Перейти к содержанию
Авторизация  
КатиКэт

Школы и мигранты

Рекомендуемые сообщения

Сравнили детей первоклашек и взрослых людей,которые много лет на одном языке разговаривали,а теперь приходится на русском.У меня мнение о них не очень хорошее,но я никогда не скажу своим детям,что в классе вот с этим и с этим не общайся,т.к. у них родители мигранты.

Вы человеческий облик то не теряйте...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сравнили детей первоклашек и взрослых людей
конечно сравнили, вообще то все из семьи идет.

 

 

но я никогда не скажу своим детям,что в классе вот с этим и с этим не общайся,т.к. у них родители мигранты.
а кто сказал, что это будет обсуждаться с детьми? :???:  странные выводы однако

 

 

Вы человеческий облик то не теряйте...
странное видение человеческого облика :???:
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати если лингвистический анализ провести, то ваша фраза "Лучше уж с мигрантами,чем с такими как Вы." о многом говорит, о вашей нетерпимости к людям других национальностей в первую очередь кстати, которую вы пытаетесь спрятать за маску святости.

Вы можете проводить какой угодно анализ....Я не пытаюсь ничего спрятать-я не в восторге,но детей я никогда и ни с кем не сравнивала.Это могут себе позволить только "не закомплексованные личности".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети мигрантов тоже могут быть умными и образованными,как и некоторые мигранты.Они также заканчивают российские школы и поступают в российские институты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети мигрантов тоже могут быть умными и образованными,как и некоторые мигранты.Они также заканчивают российские школы и поступают в российские институты.

Ой, ну про поступление в российские вузы это вообще отдельная тема, ни разу не показатель. Могут быть умными, но на данный момент это скорее частность, чем общее правило. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@КатиКэт, а ваш ребенок случайно в детсад №1488 не ходил?

хотя где то в глубине души я вас поддерживаю 

Изменено пользователем maska999
  • Нравится 2

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да,в 1 классе все дети владеют русским языком в совершенстве.А Вас не интересует,что в классе с Вашим ребенком могут учится дети из российских неблагополучных семей,где родители ухают и им плевать на детей?Или в классе с Вашим ребенком могут учится дети-инвалиды,которые также могут посещать общеобразовательные учреждения?

Задумайтесь....

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maska999,Вы считаете,что в 8 школе могут выдать форму SS и немецкое оружие))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mad_Panda,ну давайте сделаем классы по национальному признаку и коридоры перегородим чтоб дети не общались друг с другом,в разные смены разведем.Займемся расовой сегрегацией.От этого кому лучше будет?Инвалидов отделим,малообеспеченных.Ничего не напоминает,Гитлер перед глазами не возникает?

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@КатиКэт, а ваш ребенок случайно в детсад №1488 не ходил?

хотя где то в глубине души я вас поддерживаю 

ну вы не правы сейчас, просто мы уже в этой толерантности так погрязли, что боимся слово сказать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, вот прям напрашивается вопрос читая ваши посты, вы специально так искажаете смысл написанного текста или это произвольно получается? :???:

  • Нравится 3

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×