Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Но в очередной раз зомечу - на пацанов то наших вам обоим насрать, которых из узилища за эту бесноватую вытащили.

Мне - нет. Рада за наших ребят. А вот на каком основании Вы приписываете мне эмоции, которые я не испытываю?

Некрасиво, сударь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы приписываете мне эмоции, которые я не испытываю?

эмоцыи свои ты в зеркале увидишь мне их не ведать и не нада. Че пишешь- то видно, шо тебе неясно то. За гейропцев то пережывать- этож неполжы! )))

ЗЫ. И про радость после пережываней за геропцев- так победим гыгы. Не позорьтесь так  больше граждане(С)

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • photo-thumb-14601.jpg?_r=0
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 5 548 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 21:34

почетал текст зоявленея- сложылось впечатленее, што кому то очень нетерпиццо, штобы РФ влезла как офицыальный участнек конфликта

Вкупе с бредовым проектом деклорацеи (у мюридки можно почетать) даннога комитета, чуеццо мне как обычно зрада, кады сборище семитов и мюридов вдруг ноченает озабачиваццо правами русских военнопленных и выступать от имени русской нацыи.

Берегите кошельки(С)  :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alez

ну ненадо таг дебилить. Не путай где киев,  где бузина и где песатыя блогиры  :D

 

ЗЫ перестань лужы портить гладь гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Депутат рады: Кремль подсунул Украине переворот в лице Савченко

 

Ну хохлы )))...сами просят, а потом ну опять им русские виноваты

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спосоры бандерофашизма подгоняют очередной  миллиард УКРляндии   на поддержку штанов  и   русофобию , с   военщиной против  Новороссии ...

http://www.segodnia.ru/news/176395

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савченко за время заключения заработала 1 млн рублей

https://rg.ru/2016/06/07/savchenko-za-vremia-zakliucheniia-zarabotala-1-mln-rublej.html

 

Это как!?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...у хохлов очередное обострение...внеплановое 

 

Донецкий губернатор пообещал «вернуть» Кубань и Воронеж в состав Украины

https://lenta.ru/news/2016/06/07/gubernator/

«Рано или поздно мы должны вернуть исконно украинские земли — Курщину, Брянщину, Воронежчину, Ростовщину и Краснодарский край. Это там, где есть украинская сущность, украинская ментальность», — заявил Жебривский. Он добавил, что разговоры о том, что киевские власти оставят Донбасс, недопустимы.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а в чем суть "Украинской ментальности"? Я таки, имея, хохляцие и польские корни, особой такой ментальности кроме как склочного характера не вынес :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а в чем суть "Украинской ментальности"? Я таки, имея, хохляцие и польские корни, особой такой ментальности кроме как склочного характера не вынес :)

ИМХО: суть - жадность, стремление получить всё, не делая при этом ничего!

Нас4от корней, хехе, пожил бы среди этих майдаунов, там и глядишЪ сам замайданил, ввиду склочного характера ;)


Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граната савченко...

)))  , чего и следовало ожидать!

post-9885-0-97257300-1465383736_thumb.jpg

Щя по т.н.АТОшникам накатается и будет тема, реально покрасит раду в красный цвет :party:   + она ещё и синевой закидывается, хехехе, нормуль! 

Думаю не долго с такими закидонами протянет, а жаль :(

Изменено пользователем deAthtAlker
  • Нравится 1

Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а в чем суть "Украинской ментальности"? Я таки, имея, хохляцие и польские корни, особой такой ментальности кроме как склочного характера не вынес :)

Среди моих знакомых очень много приехавших из Курской, Брянской и Воронежской областей. Особой склочности ( как равно и  какой-то особой, отличающейся от центрально-российской, ментальности) у них не замечал. ;)

 

исконно украинские земли — Курщину, Брянщину, Воронежчину

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю не долго с такими закидонами протянет, а жаль

Кого, пардон, "жаль"? Мне не жаль, миллионам россиян, думаю тоже. ;) В нашей стране высшая мера наказания, которую явно заслуживала нацистка Надя, не работает. ;)

Прям как Жеглов Ручникову: "...поэтому правильнее будет... Тебя отпустить..." )))

 

Каклы-скакуны тоже что-то подозревают, что неправильная это пчёлка, поэтому делает неправильный мёд. )))http://rusvesna.su/news/1465378289

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 3

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×