Перейти к содержанию
Авторизация  
КатиКэт

Школы и мигранты

Рекомендуемые сообщения

Милые дамы, ну может уже перестанем уже производить фекалии письменного порядка и дождемся ответа ТС о ее визите в школу и беседе с "приемной комиссией" на всех так затронувший предмет? :D

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где я выместила злость на ребенке?Где?Когда сказала,что лучше с мигрантами,чем с её ребенком в одном классе учится?Но я так думаю,это мое мнение.Я своего ребенка не буду настраивать против других детей,а она уже с детства своему ребенку внушает (раз создает такие темы),что мигранты-тупы,бездарны и т.д.,почитайте её посты.Потом она плавно съезжает на успеваемость,но русские дети тоже могут не успевать за программой обучения,также как дети иных национальностей могут быть успешнее в обучении,чем русские.

Создав тему она внушила??)))

Она выразила свое мнение! Вам то что до него? Только Вам оно не подошло и Вы стали выражать свое, оскорбляя))) Хотели показать себя краше, а вышли ничуть не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stasya147,оскорбление-это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме )))) )))Так что Вы что-то где-то путаете )))) )))) )))) )))Я ТС не писала ничего оскорбительного,а вот она мне писала - "чтоб ваш ребенок был на вас похож только цветом волос"-а это оскорбление,это её посты модераторы зачищали от нецензурных выражений,а не мои...

Так что не надо тут распыляться....И показывать себя краше.... ;)

Каждый остался при своем мнении...

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас прошу, разделяйте, пожалуйста, мигрантов из Средней Азии и приезжих с Сев.Кавказа :)

ПачЭму вах! :o

 

 

)))  )))  )))

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то уже разговор ни о чём и обо всем пошел...

Да он изначально был ниачём :D , я вчера думал, что заглохло всё давно, а оно вон оно как :o

Мож лучше о бабах :rolleyes: ?

  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stasya147,оскорбление-это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме )))) )))Так что Вы что-то где-то путаете )))) )))) )))) )))Я ТС не писала ничего оскорбительного,а вот она мне писала - "чтоб ваш ребенок был на вас похож только цветом волос"-а это оскорбление,это её посты модераторы зачищали от нецензурных выражений,а не мои...

Так что не надо тут распыляться....И показывать себя краше.... ;)

Каждый остался при своем мнении...

Ага, видела. А что Вы все "а вот она мне написала". Детский сад)))

И почитайте тему сначала. От Вас лично негатив в адрес ее ребенка пошел.

А может ее опасения не напрасны. Пример из подготовки местной школы приводить не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он изначально был ниачём :D , я вчера думал, что заглохло всё давно, а оно вон оно как :o

Мож лучше о бабах :rolleyes: ?

да потом все равно все укатится в другую сторону))) Давайте лучше о... черт... о весне) И весеннем обострении)) Тут уж точно у каждого свое) И обострение и мнение и последствия)))


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы то чего налетели?

я не хотела Вас обидеть, просто уж совсем всё в кучу свалили в этой теме ;). Ну какое отношение вопрос автора:

Очень бы не хотелось чтобы ребенок учился вместе с таджиками, узбеками и прочими.

имеет к гражданам Российской Федерации?

 

"Все смешалось в доме Облонских: кони и люди"...

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,ну все зависит от определения слова мигрант,у нее мигранты-это таджики,узбеки и т.д.,а для меня-это люди,которые переехали из того или иного государства,региона и т.д. Просто есть понятие миграция,есть эмиграция,а есть ещё иммиграция.В свою очередь миграция делится на внутреннюю и внешнюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, уже даже и еж понял, что тема заглохла, предлагаю замутить другую, не менее животрепещущую:) итак, о чем бы вы хотели поговорить, что вас волнует на сегодняшний день? Отполиткорректим если че) волнующие темы можно в личку)

Изменено пользователем КатиКэт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×