Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

вчера примерно в 15-00 маршрутка была на остановке мкр Армадн, у алми.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера примерно в 15-00 маршрутка была на остановке мкр Армадн, у алми.

вчера было 10 декабря. маршрут еще не родился. он только   с   11.12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня в магазине, народу не много. Все понравилось, хотя цены отличаются + - в сравнении с Глобусом в Королеве. Мороженое вкусненькое. Не понравилось то, что инвалиду припарковаться на специально отведенных местах не получается, все места заняты. В Королеве почти всегда можно было найти местечко на парковке для инвалидов. Пожалуй, напишу об этом на сайте Глобуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша,вчера маршрутка проезжала. я ждала 24й, он в 15-01, глобусовская маршрутка подъехала, в ней уже были люди, и сели еще на остановке.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня в магазине, народу не много. В Королеве почти всегда можно было найти местечко на парковке для инвалидов. Пожалуй, напишу об этом на сайте Глобуса.

В ГИБДД пишите, причём тут глобус. Мест для инвалидов там достаточно, возле каждого входа. Вопрос тут в другом совсем.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделится свои походом в Глобус. Во вторник купила 2 отличные на вид жирненькие селедки местного производства, чищу их и в одной нахожу глистов, аж передернуло, вторую даже не разрезала, все в мусоропровод сразу выкинула. Теперь боюсь брать у них селедку, в первый раз брала, была очень вкусненькая. К кому надо идти жаловаться?


Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fktirby, если выбросили и никак не зафиксировали, то жаловаться скорее всего бесполезно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня заезжала в Глобус.Мамочек с колясками полно,туда ездят с месячными детьми даже.

 

В Пушкинской ЦРБ полное инфекционное отделение. Везут и везут: грудничков вперемежку с детсадовцами.... Это к слову... Поменьше сейчас надо контактов и поменьше в людных местах тоже.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделится свои походом в Глобус. Во вторник купила 2 отличные на вид жирненькие селедки местного производства, чищу их и в одной нахожу глистов, аж передернуло, вторую даже не разрезала, все в мусоропровод сразу выкинула. Теперь боюсь брать у них селедку, в первый раз брала, была очень вкусненькая. К кому надо идти жаловаться?

если они, глисты, не были живыми, то жаловаться смысла нет - современные отечественные нормативы допускают их наличие в рыбе

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделится свои походом в Глобус. Во вторник купила 2 отличные на вид жирненькие селедки местного производства, чищу их и в одной нахожу глистов, аж передернуло, вторую даже не разрезала, все в мусоропровод сразу выкинула. Теперь боюсь брать у них селедку, в первый раз брала, была очень вкусненькая. К кому надо идти жаловаться?

Может,надо было не выбрасывать, а им отвезти вместе с чеком? 

С СЕЛЁДКОЙ ВСЁ ЯСНО. С ФОРУМА ЕЁ ТАМ ТОЧНО НИКТО БРАТЬ НЕ БУДЕТ  )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если они, глисты, не были живыми, то жаловаться смысла нет - современные отечественные нормативы допускают их наличие в рыбе

мне в фортуновской селедке попались глисты. Звонила им, мне объяснили, что это норма.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.5. Потенциальную опасность для здоровья человека представляют только живые личинки гельминтов. В связи с этим, при паразитологическом инспектировании гидробионтов и продуктов их переработки следует определить жизнеспособность выявленных плероцеркоидов, метацеркарий, акантелл и личинок нематод (МУК 3.2.988-00 Методы санитарно-паразитологической экспертизы рыбы, моллюсков, ракообразных, земноводных, пресмыкающихся и продуктов их переработки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Esinatasha,другими словами, никакое производство от их появления не застраховано. По этой причине речную рыбу я ем не всю и не везде выловленную.

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×