Перейти к содержанию
Авторизация  
Molly Malone

А реально все подорожало?

Рекомендуемые сообщения

Хлеб там самый дешевый во всех таких магазинах, везут фиг знает откуда и что попало.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а Хэнесси исключительно в дьюти берем чоужтам ))) а вот там, конечно подорожало все изза курса евробакса... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

белорусские сыры - ценник примерно в 2 раза дешевле итальянских аналогов, которые покупала раньше. На вкус - никакой разницы

 

а я вот аналога Ольтермани (коричневая этикетка) так и не нашла :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,я нашла аналог пармезана ..белорусский твердый сыр без пор.. по 400 с чем то, и название не запомнила :( На вкус не пармезан, конечно.. но на мяско по французски пойдет ... а так буду искать дальше :) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,а в чем проблема с Боржоми там? На химический анализ не сдавала, конечно, но на вкус, именно в стекле - абсолютно нормальная минералка, разницы с купленной такой же в Перекрестке не вижу. А мандарины мароканские и бананы так вообще замечательные иногда бывают в Пятерке.. и мороженное Нестле, и конфеты. Просто надо знать, что и где продают нормальное, а не кидаться сразу фразами, что именно там всегда г....

ты же не берешь алкоголь в пятерке, так как можно взять там минералку? Уж до аптеки лучше дойди. И еще. Если я считаю что большинство товара там г, то я и буду это говорить. Я лучше духи не куплю, чем продукты из хрен пойми чего сделанные. Может тебе везет с этим магазином. Мне вот нет. И еще раз повторюсь, цены там уде не так отличаются от обычных магазинов, как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Магните творог дешёвый. Так ещё 3 покупаешь, а 1 в подарок дают. )))


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же не берешь алкоголь в пятерке, так как можно взять там минералку? Уж до аптеки лучше дойди. И еще. Если я считаю что большинство товара там г, то я и буду это говорить. Я лучше духи не куплю, чем продукты из хрен пойми чего сделанные. Может тебе везет с этим магазином. Мне вот нет. И еще раз повторюсь, цены там уде не так отличаются от обычных магазинов, как раньше.

Ты ошибаешься. ;)

Одинаковые продукты во все магазины возят на одних и тех же машинах с одних и тех же складов. ;) 

Другое дело в, мягко говоря, слегка разных условиях хранения тех же самых товаров в "5" и "Азбуке". :)

  • Нравится 5

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые недорогие яблоки,рублей по 40,которые в Пятерке,теперь стоят 78 руб,в Дикси та же фигня...

В Алми (Восток) вчера были по 51 рублю. :n05:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, ежу понятно, что хлеб в диксях и пятёрочках за гранью зла.

 

но макфа, она и там, и в ашане, и в глобусе одинаковая. творог кстати, всё чаще встречается с растительным жиром. масло сливочное неизвестных фирм - вычеркнуть сразу... сыр ниже 380 рублей нынче - тоже вычёркиваем... питьевой йогурт - продукт и в лучшие времена сомнительный по определению. крабовые палочки???  сосиски??? оно всегда было не слишком полезно) замороженная рыба? соки-морсы-овощи у нас свои, поэтому апельсины нужны только для выжимки, дя, моих любимых яблок фуджи нету. но это - не смертельно.

 

остаётся очень небольшой список того, что можно купить без страха и с некоторой экономией.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, Сыр у них лучше в принципе вычеркнуть... хранят они плохо.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все что ввозится  подорожало и что делается из ввозимого сырья....  сыр удивил но не напугал крупа норм цена, хлеб нормально,яйца и молоко тоже....  срать на санкции

  • Нравится 3

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ошибаешься. ;)

Одинаковые продукты во все магазины возят на одних и тех же машинах с одних и тех же складов. ;)

Другое дело в, мягко говоря, слегка разных условиях хранения тех же самых товаров в "5" и "Азбуке". :)

Вы о сети х5? Или как она там... Я о разных сетях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три дня назад:

в Глобусе Российский сыр производства Беларусь - самый дешевый из всех представленных там твердых сыров ))) 398 руб/кг. Производства Россия от 419руб, Украина также, Европа - я опухла  :blink:  :blink:  :blink: (Кстати, купила там Маасдам пр-ва Турция - так себе, не берите - невкусный, деньги на ветер, 500 с чем-то руб/кг)

Молоко Брест-Литовск было до НГ 52р, теперь 56р.

Яблоки красно-зеленые (мы постоянно покупаем для собаки) до НГ 48руб, теперь 78р.

Яйца кат.0 55р - 62руб

Актуаль 1л. 62руб - 73руб

Нескафе мягкая упаковка 150гр 128руб - 146руб

Семга, Форель с/с кусок 300гр Густафен был 319руб стал 429

Больше ничего не вспомню, памяти нет пока - праздник каждый день! Однозначно цены выросли! Что-то сильно, что-то не очень ощутимо...

Изменено пользователем Ане4ка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя))). Завтра пойду ради интереса схожу в местные магазины, поглазею. Перед НГ затарились, ничего прям не надо, хлеб вот покупали за 25, но я чот не помню, сколько он стоил, потому что как правило берешь с кучей других продуктов... Интересно, сколько яйцо стоит. Мы перед праздниками его уже брали за 75... я фигею, товарищи, 75... я их каждое утро на завтрак ем, они у меня просто исчезают дома ))).

Изменено пользователем Алешкина

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×