Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

Муж только что вернулся из той пробки. Дтп, мерин залетел.


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня первый раз за несколько посещений кафе неправильно пробили блюдо.Вместо салата "Черепаха" "Рульку с капустой",кассир развлекала мою дочь пока я на стойку информации бегала,сто раз извинились и салат за счет заведения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. после глистов в селёдке народ не боится кушать в кафе? )))


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сухари зелёные-вкууусные))производство Глобуса))

И ещё там автомат стоит хлеб резать..я,если чё,таких не видела))Понравилось;-)

А вообще хорошо,что у нас есть выбор и можно сгонять до Глобуса,а не планировать поездку за несколько дней и ждать,когда пробок не будет :???:

А где стоит автомат?.. Любой хлеб можно нарезать?? Типа батон их купить, распаковать и нарезать??? Не то чтобы мне актуально, но кстати летом бываает, когда на дачу едем, очень нравится взять мясной нарезки и хлеба и прям в дороге бутеры жевать)))

 

И что за сухари? Я видела в больших пакетах, типа развесные, в нижних ярусах лоточков с булками Филипп и лакомка.. Но не зелёные пакеты вроде..


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И что за сухари?

 

присоединяюсь к вопросу

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Глобусе продается дешево маринованный имбирь. 100, 200 и 400 г. под собственной маркой. Покупаю второй раз 200 г. емкость. Цена 43 руб. На вкус - имбирь и в Африке имбирь :) Тем более маринованный... А вот свежий показался мне не очень свежим. На срезе волокна. А этого не должно быть категорически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Глобусе продается дешево маринованный имбирь. 100, 200 и 400 г. под собственной маркой. Покупаю второй раз 200 г. емкость. Цена 43 руб. На вкус - имбирь и в Африке имбирь :) Тем более маринованный... А вот свежий показался мне не очень свежим. На срезе волокна. А этого не должно быть категорически.

Маринованный имбирь в Глобусе не удачный,он как будто разлагается,очень мягкий,а должен похрустывать немного. И маринад слабоват.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера чизкейк купила с ягодами ассорти. Вкусненько, но желе отслоилось за ночь от "запеканки")))


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то ездил на халяве от станции?

Где он там останавливается? Мерседенс спринтер или нормальный автобус?


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня подъезжали. У южного входа штук 20 или даже 30 мест для инвалидов.

 

Вот зачем людей изначально провоцировать, жюируя этим идиотизмом? А потом будут ухмыляться, мол, русские свиньи, инвалидные места занимают. Кто-нибудь вообще инвалидные машины видит на дорогах? Я раз в неделю, в лучшем случае

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думал, что в Глобусах одинаковый ассортимент, но вот не нашёл там Мирелевских тортиков и замороженной рыбы, которая была в Щёлковском, например сибаса и дорадо (хотя где-то слышал, что частично эта рыба турецкая, так что может сейчас её нет и в Щелково).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С месяц назад замороженные дорадо и сибас в Щелково были - брала лично :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо! Мы сёдни посетили! ))) Ну,ни чё так...,-магазин! )))


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Маринованный имбирь в Глобусе не удачный,он как будто разлагается,очень мягкий,а должен похрустывать немного

Он просто очень тонко нарезан. Согласен. Но это не критично. Когда я его мариную сам то режу на слайсере ломтиками в 0,5 мм или чуть тоньше.Тут надо поймать золотую середину.Но на вкус это не влияет.Мой маринад конечно лучше. Но это тоже не критично за такую цену. Впрочем в Глобусе полно маринованного имбиря других производителей. Но я не покупал пока. Купить же свежий имбирь в пушкинских магазинах - вот проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×