Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Путин скажет, что ради "хитрого плана" надо вернуть и Вы ждать будете. 

Некто, кого слушаете Вы и кто напел Вам мысль, что обмен Савченки на двух наших людей - это какой-то проигрыш, так вот если этот некто скажет своё, что нет хитрых планов и отступаем по всем направлениям, то Вы поверите в это, потому что хотите поверить, потому что это бальзамом ложится на исповедуемую Вами точку зрения. И Вы тут ничем не будете отличаться от тех, над кем пытаетесь язвить. 

Лично мне хотелось бы, чтобы Надюша сгнила в тюрьме, но если появилась возможность с её помощью вытащить из плена пару соотечественников, то я этому только рад, сожаление вызывает только то, что вытащили всего пару наших... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин скажет, что ради "хитрого плана" надо вернуть и Вы ждать будете. 

О Крыме разговор не идёт . Только о Донбассе http://ren.tv/novosti/2016-05-26/peskov-otvetil-na-zayavleniya-poroshenko-o-namereniyah-vernut-krym-i-donbass

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некто, кого слушаете Вы и кто напел Вам мысль

Вы про рептилойдов?

 

что обмен Савченки на двух наших людей

Напомните, Савченко была военнопленной или уголовной преступницей? И зачем тогда весь этот цирк с судом, европанамнеуказкогосудить, савченкобудетсидеть? Взяли бы тихонько, и тихонько обменяли на кого нужно. Про какой-то уж совсем запредельный ........... "родственники убитых просят помиловать" я уж молчу.

 

это какой-то проигрыш

Ба!!!! А как же рассказы про то какие мы могучие, у даже не перезимует и развалится уже вчера? По факту оказалось что НИКАКИХ рычагов давления на укроландию у ............ НЕТ. Все чего укры не попросят - все получают.

 

сожаление вызывает только то

Сожаление, мягко говоря, вызывает то, что теперь весь мир увидел что можно убивать русских  тебе за это мало того что ничего не будет, так еще и орден дадут.

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" И зачем тогда весь этот цирк с судом"

 

А как иначе можно было удерживать приманку, пока выторговывали назад наших?

Весь цирк был изначально расчитан на западных "партневов". Нам то че? Ну заперли бы ее что потихому что по громкому (кста, шумиху то кто поднимал постояно?). Кому она тут нужна, переживать за "гуманый суд"?

Но и держать (кормить стока лет за наш счет) эту полоумную какой смысл, если за нее, болезную, двух наших хлопчиков домой к жинкам можно вернуть? Всем хорошо.

Одного не могу понять: что вас лично так расстроило в этой ракировке?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сожаление, мягко говоря, вызывает то, что теперь весь мир увидел что можно убивать русских  тебе за это мало того что ничего не будет, так еще и орден дадут.

если бы орден дал ВВП, тогда разговор за сожаление был бы уместен. а так...пффф... 

кто симпотезирует России, увидят, что русские своих не бросают (С)

кто против России, будут глумиться, что такую козырную тетю проср@ли.

ну дык так всегда было и будет. у медали всегда две стороны. 

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых строках своего поста хочу Вас, @Gouliard, предостеречь от использования ненормативной лексики в любой, даже несколько завуалированной форме.

По сути сказанного:

 

 

 

Вы про рептилойдов?

Ни фига себе! Вы это... Не очень хорошо, когда с Вами начинают разговаривать рептилоиды... )))

А если серьёзно, то я понятия не имею, с чьего конкретно голоса поёте, но слова песен знакомые, буквально дословно повторяете.

 

Напомните, Савченко была военнопленной или уголовной преступницей? И зачем тогда весь этот цирк с судом, европанамнеуказкогосудить, савченкобудетсидеть? Взяли бы тихонько, и тихонько обменяли на кого нужно. Про какой-то уж совсем запредельный ........... "родственники убитых просят помиловать" я уж молчу.

А мне по барабану, военная она или уголовная, мне важно, что на эту пакость выменяли двоих наших. И да - европанамнеуказкогосудить, ибо судили и посадили. И сидела бы не один год, если бы не попались наши и не пришлось их обменивать, причём повторюсь - с обменом немного поторопились, нужно было менять на большее количество наших людей, благо медийность Савченки это позволяла, для хунты нужна любая перемога и под это дело можно было попробовать не один десяток человек освободить. 

А вот за просьбу родственников соглашусь - неуклюже. Понятно, что Путину нужен был повод для помиловки, ибо Савченко отказалась её просить, но можно было и получше что-то придумать, да и родственников погибших журналистов жалко, не надо было их тревожить...

 

Ба!!!! А как же рассказы про то какие мы могучие, у даже не перезимует и развалится уже вчера? По факту оказалось что НИКАКИХ рычагов давления на укроландию у ............ НЕТ..

