.  Я говорю - говорите, пишите отзывы. Должна быть обратная связь. Ругайте нас. Или хвалите. Тишина.

редиски какие!  B) сами виноваты, значит! не нравится - пусть катятся! )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×