Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

 

Россия только выиграет от обмена Савченко

 

Обмен Савченко- это прежде всего элемент игры с Европой, а не с Киевом.

http://www.vz.ru/politics/2016/5/25/812636.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Крым будет возвращён Украине

какой там возврат? вона, уже Южная Осетия на чемоданах сидит, билет в Россию ожидаючи. Госдеп ужо последние волосы на попах своих подчиненных порвавши

 

США не поддерживают идею о проведении в Южной Осетии в 2017 году референдума о ее вхождении в состав России, заявил в четверг официальный представитель госдепартамента Марк Тонер.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160526/1439806374.html#ixzz49prv3TBE


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Избавились от этой неадекватной " бомбы замедленного действия", которая ещё многое годы всплывала бы как нечто в проруби при любых выгодных бандерофашистским политикам ситуациях, и вернули на Родину двух наших людей. Для меня, как просточеловека, это очень важно. Потому что Свобода и жизнь- это главное, для всего остального есть сами знаете что. Да и у того же Запада немножко козырей отобрали.

На мало променяли эту одиозную ссучку. Это раз.

Показали, что РФ и Пу поддается не самому сильному нажиму. Это два.

Никаких пропагандистских бонусов с этого обмена не поимели. И слова "слишком многих моих соотечественников сумели убедить, что обмен - это проигрыш" - одно из доказательств написанного выше. Это три.

 

А сам обмен, это конечно неизбежно и тут с его правильностью и говорить нечего.

 

848388_900.jpg

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что произошло? Савченко отпустили. Кто своего добился?

а вы присутствовали на ночных переговорах? или может стенограммку где читали? ну дык поделитесь

я, например, шибко сомневаюсь, что мы "просто так сдали тетю". в политике "просто так" редко случаются.

но если верить тому, что вещает телек,а он вещает исключительно верхушку айсберга, то может сложится мнение, что ничего не произошло...


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сожаление, мягко говоря, вызывает то, что теперь весь мир увидел что можно убивать русских тебе за это мало того что ничего не будет, так еще и орден дадут.

 

Х-ли сожалеть, этот "псевдо голубой мир" без сафченки себе на уме, такие мысли только карательной хохляди в башку могут придти! А орден, получяй:post-9885-0-00534000-1464331914_thumb.jpg


Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/104078-voennoplennye-na-ukraine-obraschenie-k-putinu/    Вообще это интересно ,как меняются мнения вместе с линией партии. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Никаких пропагандистских бонусов с этого обмена не поимели
козырной Савченко была только до той минуты, пока сидела в застенках кровавого путинского режима (С). с каждым днем, проведенным на свободе, ее ценность катастрофически падает. во-первых она выпала из геополитических интересов.во-вторых, она теперь головная боль украинского правительства, ведь героиню надо содержать на должном уровне, а ни денег на эти цели, ни радости от ее неуёмной активности у них нет.

.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Никаких пропагандистских бонусов с этого обмена не поимели. И слова "слишком многих моих соотечественников сумели убедить, что обмен - это проигрыш" - одно из доказательств написанного выше.

 

В 2 часа дня я включил Россию 24. (Самолёты с фигурантами уже на всех парах летели в соотв. столицы, сотрясая мировое информпространство.) Молчали как партизаны, ждали подвоза новых методичек, ибо происходящее было диаметрально противоположно всему наговоренному за последний год.

 

Когда происходит победа, то она и выглядит как победа. А когда нужно подождать хитроумнейших разъяснений типа вдовы прошение написали, когда Матвиенко несёт, что это не обмен, и что Савченко ещё досиживать будет, это победа? :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor, если без эмоций, то от этого обмена одни плюсы. Первое - вернули своих (уже этого было бы достаточно). Второе - сбагрили эту сумасшедшую. А мнение и должно меняться, ибо даже вселенная изменяется, что уж говорить про людей.. 

  • Нравится 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вяло язвил в адрес Украины и всё
может потому, что значение савченко сильно преувеличено? для нас она не героиня, ни мученица, ни дочь генералиссимуса.   шумиха вокруг ее отсидки как-то никогда не была особо интересна. может потому ее "триумфальное" возвращение, не вызвало "должного" резонанса? ;)

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Никаких пропагандистских бонусов с этого обмена не поимели.

Погоди мальца, дай сначала Гаде 2 литра оформить, отойти, а вот потом будут бонусы, хлопушки, фейерверки и прочие прибамбасы ;)


Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может потому, что значение савченко сильно преувеличено? для нас она не героиня, ни мученица, ни дочь генералиссимуса.   шумиха вокруг ее отсидки как-то никогда не была особо интересна. может потому ее "триумфальное" возвращение, не вызвало "должного" резонанса? ;)

 

Причём вообще Савченко, если народ должен был радоваться возвращению Ерофеева и Александрова, но радовался что-то не очень?

 

Или мы не для обмена отдавали, а растили 2 года злобную акулу, которая теперь в Киеве всех перекусает, после чего он сам падёт? Троянская акула-лошадь, ага? )))

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В 2 часа дня я включил Россию 24. (Самолёты с фигурантами уже на всех парах летели в соотв. столицы, сотрясая мировое информпространство.)
вот единственное, что мне не понятно, нафейхуа НАШИ СМИ педалировали встречу Савченков  в Киеве? прям смаковали. :crazy: 

 

 

было диаметрально противоположно всему наговоренному за последний год.
вы правда не допускали мысли, что ее-таки обменяют? мало ли кто что говорит. цену набивали. у меня, допустим, не было сомнений, что ее махнут и что выжидают момент. повторюсь, обмен состоялся после ночных бдений четверки. вряд ли люди лишили себя сна из-за полоумной недожанныдарк. главный вопрос, что в обмен на сдачу пешки получил ВВП?

 

 

Следуя Вашей логике до логического конца, нужно всех наших "их там нету" хлопчиков назад вернуть, ибо нефиг всяким шахтерам помогат
вы свою иезуитскую  логику мне-то не приписывайте.  вытаскивать из плена своих и "нефиг помогать" - где связь-то? :???:

и по поводу "их там нет". смешно, ейбогу. военных шпионов априори нет нигде. но это не мешает тихим-мирным странам регулярно обмениваться выловленными шпионами. никто из этого трагедий "ой, нефиг кому-то помогать" не устраивает. 

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если народ должен был радоваться возвращению Ерофеева и Александрова

вы всегда радуетесь, когда происходит обмен между разведками? по-моему, это никогда не было национальным праздником. и уж точно шоу из этого никогда не делалось. чего щас-то обезьянам подражать?  просто хорошо выполненная работа.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×