Перейти к содержанию
Авторизация  
Molly Malone

А реально все подорожало?

Рекомендуемые сообщения

Про козинаки очень смешно ))) ))) ))) )))

 

Подорожали все продукты, что-то больше, что-то меньше, у меня очень хорошая память на цифры! :)

Я в августе 2014г. была в Италии, там пробовала вкусненькое игристое вино, а в сентябре нашла это вино в Глобусе!!!

В Италии оно стоило копейки, около 160-170р. У нас в Глобусе 360р., покупала 3 шт. и точно запомнила цену! Приехала 26 декабря в Глобус специально за этим вином и меня перекосило :o:n29: 610р.!!!! это не 15, 20 или 30 процентов! Я подумала, что это может какая-то ошибка предновогодняя, но 5 января 2015г. цена не изменилась! И сыр сильно подорожал мой любимый, был 500р., стал 750р.! Овощи тоже сильно подорожали, салат айсберг почти в 2 раза!!!!

 

А зарплаты наши действительно не выросли, у кого-то даже снизилась зарплата или штат сокращают!

премиальный фонд снижают только с этого года. Индексации зп у гос.служащих не будет. Цены растут. А мы все чего-то ждем и на что-то надеемся. Все уже произошло. С Новым годом, страна! Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Конь красно-синий, спасибо за инфу, да мне в город неудобно каждый раз за ними родимыми из Заветов мотаться))). То на то и выходит )))
  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только я помню, что в прошлые годы яйца были перед Новым годом по 80-100 рублей? Мне чё-т в память запало от шока:)

Моё любимое сливочное масло "с коровкой" стоит 200 рублей (большая пачка), 70- маленькая. Вот это мне странным показалось, но я не знаю насколько большая пачка больше маленькой.

  • Нравится 4

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Клубника, да, посмотрим... нам шеф тоже каждый понедельник ныл про дефецит бюджета, что денег будет не хватать... так сказать отмел все вопросы про индексацию зп в будущем году ))). Бужем жить как жили. Жаль только, не успели мы телек на кухню купить, как я мечтала, морозилку... Сейчас придется брать уже в разы дороже
  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Про козинаки очень смешно 

 

Да, это мама в Дикси ходила, говорит, прикинь козинаки были 32 рубля, а стали 34.

Я ей говорю, их наверное никто, кроме тебя не берет, вот Дикси цены и отбивают, прибыль то нужна )))

 

А по поводу яиц, народ, еще Пасха впереди, а перед ней, цены на яйца всегда растут


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надаелааа вечно из опы выбираться... ! :plach: Голова-вылезет,так хвост-застрянет! :n01:

Хотя...,послепраздничное взвешивание говорит о многом... ))) Всё будет хорошо и они поженятся...! :n23:

ну да. Уж точно не нам тут ныть и печалиться!
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

можно и дальше сидеть на попе ровно и как старая бапко ныть, как все хреновеет
Как меня радуют люди, которые считают что все можно сделать на раз-два. Думаешь так все легко и просто? Сама-то последний раз давно сталкивалась с проблемой "найти работу" ? 

 

 

если в одном месте заморозили зарплату, найдецо место, где зарплата выше.
во время кризиса и сокращения штатов, такое место труднее найти.

А вообще хорошо сидеть на теплом местечке, и рассуждать "Да давайте, меняйте, чо там... вон у вас шанс". 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яйца за 1.5-2 месяца подорожали в 2 раза!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника, можно было потратить вреия на мониторинг рынка труда, но ты предпочла потыкать кнопочки, чтобы высказать мне свое фи. При таком подходе ты рискуешь преждевременно превратицо в бабку-зануду всем недовольную, хотя у тебя есть все шансы быть королевой!


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника, можно было потратить вреия на мониторинг рынка труда, но ты предпочла потыкать кнопочки, чтобы высказать мне свое фи. При таком подходе ты рискуешь преждевременно превратицо в бабку-зануду всем недовольную, хотя у тебя есть все шансы быть королевой!

Ща, Глань, нытики пропоют свою привычную песнь. И успокоятся. И все пойдет по старому - как мать поставила. Просто все от восприятия мира индивидуумом зависит. Ничо с этим не сделать. 

НА до промониторить цены буит на владимирщине по яйцам и мясу. Просто я беру недюреевские яйца, а они дешевыми никогда не были. Хотя дешевый горох без запаха и цвета яйцами трудно назвать вообще.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

можно было потратить вреия на мониторинг рынка труда, но ты предпочла потыкать кнопочки, чтобы высказать мне свое фи.
 Это не "фи", а констатация факта. Серьезно Глаш, когда у тебя нет проблем на работе, кажется что все так волшебно и просто и любой может найти себе такую же, стоит только захотеть. Дорогая моя, меня уже тошнит от мониторинга рынка труда )))))))) Но это совсем отдельная песня, это уже к темам "Как найти работу без связей" и прочее :) 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще хорошо сидеть на теплом местечке, и рассуждать "Да давайте, меняйте, чо там... вон у вас шанс".

вот именно! Попробуй, те понра ))) Надо не ныть на форуме (какие с того дивиденды?), а что-то предпринимать. Хотя ныть - это наше фсё: ничего не делаешь, а эмоций хоть отбавляй и проблема досуга решена ))))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нытики пропоют свою привычную песнь. И успокоятся. И все пойдет по старому
а кто тут ноет?

Повторяю, сидя за праздничными столами, попивая дорогое вино/шампанское, готовя всякие вкусняшки и прочее, сразу возникает вопрос "ну кризис и чо, на ком отразилось?" пока не на ком. все Знаешь почему у многих паника? ПОтому что не все готовы и не хотят чуть себе отказать в чем-то. "салоны, духи, помады.. ну либо что-то еще, не столь необходимое в жизни.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×