Перейти к содержанию
Rash

Единая платёжка за ЖКХ от МосОблЕирц

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я ничего не понимаю где надо подписать, в какой строке!  Контакт этот выскакивает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гостьей студии пушкинского радио на прошедшей неделе была Юлия Михайловна Кирова, начальник управления «Пушкино» МосОблЕИРЦ. По квитанциям именно этой организации большинство пушкинцев оплачивают жилищно-коммунальные услуги. Предлагаем расшифровку записи.

http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoustroystvo/96756/


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила я в Рога и Копыта на счет личного кабинета этой самой смородины. Передаю, что мне ответили дословно: в данный момент наш сайт находится в разработке и временно можете оплачивать через смородину. Вот так вот. Теперь сижу и думаю оплачивать ли, не придется ли потом искать свою оплату хрен знает где? :???:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила я в Рога и Копыта на счет личного кабинета этой самой смородины. Передаю, что мне ответили дословно: в данный момент наш сайт находится в разработке и временно можете оплачивать через смородину. Вот так вот. Теперь сижу и думаю оплачивать ли, не придется ли потом искать свою оплату хрен знает где? :???:

круто! Я оплатила... Посмотрим на платежку в следующем месяце.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто! Я оплатила... Посмотрим на платежку в следующем месяце.

А когда оплатили? В ЛК сумма зачислилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёртово хреново ЕИРКЦ вкупе со Смородиной или как там их! Куда-то делся мой личный кабинет! Мне хочется кого-нибудь убить!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, нашёлся ЛК, но всё равно они хреновы и чёртовы  :n06:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Замглавы министерства строительства и ЖКХ Андрей Чибис сообщил, что Минстроем подготовлен, согласован и уже внесен в правительство законопроект, изменяющий механизм уплаты жильцами многоквартирных домов платежей ресурсоснабжающим организациям, передает информационное агентство RNS. Предполагается, что законопроект обяжет компании, управляющие многоквартирными домами, заключать договоры с ресурсоснабжающими организациями. Это поможет уменьшить число посредников при платежах. Такие договоры позволят собственникам жилья платить за услуги ЖКХ либо через УК, либо непосредственно напрямую поставщику (водоканалу, теплосети и т. д.)."

 

Не совсем поняла - что имеется в виду?

 


Новые песни пишут те, у кого старые плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, набрали уже необходимую сумму на отмыв или на что ещё, может, наконец на результаты "улучшения" посмотрели...фиг знает, чего у них там в голове...они ж на другой планете живут:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня та же хрень: оплатил 6 февраля ЖКХ и электричество в том числе, 22-го приносят платежку с долгами. На Смородине в ЛК платеж мой виден, статус: платеж поступил, но во взаиморасчетах не фигурирует. 25-го иду в эту МосОблЁ....Мать, говорят, типа "все хорошо, каждый мес.  по 26-м числам у нас происходит зачисление денег на счет". По состоянию на 28-е февраля в ЛК без изменений: оплаченный долг висит. Передать показания счетчика нет возможности, сайт что ли глючит?

 

28-го звонит тетка из Энергосбыта: "почему не платите?" Объясняю ситуацию, что ЕИРКЦ не перечисляет вам деньги, я все оплатил 3 недели назад. Она говорит, "хорошо, я поняла". Сегодня приносят от них квитанцию с долгами.

 

Решил на будущее, что нервы и время на разборки тратить не буду. Буду оплачивать все платежи одной квитанцией, но вести учет всей хрени сам, и оплачивать на свое усмотрение. Звонки от них-в игнор.

Изменено пользователем subwoofer-marantz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем дело с этой строкой "телевидение" кончилось так: муж пошел во Флагман, в 4 кабинет. Там замечательная сотрудница этих "Рогов и копыт" вычеркнула нас из списков пользующихся их услугами. Дала справку об этом. И даже 240 рублей отдала. С этой справкой муж пошел в МосОблиЕИРЦ, что на Тургенева и там пообещали данную строчку исключить из платежки. В общем оплатили мы всю квитанцию, а деньги нам эта контора РадиоТеле... вернула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×