Да, мы могучие, недостаточно конечно, ибо не всё можем пока, что хотим, но с нами приходится считаться. Про "перезимует и развалится" я не совсем понял, но если это про Украину, то если память мне не изменяет, такие разговоры были, но напомните мне, на каком уровне они велись? Это озвучил кто-то из официальных представителей власти (Жирика не предлагать, я серьёзно спрашиваю ))))? 

Про рычаги давления - таких, чтобы небратья по первому же слову бросались исполнять, конечно нету и долго ещё не будет, об этом и говорить нечего, но не столь очевидные конечно есть, ведь большинство из того, за что Майдан майданил, не намайданилось и не факт, что когда-нибудь осуществится.

 

Все чего укры не попросят - все получают.

Давайте загибать пальчики: Надюшка - раз. Два? Три? Что ещё?

 

Сожаление, мягко говоря, вызывает то, что теперь весь мир увидел что можно убивать русских  тебе за это мало того что ничего не будет, так еще и орден дадут.

Я уже говорил о цитатах, так вот - такое я уже много раз слышал, причём очень часто в постах тех же укров на разных ресурсах. Так что это очень субъективная и тенденциозная точка зрения.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Весь цирк был изначально расчитан на западных "партневов".

Ну ка, ну ка, ну ка, чего западные партнеры хотели? Что б Савченко отпустили. Что произошло? Савченко отпустили. Кто своего добился? Оказывается Путин. Логика просто гениальная.

 

 

Но и держать (кормить стока лет за наш счет) эту полоумную какой смысл, если за нее, болезную, двух наших хлопчиков домой к жинкам можно вернуть? Всем хорошо.

Следуя Вашей логике до логического конца, нужно всех наших "их там нету" хлопчиков назад вернуть, ибо нефиг всяким шахтерам помогать. А так всем хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то симпотезирует России, увидят, что русские своих не бросают

Какая-то логика жертвы. Это ничего что изнасиловали, главное что не убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А если серьёзно, то я понятия не имею, с чьего конкретно голоса поёте, но слова песен знакомые, буквально дословно повторяете.

Раз понятия не имеете - то зачем говорить? Есть факты? Приводите. Нету? Извиняйте.

 

 

А мне по барабану, военная она или уголовная, мне важно, что на эту пакость выменяли двоих наших.

Так давайте тогда вернем украм Крым, а они за это одного нашего какого-нибудь?

 

 

И сидела бы не один год, если бы не попались наши и не пришлось их обменивать

Если бы да кабы. Но вот в реальности оказалось все так - как Евросоюз и говорил.

 

 

Да, мы могучие, недостаточно конечно, ибо не всё можем пока, что хотим, но с нами приходится считаться.

Только почему-то пока со всеми считаемся только мы.

 

 

мне не изменяет, такие разговоры были, но напомните мне, на каком уровне они велись

На уровне обработки общественного мнения. Или Вы хотите что б лично Путин на все ток шоу ходил?

 

 

за что Майдан майданил, не намайданилось и не факт, что когда-нибудь осуществится.

Ага-ага, будем сидеть и ждать когда "Украина еще обязательно вернется в Русский мир".

 

 

Давайте загибать пальчики: Надюшка - раз. Два? Три? Что ещё?

Новороссия - два (см. Минское соглашение), долги - три, газ - четыре. думаю поживем - еще много пальцев понадобится.

 

 

Я уже говорил о цитатах, так вот - такое я уже много раз слышал, причём очень часто в постах тех же укров на разных ресурсах.

А Вам не приходило в голову - это потому, что так оно и есть. Савченко пытала русских, убивала русских - и мало того что никакого наказания не понесла, так еще и в выигрыше осталось. Какой вывод из данной ситуации может сделать средний укр? Хочешь состояться в этой жизни - надо пытать и убивать русских.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как иначе можно было удерживать приманку, пока выторговывали назад наших?

 

Савченко на Украине такая святая, что если бы стояла задача вернуть "грушников" через обмен, это было бы можно сделать полгода назад.

 

Обстоятельства вчерашнего обмена выглядели как чистая победа Украины. Как встречали героев каждая сторона, как ТВ каждой стороны в 14 часов дня освещало. Да даже то, как тут народ вчера реагировал - вяло язвил в адрес Украины и всё. (Укрофорумы захлёбывались от восторга и эмоций.)

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз понятия не имеете - то зачем говорить? Есть факты? Приводите. Нету? Извиняйте.

У Вас есть факты, что "те, кто думают не так, как Вы", будут думать так, как скажет Путин?

 

Так давайте тогда вернем украм Крым, а они за это одного нашего какого-нибудь?

Тёплое с мягким? Если Вы хотите дискутировать, доводя свою аргументацию до абсурда, то с этим не ко мне.

 

Если бы да кабы. Но вот в реальности оказалось все так - как Евросоюз и говорил.

А как говорил ЕС? "У Вас есть факты"(с), говорящие за то, что при любом раскладе Савченко отпустили бы?

