Перейти к содержанию
Авторизация  
КатиКэт

Школы и мигранты

Рекомендуемые сообщения

@Сэмми Ш.,пошла бы к директору школы,написала бы заявление в управление образования,обратилась бы в органы опеки и попечительства с заявлением о том,что за ребенком нет должного контроля и родители не исполняют своих обязанностей по воспитанию ребенка...Все,на что учитель имеет право и обязан сигнализировать...А не деньги брать...

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда занимаетесь переливанием из пустого в порожнее...

Конкретно - какие должны быть действия родителей в этой ситуации?

Сначала разговор с учителем,потом разговор с родитЕЛЕМ. Не помогает=> разговор с директором. Обычно на этом этапе проблема бывает решена. Если нет-существуют департаменты образования. Ну и так далее.

Вопрос упорства.

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш.,

 

Бабаев был лидером одной из классных группировок и пользовался авторитетом в классе.

Так история была про началку, не)))

.

 

забрал ребенка в другую школу.

 Вот и хорошо. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можем расслабиться-в нашем родном таких чудес нет. Ни в частных, ни в гос. школах. 

Тема скользкая, конечно. 

По-теме, отдать ребенка в гимназический класс. Ну хоть что-то. Я только об уровне подготовки детей без привязки к национальности. С ужасом жду, когда сыну придется идти в 1 класс, считаю дни, когда средняя дочь закончит школу. Кстати от 8-ой школы практически одни негативные ощущения. Фу бе...

А почему негативные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а то рассуждать тут кому грош цена смотрю горазды!

Не нервничайте. Главное, чтобы Вы , попав в подобную ситуацию, когда летают стулья, к примеру, вышли из нее с достоинством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш.,пошла бы к директору школы,написала бы заявление в управление образования,обратилась бы в органы опеки и попечительства с заявлением о том,что за ребенком нет должного контроля и родители не исполняют своих обязанностей по воспитанию ребенка...Все,на что учитель имеет право и обязан сигнализировать...А не деньги брать...

Я пытался действовать подобными методами, когда у моего младшего брата была подобная проблема в школе. Результат нулевой!

Помогло другое.

  • Нравится 2

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это, кстати, обычная история вполне. Со мной в классе парень учился, семья которого в первую чеченскую как беженцы приехали в Пушкино. Ну мы его вполне хорошо встретили, старались как-то помочь, поддержать, потому что парню действительно непросто пришлось. А он на уроках физики, когда опыты проводили (их в полутьме проводят если кто забыл) садился на заднюю парту и онанировал) Так что гены их не спрячешь)

Вы реально считаете, что Чечня - родина онанизма? ))) 

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,

 

Как всегда занимаетесь переливанием из пустого в порожнее... Конкретно - какие должны быть действия родителей в этой ситуации?

Доберман, я смотрю, вы ко мне неравнодушны. 

Желчь, вернее ее избыток, негативно сказывается на внешности.

По поводу, ЧТО делать и куда бежать. Могу, специально для Вас, набросать " дорожную карту", куда-чего. И если , Вы, допустим, как родитель, задаете себе такой вопрос, если Ваш ребенок, придя домой, рассказывает Вам, что происходит в классе, а Вы не знаете, ЧТО делать и куда идти..то о чем вообще речь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@КатиКэт, ну начнем с того, что она СТРАШНО перегружена. Ну а от этого как снежный ком все проблемы. Вывод я для себя сделала-дети там особо никому не нужны. Возможно даже мешают... )))  Эти выводы я сделала из личного опыта. Масса историй при благополучных, хорошо успевающих, дисциплинированных детях. Бальзам на душу родителей-некоторые учителя, которые настоящие ЛЮДИ и настоящие УЧИТЕЛЯ. Тема, правда, не о 8-ой школе. 


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Рыжый Ап,ну тогда наверное не так ТС надо было вопрос в теме ставить?Как написала,так и отвечают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы реально считаете, что Чечня - родина онанизма?  

Альтер, Кадыров не дремлет, уже высылает своих людей... )))

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ох, блин! Не хотела ввязываться! Ну не соглашусь, ну правда! Насколько я поняла ТС, как и я не имеет ничего против других национальностей и мигрантов, мы ежли че то сами все не совсем русские.)  

А я вообще об этом. и слова не написала. А лишь о том, что бывает всякое, не угадаешь, кто будет учиться в классе с твоим любимым ребенком, поэтому, нужно смотреть на учителя, а не дергаться заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы реально считаете, что Чечня - родина онанизма? )))

я смотрю эта история практически никого не оставила равнодушным:) Нет, конечно, речь абсолютно не об этом. Просто есть вещи, которые нормальны для ребенка, растущего в определенной местности, просто потому что он в этом родился, жил и рос. Если он переходит в другую школу в другой стране, где это недопустимо, то не может перестроиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да я блин я-ца отгрызу нахрен, если кто-то их рядом с ними разложит!

ого! какой гарячий дэвушка )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×