Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

 

 

А возвращению военнопленных радуюсь всегда, ага.
а вам ВСЕГДА прям об этом сообщают? ;)

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только карательная хохляндия уже в Москве и Подмосковье над русскими измывается, а у нас один гуманизм.

:blink:  гидэ они у нас измываются (либерасты не ф с4от)?? Ещё и карательные :blink:  ...... гдеее?


Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

гидэ они у нас измываются (либерасты не ф с4от)?? Ещё и карательные
в комментах в инете ))) балин, раньше в коментах было больше инфы, чем в обсуждаемой новости. вдумчиво. всесторонне. глубококопательно. в последнее время коменты вообще читать невозможно. такое впечатление, что пьяная подворотня в прямом эфире :crazy:

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вам ВСЕГДА прям об этом сообщают? ;)

 

Это ко мне вопрос, или к тем, кто сообщает/не сообщает? Когда сообщают, тогда радуюсь. В данном случае сообщили.

 

Радуюсь Вашему умению придумать вопрос в ответ на ответ. Дальше можно не надо. Будем считать, что в остальном, прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хорошо.

 

Русские не подавали признаков радости, потому что характер нордический. (Молча выпили водки, и чё дальше? - ничё.) И через год киевский политикум падёт, покусанный Савченко-й. Ок.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русские не подавали признаков радости, потому что характер нордический

может потому, что подобные операции не принято превращать в шоу? у трапа встретили.  Президент жен к себе пригласил. награды, наверное, дадут. какбэ все нормальные люди порадовались за ребят.

 

П.С.

 

 

И через год Киев падёт, покусанный Савченко-й. Ок.

слушайте, ну вы-то куда? :)

 

придумать вопрос в ответ на ответ.

это не придумка. это расшифровка изначальной моей мысли, которую вы чутка не так поняли, сделав акцент на другом слове, чего я не предусмотрела. естественно, я не сомневалась, что вам приятно, когда кто-то возвращается живой из пекла. вся соль вопроса была в том, что вы не всегда можете порадоваться, ибо вы не знаете обо всех случаях обмена ;)

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

может потому, что подобные операции не принято превращать в шоу? у трапа встретили. Президент жен к себе пригласил. награды, наверное, дадут. какбэ все нормальные люди порадовались за ребят.

 

Вы ничего не путаете? Путин вчера с вдовами встречался, а не c жёнами, насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы ничего не путаете?
наверно да, попутала.. :n17: сорри

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ад - ответы савченко на пресс-конференции...

http://manzal.livejournal.com/403163.html

 

Два литра  водки    дали свой результат... )))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в комментах в инете ))) балин

Ну ф комментах - пущЯй забавляются, надо ведь им свой серебрянник отрабатывать, жалко даунитов (((

  • Нравится 2

Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот Гадя - бомба замедленного действия!

Сейчас уже нет. В смысле после передачи. Вот в застенках возможно и была бы. Ну что она может предложить? Для политических игр IQ не хватит. Обвязаться взрывчаткой и бросится на приграничный пункт какой- нибудь? Ну максимум. Помните какого- то толстого хряка свои же завалили. С музыкальной фамилией. Вот думаю с Надей будет что- то подобное.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас уже нет. В смысле после передачи. Вот в застенках возможно и была бы. Ну что она может предложить? Для политических игр IQ не хватит. Обвязаться взрывчаткой и бросится на приграничный пункт какой- нибудь? Ну максимум. Помните какого- то толстого хряка свои же завалили. С музыкальной фамилией. Вот думаю с Надей будет что- то подобное.

По данным УКРсми  билого   завалили  девушки фээсбэшницы    легкого поведения... )))

18+...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращению Савченко радуются на Украине те, кому положено радоваться. У нас возвращению двух бойцов тоже радуются те, кому они близки.

Из Савченко сделали шоу, а из Александрова и Ерофеева нет.

А теперь самое важное- и она и они- люди, которые шли воевать/убивать.

Теперь из возвращения одной убийцы продолжают делать шоу, преподнося это как победу.

В России хватило ума так не делать. Это вроде нормально. Разве нет?

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В России хватило ума так не делать. Это вроде нормально. Разве нет?

 

"Ума хватило" только потому, что Александров и Ерофеев из "ихтамнетов" :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращению Савченко радуются на Украине те, кому положено радоваться. У нас возвращению двух бойцов тоже радуются те, кому они близки.

Из Савченко сделали шоу, а из Александрова и Ерофеева нет.

А теперь самое важное- и она и они- люди, которые шли воевать/убивать.

Теперь из возвращения одной убийцы продолжают делать шоу, преподнося это как победу.

В России хватило ума так не делать. Это вроде нормально. Разве нет?

Надо сравнить как вела себя Савченко после ареста и во время суда, и поведение Александрова и Ерофеева .  У РФ действительно хватило ума не делать из этого шоу .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща они ее куда нить изберут-мэром опять же какого нибудь нацистского задрищенска,иль еще куда...


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×