Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/104078-voennoplennye-na-ukraine-obraschenie-k-putinu/    Вообще это интересно ,как меняются мнения вместе с линией партиb

 

Да  не  ...просто если  бросить на весы  савченку  , где   она для России больше принесет пользы    - сидя в тУрме в России  или   =условноосвобожденно=   в УКРляндии ... бегая с отмороженными мозгами   в УКРляндии  от савченки  для    России   одни только бонусы ... а   близким    погибших  журналистов  конечно  же   огромное  уважение  ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У Вас есть факты, что "те, кто думают не так, как Вы", будут думать так, как скажет Путин?

Если группа людей А, по указанию Путина, Йехумосквы, Госдепа и т.д. и т.п. считает что табуретка - это собака, то вполне логично предположить что когда Путин, Йехумосквы, Госдеп скажет что слон - это телефон, они с вероятностью 90% и в это поверят.

 

Тёплое с мягким? Если Вы хотите дискутировать, доводя свою аргументацию до абсурда

Почему до абсурда? "Кто не может устоять в малом - не устоит и в великом". Что если коллективный Запад решит что Крым надо вернуть и поставит вопрос ребром? Пойдет ли Путин до конца или дружба к "ралдугину" победит?

 

 

А как говорил ЕС? "У Вас есть факты"(с), говорящие за то, что при любом раскладе Савченко отпустили бы?

Вообще-то это именно Путин, еще до поимки веселой коблы говорил что убийцы журналистов будут полюбому наказанны. Потом говорили, что Савченко по-любому будет сидеть и Европа - не указ. Какой результат? Европа говорила что Савченкадолжанбыть свободной - и савченка на свободе. Какие еще доказательства нужны?))))))

 

 

Неужели? А я думаю по-другому и у меня есть аргументы. А у Вас?

Если есть - то где они?

 

 

Такая задача стоит на повестке дня?

Про то что "мы не против украинского народа" и дрцгие чудесные вещи не слыхали?

 

 

Украина получила Новороссию? Вы меня удивили. Декларировать что-то - это ещё не значит это дать. Долги - а что у нас с долгами? Их простили? Просветите пожалуйста по этому вопросу. Газ - а здесь у нас что? Что у нас просили соседи и что мы им уступили?

А Вы Минские соглашения читали? Там Новороссия есть? Нету там Новороссии. Донецк и Луганск - территория произрастания укропа. Газ? Помнится перед зимой именно официальные лица Газпрома говорили что "не прогнуться". Итог? Опять укропам поблажки. Обещали все до последней копеечки с укров получить? Обещали. Итог? Реструктуризация и прочие замуты что б долги списать.

 

 

Есть давно придуманная и устоявшаяся практика обмена своих на чужих, причём как правило меняют тех, кто совершил вовсе не карманные кражи.

"Устоявшаяся практика обмена своих на чужих" подразумевает обмен равноценный. Генералов меняют на генералов, рядовых - на рядовых. Если бы савченку обменяли на кого-то такой же иконической значимости - это одно, а так как получилась - это именно проигрыш.

 

 

А что подумают среднестатистические небратья, мне абсолютно до фени

Вам-то до фени, но вот именно из этих среднестатистических братьях АТО и держится. Получи савченка по-полной, многие бы подумали, а стоит ли оно того туда ехать, а так - как раз подкрепление укропской пропаганды. Езжайте хлопчики маскалей убивать - ничего вам за это не будет.

 

 


 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

такие мысли только карательной хохляди в башку могут придти!

Вот только карательная хохляндия уже в Москве и Подмосковье над русскими измывается, а у нас один гуманизм.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если бы савченку обменяли на кого-то такой же иконической значимости
мне кажется, вы сильно переоцениваете значимость мамзель Савченко. то что ее распиарили антироссийско настроенные товарищи еще не делает ее генералом.

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого ,наверное , и была многоходовочка   http://ria.ru/world/20160527/1439924434.html   Чтобы точно конец Украине пришёл !

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я, например, шибко сомневаюсь, что мы "просто так сдали тетю". в политике "просто так" редко случаются.

"Просто так" не бывает только с теми, кто не гнется и готов идти до конца. Вот например Эрдоган, показал что он всех вертит как хочет и что ему ни НАТО ни США не указ - и как итог с ним теперь договариваются. Путин же и так делает что от него хотят, зачем с ним о чем-то договариваться?
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кто не гнется и готов идти до конца

часто плохо кончают.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне кажется, вы сильно переоцениваете значимость мамзель Савченко. то что ее распиарили антироссийско настроенные товарищи еще не делает ее генералом.

Мы живем в век информации. Медиаиконы сейчас, под час, важнее генералов.
 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для этого ,наверное , и была многоходовочка

лишнее доказательство, что Петро переборщил, добиваясь свободы для Наденьки. надо было требовать не так рьяно. Надя в застенках - для Петра подарок судьбы и повод для торга. а что теперь?

только один выход: громко плакать, что злой ВВП Наденьку завербовал и теперь она уже не национальная гордость, а национальная катастрофа.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

часто плохо кончают.

Это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Медиаиконы сейчас, под час, важнее генералов.
не путать с медиапустышкой. ;) Петро вот попутал, двух боевых офицеров отдал и что? какой ему навар с того? а?

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Петро вот попутал, двух боевых офицеров отдал и что? какой ему навар с того? а?

Как какой? Петро обещал что героиню усраинушки на родину вернет - так взял и вернул. А что наши? Сначала твердили что никаких наших нет, потом что есть, но они чуть ли не обычные гастарбайтеры, случайно повязанные и т.д. и т.п.
 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, учитывая, что за савченку дали хоть что-то - это конечно да, по сравнению со всеми прошлыми чудесами хитроплановой дипломатии победа просто вселенского масштаба.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вы всегда радуетесь, когда происходит обмен между разведками?

 

на обмен разведчиков мало похоже. А возвращению военнопленных радуюсь всегда, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

народ должен был радоваться возвращению Ерофеева и Александрова

Выпил за них, чё дальше? Скакать с кастрюлей на башке? Русские не сдаются (понимаешь дальнейшие траблы)!

У них таких Ерофеевых-Александровых .... до ......, а вот Гадя - бомба замедленного действия!


Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×