 

Только почему-то пока со всеми считаемся только мы.

Неужели? А я думаю по-другому и у меня есть аргументы. А у Вас?

 

Ага-ага, будем сидеть и ждать когда "Украина еще обязательно вернется в Русский мир".

Такая задача стоит на повестке дня? Не слыхал. Точнее слыхал, но лишь от диванных теоретиков патриотического толка и недалеко от них ушедших политиков из не самых первых эшелонов. И даже не из вторых. 

 

Новороссия - два (см. Минское соглашение), долги - три, газ - четыре. думаю поживем - еще много пальцев понадобится.

Украина получила Новороссию? Вы меня удивили. Декларировать что-то - это ещё не значит это дать. Долги - а что у нас с долгами? Их простили? Просветите пожалуйста по этому вопросу. Газ - а здесь у нас что? Что у нас просили соседи и что мы им уступили?

 

А Вам не приходило в голову - это потому, что так оно и есть. Савченко пытала русских, убивала русских - и мало того что никакого наказания не понесла, так еще и в выигрыше осталось. Какой вывод из данной ситуации может сделать средний укр? Хочешь состояться в этой жизни - надо пытать и убивать русских.

Есть давно придуманная и устоявшаяся практика обмена своих на чужих, причём как правило меняют тех, кто совершил вовсе не карманные кражи. А что подумают среднестатистические небратья, мне абсолютно до фени, у них что ни день, то высосанная из пальца перемога, мне главное, что двое наших дома. И вот хоть тресни - ну не вижу я какого-то проигрыша в том, что Савченко обменяли, лень искать, но я чуть ли не два месяца назад прованговал это дело. Ну, может и попозже немного :D

 

Савченко на Украине такая святая, что если бы стояла задача вернуть "грушников" через обмен, это было бы можно сделать полгода назад.

Вы знаете все подводные камни этого обмена? Я нет, поэтому не берусь судить, почему обмена не было тогда. Хотя могу предположить, что необходимо было дождаться вердикта суда.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сталин сына  родного не обменял на маршала,война есть война,хохлы считают что они нас прогнули!фу противно и обидно за РФ(((далее и Крым и Донбасс отдадим,как они говорят,не думаю,но уже сомневаюсь!интересно как к этому отнеслись матери и жёны погибших репортёров :angry:

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не вижу я какого-то проигрыша в том, что Савченко обменяли ... все подводные камни этого обмена

Какие там были подводные камни, действительно, можно только гадать, но пропагандистски, а данная война ведется сейчас на уровне пропаганды, кремлевские  наши с треском проиграли. ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на уровне пропаганды, кремлевские  наши с треском проиграли.
Да в чём проиграли-то? Ну ткните же меня кто-нибудь носом в этот проигрыш! В том, что небратья празднуют Великую Перемогу? Да хрен с ними, они их придумывают и празднуют каждый день. Или в том, что Могерини сказала, что и ЕС празднует освобождение Савченки? А он празднует? А может быть что-то ещё? Не знаю, но я ожидал ажиотажа, сильнее на порядки. Хотя одну победу на идеологическом фронте всё же могу с сожалением назвать: как оказалось, слишком многих моих соотечественников сумели убедить, что обмен - это проигрыш.

И кстати, что забавно - я, угарный твердолобый ура-патриот и верный путинец, оболваненный кремлёвско-киселёвской пропагандой, оказался в данном случае бОльшим демократом и последователем общечеловеческих ценностей, нежели многие либерально настроенные и демократически окормлённые сограждане :D

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сталин сына  родного не обменял на маршала,война есть война,хохлы считают что они нас прогнули!фу противно и обидно за РФ

Совершенно некорректный пример конечно. Во- первых, с той войной эти так сказать отношения и сравнивать просто нельзя. Все правильно: сына на маршала поменять- показать слабость. То что не поменял- показал, что ради страны даже родную кровь не жалко. Как человек понёс невосполнимую потерю- сына, как правитель- выиграл. Два русских парня тому же Путину никто, но он поменял их с возможными для себя потерями. Какими? Ну вот хотя бы такими, что кто- то принял это за слабость. Получается та же история: как человек вроде проиграл-некоторые решили, что его прогнули, а как правитель- только выиграл.

Вообще не понимаю какие тут минусы для России. Странно, что взрослые мужчины, которым Бог дал возможность видеть дальше своего носа и на несколько шагов вперёд в отличии от тех же женщин не понимают простых вещей.

Избавились от этой неадекватной " бомбы замедленного действия", которая ещё многое годы всплывала бы как нечто в проруби при любых выгодных бандерофашистским политикам ситуациях, и вернули на Родину двух наших людей. Для меня, как просточеловека, это очень важно. Потому что Свобода и жизнь- это главное, для всего остального есть сами знаете что. Да и у того же Запада немножко козырей отобрали.

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×