Перейти к содержанию
Авторизация  
Molly Malone

А реально все подорожало?

Рекомендуемые сообщения

 

 

заметно подорожали яблоки,для меня,которая может их килограммами есть-это трагедия.

 

Да ужас... Я ем Семиринку, муж всегда в Глобусе закупает по несколько кг сразу. Последний раз брал за 120...хотя еще недавно были 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как будто первый раз в опе прям...
ну есть те, кто в первый. да и вообще, не приятно как-то... 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девы :) у меня тока одни вопрос. Вам как яблоки в таком кол-ве лезут? )))))))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлегло пока. Примерно столько и стоил ))))

 

Да ладно, 280-290 он стоил, ну никак не 400. Они Российские тоже разные есть, так вот которые по 280-290 теперь они под 400. А те, которые по 400 были - считайте сами сколько стали...

 

Мой любимый Моцарелла Пицца в Глобусе был 250, щас 450 :(

 

Из того, что я мониторю - просто я успела в последние деньки (13 декабря) купить Оверлок - за 11 тыс, через два дня он стоил 17, сейчас - есть и по 29 тыс . Заодно и Жаномку смотрю - в 2011 я за 11 тыс купила, сейчас  она 28-32 тыс (в начале декабря 14года она была ну около 15тыс)

 


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-2657-0-73697200-1420621751_thumb.jpgpost-2657-0-66722100-1420621901_thumb.jpg

Зато сейчас очень много появилось новых марок продуктов..Вот, к примеру,  в поисках моцареллы для "Капрезэ" и Маскарпоне для "Тирамису" - к новогоднему столу я наткнулась на вот такие белорусские сыры - ценник примерно в 2 раза дешевле итальянских аналогов, которые покупала раньше. На вкус - никакой разницы. Состав натуральный. Еще попался "Маскарпоне" из Алтая, тоже вкусный, но белорусский дешевле выходит. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стандартная продуктовая корзина в местном магазине из разряда "что бы в ближайшие пару дней с голоду не умереть" до НГ у меня выходила около 1000-1200р. сейчас 1500-1700р. :???::blink:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду сегодня в Япошу. Поглядим...


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@S4astliff4ik,мы были в Якитории 1 января .. мне показалось, что ценник вырос, но я никогда не запоминаю цены прям до рубля.. Просто такое ощущение было, что подороже чуток, хотя были там и перед Новогодом.

 

РеСе - Боржоми в стекле, кстати, как был дешевле всего в Пятерочке, так и есть .... в Глобусе прилично дороже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свежие вести с пятёры ))) сахар, что вчара в 5кг пакете был 242, сегодня 260. в килограммовой упакове - 62.

 

самое прикольное, вычислять стоимость молока, поскольку его много и всякого - 800-850-900-950 граммовые  упаковки. плюс разбег по жирности )))

вообще полки существенно поредели. я, в основном, мониторю пенсионную корзину, ибо надо.

 

пока осталась старая цена на макаронные изделия. бытовая химия и средства гигиены медленно тронулись)

 

 

 

да, и будьте особенно внимательны в колбасных отделах. вдумчиво читайте этикетки. натуральный продукт в цене ушёл очень вверх. если вы видите что-то не сильно впечатляющее (особенно типа сырокопчёнки), в составе в целях удешевления, непременно будет растительный белок, то есть соя!!!

Изменено пользователем anika
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду сегодня в Япошу. Поглядим...

Счастлиииииффффффчииииккккк!!!!!! Приветище!!! :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, за хеннесси не в этой теме, а если я своим пенсионерам принесу те же продукты, но с чеком из Пушкинского, меня как минимум не поймут.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, за хеннесси не в этой теме, а если я своим пенсионерам принесу те же продукты, но с чеком из Пушкинского, меня как минимум не поймут.

ну не Боржоми же брать в пятерке ;) как-то взяла пачку масло Милава, в пятерке. Вообще-то оно белорусское, а там мелким шрифтом написано что изготовлено.... В мамонтовке... Овощи/фрукты вообще не представляю как там люди выбирают. Туалетная бумага клиника, с ароматом клубники. Взяла раз там. Открываешь упаковку и такое амбре от нее, ужс! Далее, хлеб- день полежал и заплесневел. Мне кажется "верный" и "магнит" уже вытесняют пятерку и Дикси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магнит - те же яйца, только в профиль.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×